Новости. Омск

В Омске маршрутка чуть не раздавила коляску с младенцем

Фото с сайта ГИБДД

Микроавтобус Ford задел коляску, которую везла женщина через проезжую часть. У коляски повреждено одно колесо, младенец доставлен в больницу для осмотра.

Вчера, 9 апреля, около 11:45 омской Госавтоинспекции сообщили о ДТП на улице П. Осьминина. По предварительным данным, 54-летний водитель маршрутки №372 в районе дома №12Б (остановка «ПТУ-43») не заметил женщину, переходившую дорогу с коляской. Маршрутка задним колесом задела коляску, в которой находился мальчик 2014 года рождения.

Как сообщили в ГИБДД, коляска не опрокинулась, у нее повреждено только одно колесо. Младенец был доставлен в больницу для осмотра. В момент ДТП в маршрутке находился 1 пассажир. Проводится дальнейшая проверка.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ЛЮБА10.04.2014 10:28:59
Не поняла, она шла по пеш. переходу?
0
0
рф10.04.2014 10:43:32
Баба-дура, раз под заднее колесо коляской попала. Женщинам ни машиной нельзя управлять, ни коляской.
0
0
Алекс Ж.10.04.2014 10:44:54
спасайте детишек. Вывозите из дикой роиссси!
0
0
гость10.04.2014 11:34:01
РФ ты придурок, нашими маршрутками управляют наркоманы и алкаши и ты видимо из той же категории.
0
0
ЛЮБА10.04.2014 11:44:11
Ага баба-дура, а мужик пьяный ребенка в лесу потерял. И какя разница? Какая-то вселенская полнейшая безответственность и бездумность. Посмотрите записи со своих видеорегистраторов. Люди бросаютя под машины как в последний раз, детей ведут в садик или через дорогу, не держа за руку. И очень часто именно молодые мамы с детьми идут вдоль дороги, а ребенок с внешней стороны, около машин, прикрываются что ли детьми? Может мы действительно дикие? РФ, а вам бы туда... к этим, стилистам. Они-то мужики, им водить можно и машину и коляску.
0
0
мама10.04.2014 11:59:12
мы переходим дорогу с детьми исключительно на зеленый свет - и всегда ждем, чтобы он уже окончательно "разгорелся" и практически всегда только на регулируемом переходе. При этом я очень внимательно смотрю по сторонам, нет ли где неадекватного гонщика. И тем не менее меня с большой яркой коляской чуть не снес лихач на черном мерседесе, который не желал ждать разрешающего сигнала.Мы чудом остались живы, а звонок в ГАИ не дал ничего,мне перезвонили где то через месяц, сказали, что его ищут и посоветовали быть внимательной. Было неприятно, но наверно,у нас лихачи на черных полностью тонированных мерсах могут нарушать все???
0
0
Читатель10.04.2014 12:48:38
Общественный транспорт отдали на откуп частникам с их маршрутками .они создают большинство аварийных ситуаций , но руководству все ни почем , сокращают еще больше автобусов , а у владельцев маршруток нет ни льгот , все налом неучитываемым , там такие деньги крутятся , лобби мощное , что избавится от маршруток почти невозможно
0
0
адвокат10.04.2014 16:02:50
Это не только со стороны выглядит как Зимбабве, это оно и есть..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич