Новости. Омск
bk55.ru

Назаров пока не знает, в какой храм пойдет на Пасху

19-04-2014 13:34:33

Губернатор Омской области Виктор Назаров признался, что пока не определился, где будет молиться. Но пост прошел весь, от начала и до конца.

 

Сегодня на субботнике в саду юннатов глава региона Виктор Назаров рассказал, как проведет Пасху. Первым делом он признался, что пока не знает, в каком из храмов отстоит праздничную службу.

 

 

– Я пока не знаю, если честно. Но считаю, что это для глубоко верующих христиан. Я пока не готов к ночной службе. Мой батюшка меня благословил, сказал, что могу не идти на всенощную, раз я пока глубоко не погрузился в христианство, – улыбнулся губернатор. – Но пост прошел весь, от начала и до конца. Уже 15 лет его держу, – признался глава региона.

 

 А напоследок он поведал, как готовится к празднику. Виктор Назаров отметил, что красить яйца времени не хватает, поэтому семья покупает готовые. Либо, по хорошей русской традиции, крашенки приносит семье Назаровых мама.

 

 

Отметим, что по неофициальной информации губернатор Омской области собирался посетить пасхальную службу в одном из храмов своего родного Большереченского района, подальше от назойливых камер телевизионщиков и любопытных корреспондентов.

 

Елена Яровая

 

ФОТО: Илья Петров

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru