Новости. Омск

«Корпорация развития Омской области» уже получила убыток

Олеся Смирнова

За первые пять месяцев работы под управлением Олеси Смирновой.

 

Корпорация, которая была образована лишь в середине прошлого года, сообщила, что начиная с 30 июля по конец прошлого года получила прибыль от продаж в 5,6 млн руб., столько же составили управленческие расходы. Что имеется в виду под прибылью у данного госучреждения, не уточняется. Однако в итоге после уплаты налогов чистой прибыли нет, вместо этого зафиксирован убыток в 50 тыс. руб.
 
 

Отчет опубликован на днях, а подписан еще в феврале тогдашним гендиректором организации Олесей Смирновой до ее увольнения. Смирнова руководила корпорацией с момента образования структуры.
 
 
ОАО «Корпорация развития Омской области» создано с целью привлечения в регион российских и иностранных инвесторов. Организация занимается сопровождением инвестпроектов и организует их финансирование, в том числе с использованием инструментов государственно-частного партнерства. 100% ее акций находится в собственности министерства имущественных отношений Омской области.
 
 

Никита Летов
 
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Cергей10.04.2014 21:16:55
Ни Олеся Смирнова, ни ее покровитель Сергей Высоцкий, к сожалению, работать не умеют!
Хорошо, что убытки не исчисляются миллионами рублей!
0
0
FOX10.04.2014 22:23:10
Действует закон: "Если гдето прибудет, то и где то убудет!" Вторая часть здесь выше! Сережа будь мужиком, а не чиновником
0
0
Буй10.04.2014 23:16:42
А у кого прибыток? Огласите весь список, пожалуйста.
0
0
F510.04.2014 23:21:01
а ни кто и не сомневался
0
0
А11.04.2014 00:00:47
Какая прибыль? Все за счет налогоплательщиков...
0
0
адвокат11.04.2014 00:24:16
Цель была чью-то дочку пристроить, вот и пишите сколько она поимела за период, а то насколько бюджет угарел, там всем фиолетово..
0
0
сергею11.04.2014 01:38:37
умеем работать, а 5 лимонов на содержания себя?
0
0
новониколаевской11.04.2014 01:46:04
Бег на длинные дистанции в Омской области развит хорошо . А всё остальное находится в развитой ж* .Ханты - мансийцы вас ещё не туда загонят .
0
0
Бронтозавр11.04.2014 06:57:19
А с чего это автор акционерное общество записал в госучреждения? Так то это две большие разницы
0
0
Дмитрий11.04.2014 08:27:24
Смирнову и Высоцкого в Омск поставили армяни, конец всем ясен !
0
0
Село11.04.2014 08:36:56
Какое развитие омской об.Проедте по деревням,особенно северные р-ны пипец всему.А тут под этой ширмой видимо разворовывают деньги народа.Таких фирм рога и копыта развелось по всей стране на деньги народные.
0
0
Петрович11.04.2014 09:27:09
Анекдот. Вот эта вот девочка на фотографии - и привлечение инвесторов. Это очень смешной анекдот.
0
0
Леонид11.04.2014 09:29:48
корпорация деградирования гомской области
0
0
lzlz c11.04.2014 09:57:38
спи...ли 5 лямов на хлебушек с маслом и икоркой, вот и ладушки. Молодец Олеся.
0
0
Николай11.04.2014 10:15:05
Согласен! молодец Олеся и Сережа! А где же наша доблестная полиция и прокуратура?
0
0
lzlz c11.04.2014 10:38:07
Николай, оне думают как закрыть дело об убийстве Климова.
0
0
Роман11.04.2014 10:59:02
Вот значит как?! Не имея возможности напрямую достать Высоцкого, они зашли так сказать с тыла Олеси Смирновой! Интересный расклад.
0
0
Буй11.04.2014 11:00:27
Пять миллионов рублей из бюджета направили на свое кормление через какую-то фирмочку - и тишина! Только мертвые с косами вдоль дороги стоят... При этом прибыль получали от --- продаж! То есть что-то, что было в Омской области, они продавали, чем наносили ущерб области наверняка на десятки миллионов рублей, но при этом еще и за такую многотрудную деятельность по продажам того, что им и не принадлежало, получили якобы заработную плату в 5 миллионов рублей. И это все за срок менее года!!! Замечательно. Вектор "развития" Омской области определен.
0
0
Игорь1011.04.2014 11:07:06
Действительно автору было бы неплохо ознакомиться с организационно-правовыми формами юридических лиц. А то хомяки же верят и щеками вертят мощно.
0
0
Фома11.04.2014 12:05:25
Слушайте, да вы посмотрите на их сайт. Это убожество. Даже это не могут сделать.
0
0
омичка11.04.2014 20:26:42
Справляется девчонка с поставленными задачами, молодец.Назаров сказал, что прощается с теми, кто не может работать. С нею не прощается. Значит, молодец.как в кино: ребята, а вы все молодцы
0
0
димыч11.04.2014 22:19:42
Олеся, Олеся, Олеся- кудесница Омска Олеся.......
А на х* эта заранее убыточная бодяга? Или это условие нашего невероятного умного Высоцкого , по пристраиванию своих блатных девушек? Пипец.
0
0
Игорь1014.04.2014 08:33:22
Действительно автору было бы неплохо ознакомиться с организационно-правовыми формами юридических лиц. А то хомяки же верят и щеками вертят мощно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич