Новости. Омск

В Омской области педофил насиловал 6-летних девочек под предлогом игры

Фото из открытых источников

Все свои действия извращенец снимал на камеру мобильного телефона.

Следственные органы регионального следственного комитета завели уголовное дело на 35-летнего мужчину. Как пишет «Вечерний Омск», по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних».

По информации следствия, в феврале этого года житель одного из районов Омской области неоднократно насиловал 6-летних дочек своей сожительницы, причем делал это под предлогом игры. И все свои действия снимал на мобильный телефон.

Видео на мобильнике как раз стало одним из доказательств вины извращенца. Мужчина задержан, решается вопрос о его заключении под стражу. Выясняются детали уголовного дела.

Арсений Жук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Я11.04.2014 13:20:10
чтоб он кровью мочился, чтоб от боли корчился, чтобы сдох в муках!!!!!!!!!
0
0
Николай11.04.2014 13:26:48
На кол эту гниду.
0
0
Солнце11.04.2014 13:41:14
Я вот не пойму почему так много мужчин извращенцев? Что ими двигает? Как страшно за детей........
0
0
Гость11.04.2014 13:50:54
Мамашу туда же.
0
0
Леди11.04.2014 13:56:15
Как страшно жить то..ну почему таких уродов не убивают то,пусть испытает, то что испытали эти бедные девочки, убила бы суку и отрезала бы все на Х..тупым ножом..урод
0
0
анатоль11.04.2014 13:59:27
Про Омск узнают,когда убивают,насилуют,выбрасывают из окна и еще уйма всяких гадостей. Город сыльных,тюремщиков и каторжан.
0
0
Алекс Ж.11.04.2014 14:04:26
типичный Омск, изнасилования каждый день. вывозите детишек из этой ужасной страны, лучше не будет. Почему власти селят насильников после отсидки в Омске? Только в нефтах около 80 таких уродов проживает, это только официально. В штатах дома насильников отмечают спец. метками, а самих насильников химически кастрируют.
0
0
ольга филатова11.04.2014 14:05:11
кастрировать козла
0
0
null111.04.2014 14:13:40
В омске что ваще все так плохо стало?,как во время я уехал и детей вывез
0
0
За справедливость11.04.2014 14:21:15
На кол его а кол в центре города. Если правильно посадить будет умирать пару дней мразь!
0
0
марина11.04.2014 14:42:20
ничего себе-ИГРА! и девочкам что не больно было "играть",что продолжали неоднократно,а не сказали маме про такие"игры"?????????
0
0
читатель11.04.2014 15:24:31
Марине... Может и говорили, да МАМА разве поверит ??? Она быстрее своему " возлюбленному" поверит. или сделает ВИД, что поверит....
0
0
Владимир11.04.2014 15:24:39
Рожденный по пьянке. Генетический мусор!
0
0
Владимир11.04.2014 15:44:50
Мразь! убить тебя, да грех на душу не хочется брать! что б ты сам сдох!
0
0
Владимир11.04.2014 15:45:31
я вот думаю, если мама девочек убьет его - ей простят!
0
0
омич11.04.2014 16:10:52
давайте начнем сами помечать места жительства таких уродов краской. народ должен знать их, раз наша местное самоуправление из-за каких-то денег из ФБ селит в Омске.
0
0
Света11.04.2014 16:29:42
Самое страшное в том, что в этом виноваты горе мамашки! Чаще всего инициаторами разводов являются именно жены. Разведутся, через месяц, о то и раньше уже живут с другим мужчиной, а почему так быстро? А потому, что изменяла мужу еще при супружестве, ей, такой женщине, кажется, что этот лучше всех мужиков на свете, ему можно доверять, даже детей и большинство так и поступает! А этим ублюдкам этого и надо, не вас, красотки божественные, а ваших детишек для своих утех! А затем, эти красотки, в истерике кричат, нет, этого не может быть, не верю, он не такой! Этим самым вы губите жизнь своим детям вдвойне, первое наносите сильнейшую душевную травму, второе - отстраняете отца от них! Задумайтесь, дамочки! Думайте не о своих похотях, о детях думайте!
0
0
Света11.04.2014 16:33:11
Омич, с Вами согласна, я сама готова помечать этих ублюдков, не только их логова, но и морды их !
0
0
Омичка11.04.2014 17:02:23
Упырьевск - что и говорить.Только так и отмечаемся по стране -всякой гадостью в новостях.Добрые люди тут никогда не жили- каторга.Валить надо- прав Алекс Ж.Пусть останутся здесь одни чиновники- территорию Царю караулить от китайцев.
0
0
оборона11.04.2014 18:55:58
В советское время народу отаком не говорили - жалели. И то верно, чем мы можем помочь этим детям, как мы можем наказать таких козлов - ДА НЕ КАК!!! А осадок в душе будет отравлять и без того не райскую житуху.Прошу не надо таких новостей.Гадко.
0
0
Обороне11.04.2014 20:14:34
Вот так все и сидят, типо не знать лучше!Значит и нету такого!
0
0
Дмитрий11.04.2014 22:30:22
Омички с ума сходят,одна пустила на ночь незнакомого с шестью судимостями и он обчистил её на 120 тысяч,другая оставляет дочек с малознакомым мужиком недине.Ну сексшопы-то работают,нельзя же так !
0
0
RR13.04.2014 19:10:50
В зоне хапнет горя...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич