Новости. Омск

«Х...я экология в Омске» привлекла внимание УФАС

Скандальные билборды привлекли внимание антимонопольщиков. Они инициировали проверку рекламы, не дожидаясь жалоб омичей.

В региональном управлении ФАС по Омской области сообщили о начале проверки рекламы передачи «Новости 24. Омск». Креативные рекламные щиты привлекли внимание горожан своей двусмысленностью. «Факты без косметики. В Омске х...й бюджет» - гласит слоган передачи канала «Рен-ТВ» на одном таком плакате.

Как сообщили в омском УФАС, жалоб от омичей на эту рекламу пока не поступало, однако антимонопольщики все равно инициировали проверку провокационной рекламы. Вскоре будет установлено, не противоречит ли такой «креатив» законодательству.

Анна Давыдова

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Ибрагим18.04.2014 15:51:21
новости24 дeшевки и реклама у них низкопробная
0
0
училка18.04.2014 15:55:55
Реклама хорошая, мне нравится, а главное, правдивая.
0
0
Ворчалкин18.04.2014 16:22:02
Цепные псы, преданно смотрящие в глаза хозяину, готовы разорвать любого на британский флаг, лишь заслужить похвалу и ласку.
0
0
nano18.04.2014 16:29:47
Закономерная реакция УФАС. Осталось только ждать огромного штрафа. Реклама отстой для гопоты.
0
0
Вики18.04.2014 16:34:08
Крутые и реалистичные биллборды! ) Достигли эффекта - привлекли внимание )
0
0
Алекс Ж.18.04.2014 16:53:48
Уровень "креатива" прямо запредельный. Поляков с Паутовым раскошелятся на несколько сотен тысяч. Для Екатериновки и Большого Атмаса может это и в новеллу, но для горожан видеть это - позор. Да, дороги плохие, да - бюджет нищий. Но этой рекламой вы как помогли городу? На эти выброшенные на матершину деньги можно было 50 метров дороги отремонтировать. Паутов - позорник!
0
0
aдвокат18.04.2014 17:08:54
..ополизы фас, зато то что весь город пылью задыхается им по барабану..
0
0
serg18.04.2014 17:17:59
Каждый думает в меру своей запущенности. Привыкли Вы видимо на заборах и в подъездах слово из трех букв писать вот и видите только это слово.
0
0
гость18.04.2014 18:40:55
бред какой то..наисано что "в омске хорошая экология"в чем криминал???
0
0
Омич18.04.2014 21:51:47
"...для горожан видеть это — позор." © Алекс Ж.

Алекс Ж., это я так понимаю навроде ВЦИОМА. Росчерком пера определил отношение всех горожан разом. Всех до единого.
И моего тоже?
0
0
Ванька18.04.2014 22:09:35
СОГЛАСЕН 100



















СОГЛАСЕН 100% С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ОМИЧЕЙ!!! В ОМСКЕ ЭКОЛОГИЯ РЕАЛЬНО - ... А НЕ НОЛЬ!!!, И БЮДЖЕТ ТАКОЙ ЖЕ!!! И ПУСТь НЕ ,,ИЗДЯТ ЧТО ПЛАКАТЫ МЕШАЮТ ИЛИ КАЖУТСЯ НЕПРАВИЛЬНЫМИ!!! ПУСТЬ ПЛАКАТОВ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ БОЛЬШЕ БУДЕТ!!! МОЖЕТ КТО И ПОЙМЕТ ЧТО ТУТ КРОМЕШНЫЙ АД ПРОИСХОДИТ И С БЮДЖЕТОМ И С ЭКОЛОГИЕЙ!!!!!
0
0
Ванька18.04.2014 22:12:55
(Отмодерировано) я сегодня на субботнике ужаснулся!!! столько грязи и бытового мусора на территории!!! - это кранты!!! экологии реально НОЛЬ!!! как и бюджета на поддержание таковой!!! (Отмодерировано)
0
0
lzlz c18.04.2014 22:53:40
есть хорошая русская поговорка: ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ.
0
0
lzlz c18.04.2014 22:55:34
есть хорошая поговорка: ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ.
0
0
Вот именно18.04.2014 23:33:28
Вся правда , без прикрас
0
0
bv19.04.2014 08:58:20
Подозреваю, что знаю автора этой рекламы. Не ожидал такого упадничества. Игра в политику на уровне гениталий. Видно у Паутова с головой начались проблемы, раз одобрил щиты. Когда Паутов десяток лет с телевизора пудрил мозги двум миллионам человек полежаевским бредом, оказывается, и дороги были хорошие, и бюджет мощный, и губернатор мудрый. А теперь у него новый хозяин - Поляков и новая предвыборная гонка. А креатив-то остался на уровне половых органов.
0
0
Гражданин19.04.2014 09:13:30
Ну, почему все сразу думают про плохое? Х....я может означать и "хорошая"...
0
0
Вы что19.04.2014 13:27:27
Лучше бы не реклама , а проблемы с экологией привлекли столько внимания, а то уничтожают зеленые насаждения в парках и скверах и дают разрешения на это, конечно торговый центр на месте парковой зоны сразу улучшит " экологию " в кармане
0
0
Диманыч19.04.2014 16:04:23
- да потому что омичи не станут жаловаться.
и причем здесь антимонопольщики? работу свою делайте, не лезьте куда не просят, выслуживаются.
0
0
Орк19.04.2014 19:32:42
Совершенно очевидно какие слова имели ввиду авторы. Это их предельный уровень креатива. Вот по этому в моих телевизорах нет канала РЕН-ТВ. Поляков будет клоуном похлеще Жириновского.
0
0
05 декабря 2017
1905 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)