Новости. Омск

Ткачев не собирается возвращаться в омский «Авангард»

Владимир Ткачев. Фото: официальный сайт «Монктон Уайлдкэтс».

Бывший форвард «Авангарда» Владимир Ткачев, уехавший три месяца назад в Канаду, заверил, что не собирается возвращаться в Россию. Игрок начинает подготовку к драфту в НХЛ.

18-летний нападающий выступает за «Монктон» в юниорской лиге Квебека и полностью адаптировался в новом для себя клубе. «Стоило, конечно, туда ехать, - цитирует слова Ткачева «Р-спорт». - Как приехал, тренеры сразу сказали, что верят в меня и ждут голов, поэтому, наверное, было много игрового времени – почти со льда не уходил. Уровень QMJHL определенно выше, чем МХЛ. Хорошая скорость игры плюс площадка маленькая».

В 20 матчах регулярного чемпионата юниорской лиги Квебека Ткачев набрал 30 (10+20) очков по системе «гол плюс пас», прибавив к ним еще 9 очков (7+2) в 6 матчах плей-офф. Отметим, что в последнем рейтинге центрального скаутского бюро НХЛ Ткачев получил 60-й «посев» среди хоккеистов, выступающих в Северной Америке. Если летом его не выберут на драфте, то Ткачев намерен и дальше играть за «Монктон».

Из Омска техничный нападающий уехал в январе 2014 года. Экс-тренер «Авангарда» Милош Ржига посчитал, что Ткачев якобы лишен бойцовских качеств. По сведениям БК55, накануне отъезда за океан менеджмент «ястребов» распорядился, чтобы Ткачеву вернул всю экипировку, полученную в клубе, включая коньки.

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
БИА09.04.2014 13:48:42
Сказки пусть бабушкам рассказывает...В МХЛ в состав не проходил, а там играет в первой пятерке, лепит тут про уровень...В твои годы люди в НХЛ играют или в КХЛ. У тебя в КХЛ шанс был, но жидковат оказался...А парни свой шанс не упустили и играют. Вообщем тухни там и не напоминай больше о себе!!!Уровень...
0
0
сергей09.04.2014 13:55:48
по себе людей не судят!
0
0
****09.04.2014 15:05:32
БИА соглашусь на все 100%
0
0
Алекс Ж.09.04.2014 15:13:48
молодец! могу только поздравить парня и его близких. Класс! Старайтесь выехать и вывезти детишек изо всех сил!
0
0
Максим09.04.2014 15:55:59
Удачи, Володя!
0
0
Андрей09.04.2014 16:51:25
БИА
Тухнишь это ты сидя в своем сранном Омске, по клавищам долбишь, это твой потолок! А он ничего не теряет,уехал в Канаду в 18лет.мир хоть посмотрит, поживем по человечески в нормальной стране, и никто в 18лет не играет в НХЛ, не * тут удоД!
0
0
БИА09.04.2014 17:08:46
Андрей09.04.2014 16:51:25

Источник: http://bk55.ru/news/article/31000/

Далек ты от темы. За словами следи, тут культурное общество...
В НХЛ все, после драфта, в 18лет могут играть. Парень уехал в глушь, голимую деревню(если для тебя канадская деревня предел-то извини сынок)...Первенство водокачки...Агент загубил игрока, Шуми Бабаев еще тот могильщик талантов...
А мир посмотреть и денег заработать, он мог и в ОМСКЕ!!! Нужно было терпение и упорство!!! Теперь пусть живет на квартире волонтеров и получает стипендию 500 канадских долларов.
Так что сынок обращайся - просвещу!!!
0
0
Андрей09.04.2014 17:32:21
ТУХЛЫЕ просвящения не умного папаши. Иди на свой фанатский сайт и втюхивай это любителям спагетти на ушах(спагетти это наша длинная лапша!если нужно кину ссылку)
0
0
БИА09.04.2014 17:39:26
Андрюша сынок...погоди или отче? ПросвЯщу...не иначе пастырь?
или чудило малограмотное??? Короче - иди учи уроки...может человеком станешь!
0
0
Андрей09.04.2014 18:11:34
БИА папа даже вшывую подвальную кошку. тебе в ученики не отдам! Нашелся мессия высокограмотное. возьми учебник орфографии проштудируй. если есть ребенок вдуй ему в уши. если что запомнил и больше никогда не надо из себя корчить умного(могу скинуть ссылку)
0
0
****09.04.2014 18:28:57
БИА красава как уделал школоту.
0
0
БИА09.04.2014 18:35:23
Для ****...
К сожалению, Андрюшка-это плод современного образования...
ладно хоть тут ума наберется!!!
0
0
новониколаев09.04.2014 19:43:17
правильно что в канаду уехал . Там Макдональд есть . Он там хорошо покушает . А у нас только шаурма ,да сыр - косичка .
0
0
местный09.04.2014 22:44:22
Биа молодец!!!ткачева в армию!!!
0
0
yakuchina09.04.2014 23:15:20
Н-да,талант,но недозрелый.Сколько их туда по малолетству уезжало и вернулось ни с чем....Хорошо,хоть Бердников вовремя прочухал,что быть первым в канадской деревне не супер.Глядишь и этот поумнеет....
0
0
yakuchina10.04.2014 09:47:32
Сергей,это не про вас случайно:
-Кто в тролли крайний?Никого?Ну тогда я первый!
Вопите так,как будто мы вам мимоходом на гениталии наступили.
0
0
сергей10.04.2014 13:23:38
Да если наступили мимоходами. то мимоходы уже рядом лежали с чьими нибудь гениталиями. Сколько персональной гордости в вопросе глупых ответов.
0
0
yakuchina10.04.2014 14:10:43
Бредовенько....По ходу не только гениталии примяты....
0
0
сергей10.04.2014 14:21:00
Да глупость была вжита при рождении. с добавлением родовой травмы. адская смесь сопровождаемая самовлюбленностью. человека которого кроме мамы никто не любит.
0
0
yakuchina10.04.2014 14:38:01
Сергей,у вас НАСТОЛЬКО все серьезно и запущенно.Господи,простите,даже и не подозревала.....Конечно,тогда испражняйтесь где и когда вам будет угодно...Жаль только,что и здесь тоже,ну что делать,кисмет - сиречь судьба.Н-да,вообще-то я думала,что м-м-м ТАКИХ к компам не подпускают...
0
0
БИА10.04.2014 15:22:50
Лена...
СерГей-не излечимый дебил, не отвлекайся на его...он этим живет. Ну жаль его, сделай вид что его здесь нет. Может он тогда повесится от скуки?
0
0
yakuchina10.04.2014 15:29:52
Да я поняла уже,тем паче,что он и сам осознает....Правы,лучше игнорить,а то коменты у него чем дальше,тем бессвязаннее.Родовая травма и все такое.Нетрадиционно-убогих всегда на Руси жалели.....
0
0
БИА10.04.2014 15:36:27
Саню Свитова от сборной отцепили...
0
0
сергей10.04.2014 17:50:47
Перекинулись двумя словечками якушина и биа. на прогулке в психоневрологическом диспансере.
0
0
сергей10.04.2014 19:27:57
Якушина. поучавствуй в судьбе приюта на барабинской.
0
0
сегей12.04.2014 09:00:17
Володя! не слушай таких. как Якушина и биа! Они сами в жизни ничего не добились и других с г* готовы смешать! Если даже не захочешь продолжать карьеру хоккеиста и не надо. Ты молодой и у тебя жизнь впереди. А неудачники пусть слюной брызжут. блоги свои никчемные(для кого?)ведут.
0
0
Капитан Овечкин12.04.2014 13:04:35
Ткачёв? Не замечал за ним таланта... Пусть берёт пример с Ничушкина! И в НХЛ уже..

"В начале января 2014 Линди Рафф заявил, что не ожидал такого впечатляющего прогресса от 18-летнего новичка и высказал мнение, что Ничушкин входит в семёрку лучших российских форвардов"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич