Новости. Омск

«12 канал»: Поляков имеет диплом юрфака ОмГУ, хотя никогда там не учился

Ведущий итоговой еженедельной телепрограммы «Акценты недели» областного телеканала ГТРК «Омск» Денис Иовлев жестко «наехал» на директора радиозавода имени Попова Ивана Полякова. «Жареные» факты в хорошо знакомой омичам стилистике информационных боев не оставляют сомнений: область объявила Полякову войну.

Фактически называя директора завода одним из зачинщиков раскачивания «политической лодки» в регионе, журналист (читай: региональная власть) четко сказал, что Поляков не может стать губернатором «из-за некоторых фактов в биографии». И тут привел один из них со ссылкой на свои источники: «Поляков имеет диплом юридического факультета ОмГУ, хотя никогда там не учился», «диплом с таким номером вообще не выдавался».

Обвинили Полякова и в порочащих международных связях с «пусть и бывшими руководителями ныне недружественных России стран», сопроводив это кадрами, иллюстрирующими визит в Омск бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра и 64-го госсекретаря США Мадлен Олбрайт.

Бизнесмена также попрекнули, что, несмотря на не очень хорошее финансовое состояние завода, он наращивает медиаактивы. И на этой ниве, по информации телекомпании, вступил в альянс с главой «Омских кабельных сетей» Дмитрием Павловым, которому приписывают контроль над «Первым городским телеканалом» и омским эфиром радио «Милицейская волна».

Главный пиарщик Ивана Полякова, заместитель гендиректора по связям с общественностью Межгосударственной Корпорации Развития Сергей Деменский отказался комментировать БК55 информацию, прозвучавшую в эфире областного телеканала.

Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Оптимист06.04.2014 20:40:24
Скорее всего диплом у Полякова липовый. Заниматься бизнесом может - липовый диплом для этого не проблема. Однако, публичным человеком стать он не может - купивший диплом не может вызывать доверия. Хотя для нашей деревни всё возможно
0
0
Зенон06.04.2014 20:46:50
Костюков, тем не менее, называл его своим студентом.
0
0
Максим06.04.2014 21:37:15
Старые лекала Белки и Стрелки не подводят... Будто лет на пять помолодел.
0
0
Uspeh06.04.2014 22:31:54
Не надоело воевать лучше бы делом все занимались и свои обязанности выполняли все на 100 уже достали одна чернуха вся власть заворовалась а то что крупнейшего налогоплательщика (Мостовик) грохают намеренно никому нет дела чиновники остановитесь Денис Вам не гадко выполнять черные приказы?
0
0
мужик06.04.2014 22:58:56
и эта бездарность рвётся в губернаторы, но ведь ему место на нарах
0
0
За Родину07.04.2014 01:32:00
Я посто в стопоре,а чем он в молодые годы занимался?хотя парень способный,может не юр.а автодор закончил?Если это правдо то я в шоке.Один кандидат,знает кто видики за деньги крутил жулики химиковские с него долю получали а второй тоже в губеры но с фуфлом в кармане,все собираюсь в Крым.
0
0
смешарик07.04.2014 02:21:57
Заниматься бизнесом может — липовый диплом для этого не проблема.

Источник: http://bk55.ru/news/article/30839/

A он липвый диплом просто в столе держал или пользовался им для мисрепрезентации?
0
0
Иван07.04.2014 07:08:49
При Полежаеве эта сплетня уже звучала,,,
Были вроде проверки ,,,,,
Полежаев загонял Полякова аж во всероссийский розыск и что???
Проверить учился или не учился проще простого,,,
0
0
Петрович07.04.2014 08:54:31
Совсем недавно один доктор юридических наук из ОмГУ по 12 каналу называл Ивана Полякова своим учеником, видя в нём "виновника раскачивания лодки". Прошла неделя и Иван Поляков перестал быть учеником доктора юридичсеких наук. Видимо ещё через неделю выступит директор школы в которой учился Ваня со специальным заявлением, что его аттестат аннулируется?
0
0
Жорж07.04.2014 09:10:28
Поляков вызывает только презрение. Судить его по поступкам. 1. Выборы в мэры Омска - 30 кандидатов от завода Попова.
2. Абсолютно ненужное выбрасывание денег на приезд "звезд" английской политики.
3. Создание РЕН-ТВ трата заводских денег на самопиар.
4. Покупка Федоровки - утопия ради самопиара.
А теперь еще и липовый диплом! Даже хочется, чтобы силовики нашли за что его посадить.
0
0
Однокурсник07.04.2014 09:16:53
На юрфаке Ваня учился. Правда не отличался посещением. Точнее заходил иногда. До 3-го курса все было ровно. Как сдавал сессию. На 3-ем курсе Федорова и Скобелкин (кто в курсе, тот знает что это за люди) лавочку прикрыли. Прикрыли настолько, что даже на заочку не дали перевестись. И уехал Ваня в Москв
0
0
Омичка07.04.2014 09:17:07
Недавно публиковалась информация о липовых кандидатских и докторских диссертаций, ну и что, собака лает, а караван идет. Чихали они на все это.
0
0
Владимир В07.04.2014 09:19:04
я знау людей которые подтверждаят что Поляков учился в ОмГУ другое дело какая посещаемость у его была и почему не предположить что он мог экстерном все с
давать
0
0
Петрович07.04.2014 09:25:25
Никак не могу вспомнить фамилию доктора юридических наук, который Ваню учеником по 12 каналу называл. Он ещё Вижевитовой левую диссертацию помогал стряпать, лысый такой и в очках - похож на умного человека?
0
0
Зануда07.04.2014 09:28:31
Блин, тоже мне открытие. Сергей Сергеевич, почему Вы набираете в журналисты непроходимых тормозов и непрофессионалов? Поляков поступил в ОмГУ в 1995 году. Что, такая большая проблема найти его сокурсников? Да их полно в судах, прокуратуре и прочих местах. Позвоните им и поинтересуйтесь, учился ли с ними Иван Поляков. Вместо этого, БК публикует какие-то сплетни и слухи.
0
0
смешарик07.04.2014 10:19:43
На 3-ем курсе Федорова и Скобелкин (кто в курсе, тот знает что это за люди) лавочку прикрыли.

Источник: http://bk55.ru/news/article/30839/


Выходит на трудовом праве бизнесмен наш и накрылся. Не хорошо...
0
0
умная курица07.04.2014 10:54:51
А за что ему войну? Уже есть пострадавший - Шищов.
0
0
адвокат07.04.2014 15:13:05
Кадыров академик, Полежаев профессор, кому это мешало в этой стране, вы о чем вообще..
0
0
Микс07.04.2014 17:26:33
зато Ваня закончил Дипакадемию при МИДе. это покруче всех юрфаков будет
0
0
смешарик07.04.2014 18:33:18
Микс, а чтобы в дипакадемию поступить нужно иметь высшее образование?
0
0
Миксу08.04.2014 11:20:09
Дипакадемия при МИДе - это дополнительное профессиональное образование, в дополнение к уже имеющемуся высшему профессиональному образованию. Вывод: если дополнительное профессиональное получено на основе фиктивного, то и оно аннулируется. А вообще согласен с адвокатом _ в нашей стране это еще никому не мешало. Вспомнить ректора СИБАДИ - и ведь не тонет!
0
0
quest08.04.2014 12:50:02
Стыд и позор областным "воякам", которые используют утки времен акции 22х кандидатов! Придумайте уже что-нибудь свое и новое, люди!
0
0
guest(у)08.04.2014 14:51:25
Ну так и представьте скан-копию диплома Полякова на всеобщее обозрение, защитничек!А для совсем интересующихся - в школе, в которой учился закончил бизнесмен, очень интересные факты о "получении" им аттестата.
0
0
посторонний08.04.2014 15:01:49
И еще ясли и детский сад он незаконно посещал! гад , да и только.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич