Новости. Омск

Путин мечтает выдать замуж бывшую жену Людмилу

Фото из открытых источников

В разговоре о личной жизни президент России был краток и отказался публично говорить о своей нынешней избраннице.

Сегодня во время прямой линии Владимира Путина с жителями страны одна из зрительниц задала президенту вопрос о его личной жизни.

- Не надумываете ли вы жениться? - поинтересовалась она. - Когда вы представите первую леди?

Глава государства немного смутился, но был необычайно краток:

- Надо сперва бывшую жену замуж выдать, потом уже о себе буду думать, - лаконично выдал Путин.

Напомним, что президент объявил о разводе с женой Людмилой 6 июня 2013 года. Вместе они прожили 30 лет. Молва приписывает Путину разные романы, но так ли это на самом деле, доподлинно никто не знает.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
инна с.17.04.2014 20:10:33
Жаль меня не возьмет, а я так светилась перед на прессконференции. Круче зусика
0
0
Сергей Цимбалюк17.04.2014 20:20:38
Глава государства немного смутился, но был необычайно краток:
- Надо сперва бывшую жену замуж выдать, потом уже о себе буду думать, - лаконично выдал Путин.

Хам или скотина ?!
0
0
Мадам Бурлеск17.04.2014 21:14:40
Сергею - Да, похоже, и то и другое.
0
0
ИринКа1017.04.2014 21:23:57
А я считаю что нечего задавать человеку такой вопрос. Это ошибка ведущих что его пропустили. Каков вопрос - таков и ответ!
0
0
Мадам Бурлеск17.04.2014 21:38:07
Иринка10 - человеку?
0
0
Гадя Плохиш17.04.2014 23:07:15
Это такая шутка юмора несмешная, никогда такой вопрос бы не прозвучал, если бы кто-то не захотел
0
0
ИринКа1017.04.2014 23:10:00
Да все мы люди, независимо от должности, возраста, национальности, хорошие мы или плохие, нравимся мы кому-то или нет. Правда есть "люди-звери". Но я думаю как бы кто то Путина не любил - сказать о нем такого нельзя.
0
0
ИринКа1017.04.2014 23:12:22
Гадя Плохиш Возможно ты и прав.
0
0
98718.04.2014 06:07:10
Цимбалюку.
Его спросили - он ответил. Откуда вы знаете, какие у них с бывшей женой отношения?
0
0
Солнце18.04.2014 08:29:58
Я бы хотела замуж за Путина!
0
0
Венера М.18.04.2014 09:33:00
Куплю дешевых чипсов в "Ашане", залягу на диван и начну смотреть домохозяйский сериал! Я хороша.
0
0
Оля18.04.2014 09:49:59
я тоже хочу замуж за Путина В, В,))))
0
0
aдвокат18.04.2014 09:53:28
Что может ответить человек, который официально живет с лабрадором..
0
0
Мадам Бурлеск18.04.2014 15:14:58
Браво, адвокат.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич