Новости. Омск
bk55.ru

Титарев хочет украсить Омский аэропорт местными брендами

11-04-2014 14:59:13

Генеральный директор Омского аэропорта Виктор Титарев кинул клич среди жителей города, предложив украсить международный терминал так, чтобы сразу было понятно, что ты в Омске.

 

Генеральный директор Омского аэропорта Виктор Титарев, заступивший в должность в конце декабря прошлого года, признался, что его ужаснул здешний международный терминал и он намерен его отремонтировать. «Мы сократим время выдачи багажа, оснастим зону новой багажной лентой, немного увеличим площадь, удобно и функционально разместим туалеты в зале».

 

Но, как выяснилось, Титарева особенно печалит отсутствие местного колорита. «Сегодня, прилетая в Омск, у пассажиров не возникает понимания того, куда они попали. Отсутствуют ощущения самого города, эмоции с этим связанные. Наша задача - создать тот самый эмоциональный фон, при котором люди будут чувствовать Омск, ощущать его привлекательность и своеобразную ауру. Ведь нам действительно есть чем гордиться. Омск - единственный город в Сибири и Азии, имевший право поднимать государственный флаг Российской Империи, наряду с Санкт-Петербургом и Москвой».

 

В связи с этим он предложил омичам принять участие в оформлении международного терминала, в создании красивых эскизов в зале выдачи багажа и обратиться в аэропорт со своими предложениями. «У нас, конечно, есть определенные идеи. Например, оформить пространство при помощи наших брендов: изображений улицы Ленина, здания драматического театра, «Арены-Омск», исторических мест пребывания людей, вошедших в историю региона (Федора Достоевского, Александра Колчака, Михаила Ульянова и др.). Вместе с тем хочется узнать мнение омичей о том, что должен увидеть иностранный пассажир, прилетевший в Омск. Будем рады любым идеям жителей нашего города», - сказал Титарев.

 

Анастасия Павлова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru