Новости. Омск

В Омске «Лада» сбила мотоцикл с людьми

(с) bigboss-motocatalog.ru

Авария произошла на Левобережье — легковой автомобиль на повороте не пропустил встречный мотоцикл, на котором ехали два молодых человека.

Информация о ДТП поступила в дежурную часть ГИБДД вчера, около 23 часов. По предварительным данным, водитель «Лады», движущийся со стороны улицы Конева по улице 70 лет Октября, врезался в мотоцикл «Кавасаки».

По информации омской Госавтоинспекции, водитель при совершении левого поворота не пропустил встречный мотоцикл. За рулем «Лады» находился 39-летний мужчина без признаков алкогольного опьянения. На мотоцикле ехали молодые люди 19-ти и 18-ти лет, оба были доставлены в больницу. Проверка по факту ДТП продолжается.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
тсж18.04.2014 09:35:04
Молодые дибилы с выключенными огнями против всяких правил гоняют. Проснулись подснежники, а нормальные мужики страдают.
0
0
Грустно все это18.04.2014 09:44:43
Сезон хрустиков можно считать открытым.
Точно как в старом анекдоте байкерском:
они каждый год новые... (с)
0
0
Чужой18.04.2014 09:58:49
Для тсж - "нормальные мужики"? при совершении левого поворота не пропустившие встречное транспортное средство? И запомни, что слово характеризующее тебя пишется без ошибок - дебил.
0
0
Mexx18.04.2014 10:05:32
Согласен с ЧУЖИМ!
Не соблюдающих ПДД хватете по обе стороны баррикад. И утверждать, что мотоциклист был не прав потому что он мотоциклист - нелепо! Как и то, что на мотоцикле была молодежь!А ДЕБИЛ или ДИБИЛ не так важно! Смысл один!
0
0
БИА18.04.2014 10:31:41
Опять эти дебилоиды повылезали...
0
0
Диман18.04.2014 10:33:22
Чужому и Мехху: если бы мотоциклист соблюдал ограничение скорости, то водитель Лады наверняка бы заметил его...
0
0
45618.04.2014 10:35:29
Блин что вы их отмазываете, они гоняют как перепуганные не соблюдая скоростного режима, а водилы четырех колес страдают так как незнают откуда в секунду прилетит двухколёсный опоздун!!!
P.S. Не спорю есть нормальные но почему то их меньшенство(((
0
0
рф18.04.2014 10:46:03
Чужой, вернись в свою трещину! мотопед в 18 лет за рулем - потенциальный преступник. Им поровну все правила. И когда он на скорости 150 появляется на перекрестке с выключенными фонарями, тут уже поздно реагировать.
0
0
Вольт18.04.2014 10:55:33
Стою в правом ряду на светофоре у Первомайского. Собираюсь поворачивать на Менделеева. Правый поворот у моей машины моргает уже секунд 20. Загорается зеленый, плавно трогаюсь. Ну кто мог предугадать, что с права по обочине меня начнет обгонять двухколесный ишак, который пронесся прямо. До аварии был 1 сантиметр. Причем, за рулем сидел не пацан. Уверен, 99% двухколесных постоянные нарушители и потенциальные убийцы.
0
0
S.P.Q.R18.04.2014 11:26:17
Автомобиль и мотоцикл являются средствами повышенной опасности. Управляющий как одним,так и другим средством передвижения должен осознавать все последствия допускаемых им сознательно или нет нарушений ПДД. Не важно двухколёсное это средство, четырёх или более. Сумел нарушить - не заметил, превысил скорость - ответь. А большинство комментов выше - эмоции.
0
0
Водитель18.04.2014 11:35:46
Дело не вот: два колеса или четыре, а количестве извилин в сером веществе. Если своего ума не хватает, не добавишь...
0
0
Содружество18.04.2014 11:36:19
Ребята не обращайте внимание на дебилов и неудачников который просто не могут себе позволить приобрести мот! они могут взять только лохматину в кредит)))) одним словом НЕУДАЧНИКИ!
А ребятам скорейшего выздоровления!!! И обращаюсь ко всем водителям будьте добрее к друг другу и старайтесь соблюдать ПДД
0
0
Андрей.18.04.2014 12:26:19
А он должен быть с признаками опьянения обязательно? Обычное ДТП по невнимательности.
0
0
67818.04.2014 12:37:01
456 - потому что нормальные на мото еще не сели. Сезон официально у нормальных людей начинается, когда температура асфальта! не будет опускаться ниже 10 градусов.
0
0
Да уж18.04.2014 13:56:30
Врезалась то Лада , при том какой звук издает кавасаки , этот водила , просто слепоглухой .
Не пропустил с главной - вот и результат , двух парней молодых уложил , придурок , ему на машине ездить нельзя , раз он перед поворотом не притормаживает
0
0
)))18.04.2014 13:59:02
Есть такая тенденция , что , как видят мотоцикл или велосипед у водителей Не всех !!!
Но у убогих , возникает желание подрезать , или прижать
0
0
Милка18.04.2014 14:04:48
Кажется, что некоторые автомобилисты во время езды почему-то напрочь забывают о том, что в природе помимо четырехколесных транспортных средств бывают еще и двухколесные. Поэтому не стоит все под одну гребенку ровнять. Больше внимательности на дороге, причем обеим сторонам! Чтобы так нагло "засирать" мотоциклистов - попробуйте хоть раз проехать на байке (хоть на мопеде) - вы будете чрезвычайно удивлены!
0
0
таежник-старовер18.04.2014 15:12:03
Милке: Двое уже черезвычайно удивились
0
0
Асфальтоукладчик18.04.2014 16:58:46
Мотогонки так и должны заканчиваться.
0
0
Бывалый18.04.2014 21:42:31
Меня удивляют мотоциклисты, которые постоянно требуют себе каких-то привилегий на дороге. Их должны замечать, пропускать, уступать им дорогу. Ребята, вы точно такие же участники дорожного движения, как и все остальные. Только когда человек на седане или внедорожнике гоняет по городу сос коростью 150 км\ч, все в шоке и ужасе, а для мотоциклистов - это нормальная скорость, в порядке вещей. Некоторые так вообще на заднем колесе гоняют. И что, это нормально? Поймите, ребята. Мотоцикл значительно меньше автомобиля, за счёт чего его гораздо хуже видно на дороге. Немногие из вас надевают сигнальный жилет - это же не круто! А на ваших скоростях заметить вас вовремя и среагировать практически невозможно! И кто виноват? Я считаю, что нужно снять всякую отвественность с автомобилистов в случае столкновения с мотоциклистами. Ибо вы сами, сознательно, грубо нарушаете ПДД. Да, и нужно запретить либо продажу спортивных байков, либо их эксплуатацию на дорогах общего пользования. Спортач не предназначен для повседневной езды. У них крейсерская скорость около двух сотен. Они явно не для города.
0
0
Dgenit19.04.2014 12:28:50
Вы о чем вообще! Зачем сейчас обсуждать мотоциклистов, погиб очень хороший человек, вот что грусто а обсуждать как ездят мотоциклисты в данный момент как то не правильно....
0
0
Му-му21.04.2014 10:22:57
Почему мотоциклы гоняют по городу на огромных скоростях, лихачят, ревут моторы ночью и никто в этом городе не может этому противостоять?
Неужели власть не может или не хочет ничего сделать?
Или это тоже может решиться звонком первому лицу?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич