Новости. Омск

В Омске девушка, сдавая на права, сбила ребенка

фото из архива

 Авария произошла сегодня в 19:30 в районе Красноярского тракта.


20-летняя омичка за рулем учебного автомобиля, рядом с которой находился инструктор по вождению, в районе дома №15 по ул. 25-я Северная наехала на ребенка, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.
 
В результате автоаварии одиннадцатилетний мальчик доставлен в медицинское учреждение, ребенок находился на проезжей части без сопровождения взрослых, сообщило ГИБДД УМВД России по Омской области.

Никита Летов
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



иду14.04.2014 23:15:07
Овца за рулем!
0
0
адвокат14.04.2014 23:32:21
Довольно скоро ситуация кординально изменится, станет мало авто на дорогах..
0
0
вопрос14.04.2014 23:34:36
Это почему ?
0
0
адвокат15.04.2014 00:09:21
Некому продать будет горючку, кроме внутреннего рынка, бенз по 150 - свободные дороги, кредитные помойки в стойлах..
0
0
Читатель15.04.2014 00:33:08
Да , скоро так и будет , в сан франциско уже на теслах во всю гоняют и станции есть
0
0
шеф15.04.2014 01:18:31
дураки дороги. крым.
0
0
Максим15.04.2014 08:17:33
Куда смотрел инструктор !!!!!!!
0
0
Татьяна15.04.2014 09:03:15
Что за школа?
0
0
Омич15.04.2014 09:22:17
Вот когда фуры на теслах будут гонять - тогда и поговорим...
0
0
Я15.04.2014 10:14:20
ясно же написано- переходил дорогу в неустановленном месте. Даже опытный водитель не всегда успеет среагировать, мало таких случаев??? ну а тут конечно же овца..и т.д. Одни УМНИКИ вокруг
0
0
прохожий15.04.2014 10:14:24
Для Ватоката, а чо не по 2сти писят бенз? узко мыслишь
0
0
Несерьезный15.04.2014 12:06:47
Возможно девушка и не виновата...однако интересно, сдала или нет?
0
0
КЭП15.04.2014 13:02:21
не сдавала она, а просто обучалась езде. сдают экзамен представителю полиции без посторонних лиц (например, инструкторов). насколько известно пацан выскочил неожиданно в не установленном для перехода дороги месте. всем здоровья и добра.
0
0
Читатель15.04.2014 13:46:25
Я девушке сочуствую , в страшном сне такое только может быть , но почему учат в таких местах ? Пацану - выздоровления и впредь не выскакивать на дорогу !
0
0
софи15.04.2014 17:29:44
Заметка только для раздела "Политика и власть". "Профессионалы"!!!
0
0
16 декабря 2017
1067 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)