Новости. Омск
bk55.ru

Басков подарил на День рождения Пугачевой портрет

15-04-2014 18:48:39

Всем известная королева российской эстрады сегодня отмечает свое 65-летие. Поздравления именинница приняла не только от коллег, но и от президента РФ Владимира Путина.

 

Советская и российская эстрадная певица, продюсер, композитор, народная артистка СССР Алла Борисовна Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в Москве. Сегодня артистке исполняется 65 лет. К этой дате приурочена премьера её новой песни «Нас бьют, мы летаем».

 

«Отрадно, что Вы не останавливаетесь на достигнутом, своей энергией и увлеченностью - объединяете людей вокруг новых, интересных идей и планов», - отметил Путин.

 

По мнению президента, юбилей Пугачевой, подлинной «звезды» отечественной эстрады, - праздничное событие для всех ее фанатов.
Вслед за главой Аллу Пугачеву поспешил поздравить премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщив в телеграмме: «Яркая индивидуальность, неповторимый голос, талант драматической актрисы и темперамент позволили Вам стать звездой первой величины российской сцены, обрести любовь миллионов людей. Вы наполнили мир своих песен неповторимыми образами, прекрасной музыкой и великолепными стихами».

 


Из знаменитых политиков звезду поздравил также глава Белоруссии, назвав певицу уникальной личностью. По словам политика, большого уважения заслуживает её поддержка молодым артистам. Творчество Пугачёвой пользуется огромной популярностью на белорусской земле, отметил Лукашенко.

 

Как всегда отличился «Золотой голос России», в честь 65-летия Аллы Борисовны он нарисовал ее портрет. Впрочем, этот рисунок нельзя назвать высокохудожественным произведением, и портрет больше похож на неумелую карикатуру.

 Именинница нарисована с огненно-рыжими вьющимися волосами, в платье свободного покроя. Единственной ошибкой Баскова был букет красных цветов: Пугачева отдает предпочтение цветам желтого цвета. Остается надеяться, что виновница торжества с юмором отнесется к работе коллеги и простит ему все оплошности.

 

Конечно же, не забыл поздравить свою бывшую супругу Филипп Киркоров: «Несравненная! С Днем рождения!!! Этот замечательный день подарил нам тебя на радость, на счастье! Ты скрашиваешь наши будни своим талантом вот уже 40 лет! Без твоих песен о любви я не представляю нашу жизнь! Лучше тебя не было и не будет, как бы не старались и не пытались сегодня «новенькие», несмотря на то, что молоденькие). Ну а я тебя обожаю и люблю! И вернее друга по жизни у меня не было и нет! Спасибо, что ты есть! Будь счастлива и любима! И, конечно, здоровья тебе и твоей дружной семье, ведь я знаю как никто, что это для тебя самое главное! С Днем рождения, дорогая Алла!», - написал Киркоров в «Твиттере».

 

Ольга Задорожнева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru