Новости. Омск
bk55.ru

Баррикады и «санитарный день»: что на самом деле происходит в гостинице «Омск»

18-04-2014 13:45:19

На входной двери гостиницы «Омск» висит табличка «Сан. день», а за стеклом прохаживаются охранники. БК55 побывал на месте событий. (ФОТО, ВИДЕО)

 

Сегодня после сообщения о конфликте между руководством гостиницы и арендаторами выяснилось, что здание не могут поделить новый владелец - группа компаний AMAKS Hotels&Resorts, владеющая 54% акций, и миноритарии Александр Ключников и ООО «"Сибэль», купившие 44% акций. Что на фоне этого конфликта происходит в самой гостинице - попытался выяснить БК55.

 

 

Судя по всему, постояльцев в гостиницу все же пускают. Правда, только тех, кто готов объяснить охраннику на входе, как их зовут и как долго они проживают в гостинице.

 

 

Гостя города выдает огромный чемодан, однако сразу попасть в здание ему не удается. Парня и девушку, стоящих рядом, охранник и вовсе не пропустил. Они представились арендодателями и сказали, что на 8 этаже, в офисах, осталось их оборудование, которое они хотели бы забрать. На что охранник возразил, что офисы не функционируют и впускать пару отказался. Наверное, для таких «нежелательных» посетителей на двери висит табличка «Сан. день».

 

 

Видео предоставлено работниками гостиницы

 

У черного входа тоже толпятся люди.

 

 

На видеоролике можно заметить, что ресепшн загорожен креслами, а рядом «дежурит» молодой человек.

Видео предоставлено работниками гостиницы

 

 

Анна Давыдова

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru