Новости. Омск

Следователи опубликовали фоторобот подозреваемого в убийстве Ивана Климова

По словам свидетелей, которых допрашивали под гипнозом, этот человек был на месте преступления 23 ноября, когда убили омского боксера Ивана Климова.

В Омске продолжается расследование убийства трехкратного чемпиона Сибири Ивана Климова. Отчет о проделанной работе сотрудники СУ СКР по Омской области опубликовали на своем сайте. С момента возбуждения уголовного дела было проведено 350 допросов, свыше 50 обысков и осмотров, проведено 55 из 60 назначенных экспертиз.

Проверяются все выдвинутые ранее версии, в том числе версия о причастности к убийству сына цыганского барона Яна Лебедова. Лебедов все еще находится в Киргизии, где его задержали ранее, следователи ожидают его экстрадиции.

Кроме того, были установлены дополнительные свидетели. С ними специалист ГУ криминалистики СКР России провел сеанс активизации памяти, говорится в официальном сообщении, после чего свидетели описали одного из подозреваемых, которого видели на месте преступления.

«Просьба ко всем гражданам, которые узнали изображенного человека и могут сообщить любую информацию об его личности и месте нахождения, позвонить по телефону дежурному по Следственному управлению – 28-38-09 или по телефону доверия 39-55-06 (код города Омска 3812)», - обращаются к гражданам следователи.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Николай11.04.2014 11:43:40
Вот так бы все работали! Тормоза!!!!!
0
0
Саша11.04.2014 11:47:49
СК нужно обратится к экстрасенсам из передачи, вдруг поможет
0
0
Буй11.04.2014 11:48:46
Видно, уже убежал далеко, теперь и фоторобот можно напечатать для успокоения народа - мол, все в трудах, все в поисках.
0
0
адвокат11.04.2014 11:49:20
Во казахи попали с этим фотороботом..
0
0
хэк11.04.2014 12:02:56
В любой боксерский или борцовский зал заходи с утра и вот они все "фотороботы". Составили на "от**бись".
0
0
12311.04.2014 12:13:47
нос больно изящный для боксерского\\борцовского, несклады
0
0
Андрей.11.04.2014 12:25:13
Ищите по погонялу. У него все на лице написано.
0
0
dmitry11.04.2014 12:50:04
Точно не цыган, они все с бородами ходят
0
0
ольга филатова11.04.2014 12:57:46
прямо девичье лицо
0
0
Сергей Цимбалюк11.04.2014 13:15:43
Миловидная девушка славяно-татарской национальности...
Как все домохозяйки--в совершенстве владеет работой с ножом...
А версию любовной ревности--мусорюги рассматривали ???
0
0
12311.04.2014 13:23:05
Как быстро-то, ну теперь точно поймают.
0
0
читаю11.04.2014 13:52:23
Типичное среднестатистическое лицо славянской наружности,миловидный такой парниша студент
0
0
анатоль11.04.2014 13:55:36
Проснулись... Через полгода фоторобот напечатали. А раньше,пооперативней не могли? Так работают,так ищут...
0
0
Алекс Ж.11.04.2014 13:57:42
теперь хоть понятно, что убийца не цыган, а казах. класс!
0
0
андрей11.04.2014 14:08:08
этим делом занимаются эстонские МУСОРА Б Л Я
0
0
Анна11.04.2014 14:19:53
Народ! Где здесь казахские черты? Ясно, что молодой славянин
0
0
Прохожий11.04.2014 14:21:46
Побритый Лебедов
0
0
АА11.04.2014 14:27:17
почитал комменты во посмеялся!!!
0
0
Оптимист11.04.2014 16:28:37
Фоторобот составлялся в ноябре прошлого года? Почему опубликовали только в апреле нынешнего. Если составлялся в апреле, то можно позавидовать феноменальной памяти людей, с чьих слов написан портрет
0
0
макс11.04.2014 16:36:07
да это лебедов
0
0
оборона11.04.2014 17:52:43
Не точно -цыгон. На Сличенко в молодости очень похож. Щас споёт:"Эх раз ещё раз..."Вот вам наука не поворачивайся спиной к цыганам и правому сектору.
0
0
новониколаевской11.04.2014 18:36:12
на беглого министра меренкова похож . Отловят и сразу двоих посадят .
0
0
Вот11.04.2014 20:19:25
Такое доброе, православное лицо!
0
0
иван11.04.2014 23:49:16
не о чем и так постоянно
0
0
гость12.04.2014 16:05:00
хахахахаах )))) наша милиция нас бережет))) вся жизнь в роиси напоминает фарс.... Было как то дело (толь в казани, толь в татарстане, уж не помню - кто хочет в инете найдет) .. Так вот - на красный светофор вылетел хлопец на внедорожнике и сбил женщину, женщина отлетела на автобус, после чего внедорожник врезался в автобус , просто перерубив женщину - женщина была вроде как судьей. Парень за рулем был пьян. Ирония судьбы в том что пару месяцев назад эта же женщина судья решила не отбирать права у этого же самого хлопца.... .. по этому фотороботу можно хватать каждого в возрасте от 14 до 40.... Неужели и правда в правоохр оргонах работают так спустя рукава?
0
0
гость12.04.2014 16:06:15
По этому фотороботу однозначно можно определить только капюшон. хоть бы не позорились и не выставляли
0
0
электорат12.04.2014 18:51:58
как быстро фоторобот сделали, по которому можно арестовать тсячи похожих людей, омская полици впереди. А народу опять лапша на уши, пипл схавает.
0
0
Володя13.04.2014 00:44:02
Вы ещ поиском теперь по контакту одноклассникам и прочим соц.сетям пройдитесь и того глядишь соответствия найдутся
0
0
тит13.04.2014 17:46:50
цыган от киргизов ушёл наверно.гипноз интересно конечно но лучше бы им к хорошей цыганке сходить погадать толку больше было бы....органы внутренние.
0
0
Евгения26.05.2014 17:20:39
Скажите, а еще допрашивают людей по данному делу??? Просто мужу позвонили и сказали, что его телефон был в скольки-то там радиусах от того места, хотя живем вообще на северных...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич