Новости. Омск

Каракоз никак не может определиться, кто он

Михаил Каракоз

В сети было обнародовано видео, где новый начальник главного организационно-правового управления Омской области Михаил Каракоз сначала представляется сотрудником обладминистрации, затем - представителем общественности, а после - вообще физическим лицом. (ВИДЕО)

Вчера вечером, 7 апреля, блогер Евгений Долганев обнародовал видео с участием бывшего депутата Законодательного Собрания и нового чиновника Михаила Каракоза. Оно было снято 1 апреля этого года возле администрации Одесского района. В тот день там происходило выездное заседание правительства Омской области, а группа местных селян выступила с серией одиночных пикетов.

Михаил Каракоз решил пообщаться с одной из участниц акции Анастасией Гордиенко. Активистка возмущена тем, что с бывшего села Решетиловки, где она живет, сняли статус поселения, и теперь ее семья осталась без адреса и обслуживания. Видео снимает гражданский журналист Павел Латушкин. На съемке видно, как Михаил Каракоз подошел к Анастасии Гордиенко и попытался выяснить, чем она недовольна. В какой-то момент он замечает, что ведется видеосъемка.

- Молодой человек, а я вам разрешение на свою съемку не давал, - обращается Каракоз к оператору.

- Я снимаю здание, - отвечает Латушкин.

- Вы не здание снимаете, объектив на меня направлен. Я еще раз говорю. Предупреждаю о том, что я как физическое лицо...- начал настаивать чиновник.

- Вы же не как физическое лицо представились, а как административное... - перебивает его Гордиенко.

- Я сейчас с молодым человеком разговариваю, - не желает слушать ее Каракоз.

Любопытно, что за время съемки новоиспеченный чиновник несколько раз поменял свой статус. На это и на нежелание вести видеозапись разговора и обратил внимание блогер Евгений Долганев, который опубликовал съемку.

- Он запрещал себя снимать. Первоначально он представился как сотрудник администрации области, потом он сказал, что он представитель общественности и позже он сказал, что он физическое лицо. В данной ситуации я считаю, что он в любом случае не прав, - отметил общественник.

Михаил Каракоз остался недоступен для комментариев на БК55. Однако Евгений Долганев рассказал, что буквально сегодня видел его и потребовал объяснить свое поведение.

- Он сказал, что не все так однозначно, что первоначально ему не понравилось поведение двух людей, которые присутствовали в том пикете, и он поэтому запретил людям производить видеосъемку. Он заявил, что на самом деле он не такой, и никогда не запрещает себя снимать, - передал его слова блогер.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Фома08.04.2014 14:57:34
Миша, Миша ты не прав. Открываться надо...
0
1
Лихан08.04.2014 15:17:12
молодая гвардия не сдается.... никогда
0
0
адвокат08.04.2014 15:32:55
Что там с делом о хищении 0,5млн на мероприятии посвященном ВОВ?

И дело не в самом хищении, если таковое имелось, для чиновников это обычное дело, а поругании основ патритизма, которое пытаются возвесьи сегодня на пьедистал. Или коммерческие сми закрываем, лишь за некорректное упоминание ВОВ, а чиновника который на прямую отвечает за гос.политику по этому вопросу и совершает подобное, повышаем до регионального уровня..

Может в этом и есть ответ на вопрос..
0
0
Оптимист08.04.2014 15:40:59
Полуфабрикат. Как он попал в зак.собрание, в правительство области?
0
0
ART-MED08.04.2014 15:57:39
Как и все приблатненные детки....
0
0
Лист08.04.2014 16:00:56
Отличная все-таки команда у губернатора Назарова
0
0
Игорь1008.04.2014 16:07:48
Административное лицо? Это что-то новое. Где статус можно посмотреть?
0
0
Игорь1008.04.2014 16:08:25
А что такое областная администрация можно узнать?
0
0
Рот-фронт08.04.2014 16:11:35
Очень хорошая съемка. В ней Каракоз весь. Правильно его женщина отшила и не захотела с ним говорить. И такие люди работают во власти? Он должен в пункте утиля металлолом принимать.
0
0
Вася Писяев08.04.2014 16:13:34
И этот невоспитанный хам стоит руки в карманах при общении с женщиной в 2 раза старше его. Назаров, очнись!
0
0
критик08.04.2014 16:51:48
у Жени явно "зуб" на Михаила)
0
0
Natascha08.04.2014 17:25:09
Молодец женщина!! Виктор Назаров, кто у Вас народу служит? Давайте мы его лучше в Москву отправим,там такие нужнее.
0
0
Хохол08.04.2014 17:49:07
Посмотрел видео...из него понятно, что бедную женщину хорошо обработали, чтоб она вышла на пикет. кто ей интересно оплатил печать баннера? вряд ли последние кровные на него отдала... и потом, как-то неестественно выглядит человек, который просит помощи: к ней подходит представитель областного Правительства, а она заявляет, что это не тот уровень, что ей нужен... в районе наоборот все пытаются в Правительство на прием попасть со своими проблемами!а тут видно, что просто провокация во время проведения выездного заседания.просто интересно, а кто-нибудь подошел к ней еще, кроме Каракоза? кто-нибудь поинтересовался чего она хочет добиться? к сожалению, факт остается фактом: прошел бы мимо нее - грязью бы облили, подошел, поинтересовался, поговорил, выяснил - руки в карманах на ветру держал - плохой.И вообще, в самом деле, что это такое в первый день апреля в Сибири в куртке ходить, да еще и с капюшоном!Глас народа говорит, чтоб чиновник был открытым надо, видимо, в купальных трусах в районы ездить, и вместо того, чтоб с жителями разговаривать и их проблемы узнавать, перед камерами позировать! Вот тогда нормально будет!
0
0
Оптимист08.04.2014 18:30:33
Об этом и речь. Чиновник такого уровня не готов поговорить с пожилой женщиной. А Хохол, к примеру, такого чиновника вообще по стенке бы размазал (словестно). Хотелось бы видеть зрелых чиновников, не не наблюдать их становление, взросление. Правительство - не школа
0
0
Котофей08.04.2014 19:33:09
Да все в губернаторской команде такие
Каракоз, Гребенщинков, Меренков, Корабльников, Гамбург

Отличная компания

Виктор Иванович, уходите сами, пожалуйста. Вы хороший человек, но очень слабый губернатор. Не справились...
0
0
адвокат08.04.2014 20:04:50
Губер берет всех, кому дело шьют - банду собирает, походу на дело пойдут.
А вы слабый-слабый, он с корешами еще покажет. Может даже партийную кассу возьмут или весь бюджет - сыр косичка еще цветочками покажется..
0
0
Петр Рослов08.04.2014 21:28:09
Позорище таким Каракозам! Это пародия на человека вообще!
0
0
Виктор08.04.2014 22:58:15
Назарова надо за таких должности лишить. Напишу путину,пусть разберуться
0
0
Mashel08.04.2014 23:44:58
Видео "было снято 1 апреля этого года возле администрации Одесского района. В тот день там происходило выездное заседание правительства Омской области, а группа местных селян выступила с серией одиночных пикетов."

То есть - селяне знали о формате предстоящего мероприятия и специально по этому поводу подготовили пикет (в надежде быть услышанными, надо полагать?).
Тогда непонятно, почему женщина отказывалась объяснять этому самому правительству суть своей проблемы?
Еще больше смущают слова "эксперта", увидевшего подъехавший к зданию автомобиль, "видео оператору":
- Гос. номер сними обязательно.

Возможно, Михал Михалычу и нужно быть чуть "мягче" в общении со взрослыми женщинами, и все-таки не держать руки в карманах при разговоре с ними, но его терпению можно позавидовать - в данном случае сама женщина вела себя более чем несдержанно по отношению к человеку, подошедшему поинтересоваться в чем проблема.

В общем, я так и не поняла сути ни видео, ни статьи. Бред какой-то.
Быть может, это был первоапрельский розыгрыш?

ps Вопрос из области риторики - когда уже местные СМИ начнут писать что-нибудь интересное, увлекательное, ну, или хотя бы - логичное?
0
0
Василиса09.04.2014 00:50:51
Выездное заседание правительства Омской области... Капец, всё правительство привезли, чтобы позаседать?! В городе скушно стало? На природу решили выехать за госсчет? А по скайпу никак нельзя с районными руководителями совещаться? Вот по капле денежки и утекают... Что верхушка власти разъезжает по городам и весям с заседаниями-совещаниями, что копирующие их регионалы, один результат - никакого результата :(( Одни растраты. А почему такая недоразвитая речь у начальника управления по внутренней политике?! Позорище. И как народа-то своего бояться, видать, совесть не чиста, раз так дрожжат. Почему не смогли решить проблему этой женщины в кабинетах? Почему нужно было доводить до пикета? Кому выгодно было снять статус поселения? Чтобы денег на него не давать? А на разъездные заседания хватает?!
Такие необъятные штаты раздули, а делом заняться некому...
0
0
Петрович09.04.2014 07:29:29
Смешно. В цирке надо выступать таким людям!
0
0
Игорь1009.04.2014 09:20:50
Василиса, а Вы интересовались в скольких районах есть Скайп?
0
0
Коркаос09.04.2014 10:31:53
Да уж, речь Михал Михалыча поистине недоразвитого пэтэушника. Эти его Рассерженные Омичи его братья?
как Назарову не стыдно таких людей назначать на высокие должности?!
0
0
Василиса09.04.2014 11:04:43
Игорь 10, если в районных администрациях нет Инета и скайпа, то это такой же позор для омского региона, как и гнойный нарыв на сырном производстве :((
У нас каменный век на дворе? Неужели и правда у нас есть такие районы в области?!
Зато на содержание обл.аппарата не один миллион утекает...
0
0
адвокат09.04.2014 11:06:22
А что, разве модем любого сотового оператора, не позволяет установить связь по скайпу..
0
0
адвокат09.04.2014 11:09:14
Или может быть дело в самой системе, когда даже бензин там поставляют фирмы-прокладки. К тому же на месте, наверняка будет обычный ритуал с "приемом дарагих гостей", зачем себе в этом отказывать. Вообще не смешно вам рассуждать об экономии бюджета чинками..
0
0
санек09.04.2014 12:22:05
КАКАКОЗ! Верни деньги с "Бессмертного полка"!!!!!
0
0
Хохол09.04.2014 12:27:51
Тут, в комментариях, все такие молодцы, посмотрю, ищут поводы молодого чиновника грязью полить. Представился человек сначала официально - представитель облправительства, понял, что женщина на контакт не идет, вот, видимо, и начал подходы искать (говорить, что общественник, что, кстати, правда; что физическое лицо, что тоже правда),чтоб она спокойно объяснила в чем проблема, да и говорит он без гонора и без официоза.А что он должен был делать, уважаемые, вместо спокойного? Гопак перед ней исполнить или польку-бабочку,или цыганочку с выходом, чтоб расположить ее к разговору?
0
0
адвокат09.04.2014 12:43:25
Интересная "политика" региона - обокрал "бессмертный полк", плюнул в душу ветеранам и всем настоящим патриотам России, для которых Победа над фашизмом не пустой звук, в отличии от этих деятелей, презирающих все кроме денег - пошел на повышение..

Есть умные и компетентные люди, чтобы объяснить, что происходит..
0
0
Хохол09.04.2014 12:47:18
Саньку:ты по себе судишь что ли? Если б я тут вместе со всеми заливал бы его, то нормально бы было?! так? я высказываю свое мнение - меня там лично не было при съемке, откуда мне или тебе знать что за кадром осталось? мне, как жителю села, вообще безразлично в карманах у мужика руки или нет, как он разговаривает и как представляется. мне важно, чтоб дело свое делал, раз такой пост занял.
0
0
санек09.04.2014 13:45:10
Хохлу: с таким как у него "БОЛЬШИМ" опытом в хищениях грантов он наделает делов:)
0
0
Mashel09.04.2014 13:52:59
Странно, что никто не осуждает поступок блогера, разместившего это видео, и, к тому же, навязавшего определенному количеству людей свое оценочное суждение происходящему в кадре.
А, между прочим, Евгений совершил несколько подлый и некрасивый поступок. Смею предположить - наверное в целях получения частички славы за счет уничижительной писанины в адрес другого?
Вроде - посмотрите, какой он плохой, а вот я какой чудесный, только гляньте!))
Хорош борец за справедливость и защитник всех страждущих, ничего не скажешь.
Предлагаю Евгению взять под личный контроль ситуацию в Одесском районе и рассказать народу, чем в итоге все закончилось - смог ли он решить проблему.
А то все ушли от нее, позабыв и вовсе о бедной женщине.

..Нужно не только читать и "проглатывать" поданную информацию. Но еще анализировать ее и делать какие-то собственные выводы.
Учитесь думать самостоятельно, и отличайтесь друг от друга, в конце концов :)
0
0
Василиса09.04.2014 14:27:14
"Предлагаю Евгению взять под личный контроль ситуацию в Одесском районе и рассказать народу, чем в итоге все закончилось — смог ли он решить проблему".
ЧТО ЗА БРЕД?!
Кто должен проблемами сельских жителей заниматься? Блогер/журналист или чиновники, получающие за это нехилую плату?!
Не нужно с больной головы на здоровую лить, вам бы, чинушам тока сиднем сидеть да ни черта не делать. И не дай бог кто-то осмелится покритиковать ваше бездействие - откуда ни возьмись польются потоки желчи на критикующих. Лучше бы эту энергию да на созидание...
И зря вы считаете людей глупее себя, такие на высоких должностях недолго выпендриваюца. Народ наш терпеливый, ждать умеет :)))
0
0
12309.04.2014 16:48:42
Город миллионник, ну неужели нет профессионалов, достойных на эту должность????? А не поставить ли вопрос о соответствии занимаемой должности? Г-н губернатор услышьте, пожалуйста, народ, задумайтесь о своих кадровых решениях и сделайте правильные выводы. Вы же работаете на благо нашей малой родины!?
0
0
Mashel09.04.2014 17:10:42
"Предлагаю Евгению взять под личный контроль ситуацию в Одесском районе и рассказать народу, чем в итоге все закончилось — смог ли он решить проблему". ЧТО ЗА БРЕД?! Кто должен проблемами сельских жителей заниматься? Блогер/журналист или чиновники, получающие за это нехилую плату?! Не нужно с больной головы на здоровую лить, вам бы, чинушам тока сиднем сидеть да ни черта не делать. И не дай бог кто-то осмелится покритиковать ваше бездействие — откуда ни возьмись польются потоки желчи на критикующих. Лучше бы эту энергию да на созидание… И зря вы считаете людей глупее себя, такие на высоких должностях недолго выпендриваюца. Народ наш терпеливый, ждать умеет:)))

Василиса, я теряю нить Ваших мыслей))
Если верить видео, чиновник как раз-таки и пытался заниматься проблемой. Разве нет?)
И потом - насколько мне известно, Евгений тоже строит своего рода политическую карьеру (или я ошибаюсь?).
Потому и предложила ему попробовать заняться решением проблемы, с которой, по его мнению, не справляются действующие чиновники. Вполне себе реальный шанс достойно показать себя народу, а не такими низкими поступками объявлять о своем существовании.
В чем же тут бред?))
И я отнюдь не считаю людей глупее себя. Высказала свое мнение, ничего больше. Никого лично не обидела и не оскорбила.

Хорошего Вам весеннего настроения! :)

ps кстати говоря, я не "чинуша" вовсе))
0
0
серега09.04.2014 17:23:18
Какой с Карагоза чиновник?! Максимум на что он годен, так это махать флагами,пудрить мозги едроссовской молодежки, тырить мелочь по карманам, а затем просаживать ее по кабакам.
0
0
Игорь1009.04.2014 17:32:44
Василиса, т.е. Вы реально не знаете у скольких районов есть Скайп. Ну зато лозунги двигаете смело.

А какая нехилая оплата у чиновников не подскажите? Или так же как со Скайпом?
0
0
адвокат09.04.2014 20:55:09
Игорь - Чинок-чинку рознь, ты и скажи у кого сколько, верхние цифры дама то озвучила верно и это без откатов, которые доходят до млн-а в день..
0
0
Василиса09.04.2014 22:01:36
Почему-то думала, что Игорь 10 - это известный блогер Игорь Федоров. Теперь вижу по скудоумным комментариям, что это не он, а его жалкий клон :))

Игорь1009.04.2014 17:32:44 Василиса, т.е. Вы реально не знаете у скольких районов есть Скайп. Ну зато лозунги двигаете смело.

Ой, отвечать на ересь малоприятно)) Ну лана, так и быть, отвечу.
Скажите, милейший, а зачем МНЕ нужно это \"знание\"? Я что, Ростелком, Билайн, МТС или Мегафон, чтобы мониторить покрытие Омской области сотовой связью?
Уверена, что в РАЙОННЫХ ЦЕНТРАХ (ещё раз, не в сёлах, деревнях и поселениях, а именно в райцентрах, о которых я и писала в комменте выше), где и проводятся выездные заседания, Интернет давно есть. Установить скайп дело пяти минут.
А если вы, Игорь 10, такой всезнайка, тогда озвучьте здесь, в каких РАЙЦЕНТРАХ Омского региона НЕТ мобильной радиосвязи. Полагаю, наши операторы будут вам очень благодарны за такую инфу)
Смелее, не таите эти ваши знания от общественности!))

А по поводу зп областных чинуш - уже столько на эту тему на БК55 понаписано. Особенно в бытность Бесштанько и ЛКП...
Вы где в это время были? :)))
0
0
Василиса09.04.2014 22:13:10
Mashel09.04.2014 17:10:42 Василиса, я теряю нить Ваших мыслей (Не мудрено, у вас и в комментах каша, что уж про голову говорить) Извините, канеш)))

"Если верить видео, чиновник как раз-таки и пытался заниматься проблемой. Разве нет?"

А что, решение данного вопроса входит в ЕГО КРУГ ОБЯЗАННОСТЕЙ?
Или его направили к ней, надеясь, что раз он является руко-водителем главного организационно-правового управления (а для чего оно, собственно, нужно? В чём от него конкретная польза для омичей?), то сможет выступить в роли дипломата?
И правильно она от него отмахнулась, как от мухи)))
Ни сам решить он не может, ни вникнуть в проблему и посодействовать её решению, да и говорить-то толком не умеет, для профессионала на такой должности это просто позор!
А чинуша вы, Mashel, или нет, тут и не проверишь)) Написать всякое можно... Может, жена чинуши :))
0
0
Mashel09.04.2014 23:36:50
Василиса, то есть то, что не укладывается в формат Вашего сознания, автоматически является бредом? Забавно))

До чего же должна быть скудна своя собственная жизнь, чтобы сидеть и гадать, кто тут "чинуша", кто жена "чинуши", кто и почему занимает какие-то там должности...
Даже читать скушно.

И выкиньте из своего лексикона слово "чинуша".
Оно вообще некрасивое. Тем более - для женщины.

Удачи Вам! И новых туфлей)))
0
0
Василиса10.04.2014 00:52:40
Маня-Мишель, прежде пытаться указывать, кому что приобретать, а что выкидывать из своего словарного запаса, потрудились бы свой проверить на правильность употребления. Это к вашему "туфлей".
С ними-то как раз никаких проблем)) Правда, несколько лет назад шопоманией переболела, теперь разумно подхожу к приобретениям)))
И, мадам, не слишком ли много на себя берёте? Кому вы на фиг нужны, анонимная писака, чтобы гадать о вас, время тратить?) Это я так, походя, судя по вашим неуклюжим отпискам, предположила.
Никакая вы не жена - одинокая чинуша, которой это слово режет глаз))
И почерк однотипный - изо всех сил увести разговор от предмета обсуждения))
Это же одна из ярких характеристик современных чинуш, правда, сами вы этого не замечаете)))
0
0
Mashel10.04.2014 08:16:07
Василиса, я так понимаю, оскорблять людей, которых Вы в глаза никогда не видели, это Ваша норма?))
Ну хорошо, пусть персонально для Вас я буду "одинокой чинушей", как Вам угодно)

Ух, ну и злющая же Вы))
И знаете,- обязательно пишите еще, не останавливайтесь!
Ваши письмена сделали мой просмотр утренних "новостей" за чашечкой кофе особенно прекрасным! :)
0
0
Василиса10.04.2014 08:48:13
Ха, Маня, может быть, лучше читать классиков, а не меня?)) Антон Павлович Чехов однажды заметил, что умный любит учиться, а дурак - учить.
В каждом вашем комменте в обязательном порядке присутствует жалкое желание поучительствовать. Хи.
Делаем вывод по Чехову, к какой категории вы относитесь:)))
А на вопрос про круг обязанностей подошедшего чинуши к женщине во время её одиночного пикета так и не ответили. Нечего, штоль, сказать по существу? :))
0
0
Игорь1010.04.2014 09:52:04
Да Василиса обычное трепло. Таких здесь много. И многих я уже прижал к стене. Сначала задвигается лозунг покруче. Потом я задаю конкретные вопросы (у кого есть Скайп, какая у кого з.п.) и идет слив (а зачем мне знать, а скажи сам, а про з.п. было написано там когда-то).
0
0
Василиса10.04.2014 10:26:04
Опарафинился ты, Игорь 10, так уж молчал бы, не высовывался)) Никакой конкретики, одна демагогия, хуже бабы.
Иди умойся, а то сидишь, обтекаешь)))
Самому не противно?
:)))
0
0
Игорь1010.04.2014 10:37:10
Василиса еще настолько тупа, что может писать только шаблонами.
0
0
адвокат10.04.2014 13:15:15
Василиса - это местные тараканы, они умственно не полноценны, плюньте на них..
0
0
Василиса10.04.2014 23:12:28
Ахаха, браво, адвокат! Классно вы их припечатали)))
Ну, Маня-Мишель ещё ничо так, добродушная, хоть и обидчивая - чот сразу оскорбилась на слово чинуша)
А таракан Игорь (хотя, какой он Игорь? ему больше Груня подходит, или Маланья)) ну, полный неадекват.
Ещё и ленивый - лень зайти на любой сайт омского райцентра, чтобы убедиться в наличии у них Сети.
Сморозил глупость и рад)))
И поведение типичное для нездоровых на голову - резкий переход в состоянии агрессивной озлобленности.
Ну что поделаешь, не контролирует себя. Вполне вероятно, что и органы системы выделения вышли из-под контроля нервной системы. Вот и брызжет слюной в свой монитор, клавиатурный вояка :)))
0
0
Игорь1011.04.2014 10:36:33
Василиса, ты *, все не уймешься? Назови тогда аккаунты в Скайпе администраций районов. Конкретный тебе вопрос.
0
0
Василиса12.04.2014 10:38:55
*Теперь скажи, сколько раз нужно повторить написанное, чтобы дО тебя, наконец, дошло?
(Планшет-трансформер штука, канеш, хорошая, но не всегда удобная в плане набора текста)))
0
0
Василиса12.04.2014 21:08:54
Алё, модераторы! Что за предвзятость в подтирании комментов?))
Или нужно персонально Сусликову отправить скрины, чтобы он лично разбирался в вашей нечистоплотности?
Почему выплески этой маланьи Игоря10 оставили, а мой подтёрли?
Если у него и вправду навязчивая идея по поводу скайпа, что противозаконного в том, чтобы сказать об этом?!
0
0
Василиса14.04.2014 00:54:44
Игорь1011.04.2014 10:36:33 Василиса, ты *, все не уймешься? Назови тогда аккаунты в Скайпе администраций районов.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Н-да уж, дебильнее просьбы ещё тут не встречала)
Всех местных неадекватов на БК переплюнул ))
А ещё, грят, преподом подрабатывает в универе. Ну и ну! :))
Или, всё-таки, это не тот Федоров? В блоге вон нормальный чел пишет, городские проблемы пытаеца решить. А тут какой-то прям хуже таракана))) Не верю, что это один и тот же. Или это раздвоение личности? :)))
0
0
Игорь1014.04.2014 08:37:29
Василиса, я понял у тебя сезонной обострение. Сходи на Куйбышева. Даже модераторы поняли кто ты есть.
0
0
Игорь1015.04.2014 09:00:25
Наконец-то тупорылая Василиса покинула нас и я остался здесь полновластным черным Властелином.
0
0
Василиса15.04.2014 14:33:22
Ахаха, Маланья-игорь 10, перечитай все свои выплески тут - сплошь одно унылое ауно)) Да ещё и заштампованное, хотя, в этом ты себе никогда не признаешься, только и можешь, что других обвинять. Ни самоконтроля у тебя, ни самокритики :)) Чессказать, мне уже лень отвечать на твои бессмысленные перлы. Ты от своего бессилия и злобы лишаешься последних остатков разума, а уж про твой интеллект и говорить смешно)) Вот сидит, как беззубая бабка на лавочке, шамкает и пережевывает словесную шелуху, повторяя за мной одно и то же. Если бы я не написала обращения к модераторам, тебе совсем нечего было бы бухтеть в ответ. Я это предвидела, и ты, карась, повёлся))) Признайся, ты же двойник И.Федорова?) Сравнить твои жалкие потуги и его статьи в блоге – разные и стиль, и слог)) А почему у тебя такое пренебрежение к сотрудникам форума? "ДАЖЕ модераторы". Ты зачем опускаешь их ниже плинтуса?)) У тебя к ним личная неприязнь? Можешь не пыжиться отвечать - меня твои виртуальные выделения не интересуют. Я не собираюсь решать тут проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путём, попросту говоря, толочь воду в ступе . А если, всё-таки, не выдержишь (выдержки-то у тебя никакой) и снова начнешь бухтеть тут, то навсегда останешься БАЗАРНОЙ БАБОЙ и БОЛТУНОМ, а не мужиком.
Фсё, ацтань)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич