Новости. Омск
bk55.ru

Омские предприниматели рискнули продегустировать сыр-косичку

08-04-2014 11:25:18

Таким образом коммерсанты намерены поддержать продукцию ТД «Сыры», которую прославили на всю страну работники, искупавшиеся в молоке.

 

Сегодня днем в офисе Союза предпринимателей Омска состоится необычное мероприятие. Вслед за корреспондентом «Омскинформа» Евгением Яровым продегустировать «прославленный» на всю страну сыр-косичку ООО «ТД «Сыры» решили и предприниматели. Своими действиями они хотят поддержать коллег и вновь возродить любовь к продукции торгового дома.

 

В мероприятии принимают участие президент Омского областного союза предпринимателей Дмитрий Шадрин, члены координационного совета союза Виктор Шкуренко, Денис Кошель и Николай Зорин. На дегустацию приглашен и журналист БК55.

 

Материал о том, как предприниматели употребляют сыр-косичку, в течение дня на сайте БК55.

 

Напомним, что уже две недели Омск будоражат действия теперь уже бывших сотрудников торгового дома, которые в ходе корпоративной предновогодней вечеринки решили искупаться в чане с молоком, которое позже пошло в производство. После выложенных в сеть фото с вечеринки и опубликования их в СМИ различные надзорные органы посетили производство и выявили ряд санитарных нарушений, что послужило поводом для приостановления выпуска продукта. С прилавков магазинов также было решено убрать всю продукцию.

 

Наталья Фролова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru