Новости. Омск

Двораковский прокомментировал ситуацию с давлением на «Мостовик»

Мэр Омска назвал репрессивные меры в отношении сотрудников компании, имевшие место год назад, отголосками сегодняшнего банкротства.

Сегодня после аппаратного мэр Омска Вячеслав Двораковский дал эксклюзивный комментарий БК55. Он пояснил,что ситуация с давлением на сотрудников Мостовика – не более чем один признаков сегодняшнего плачевного состояния предприятия.

– Я не могу это назвать давлением, если на предприятии сейчас сложилась экономическая и финансовая ситуация, что «Мостовик» вынужден признать себя банкротом, – сообщил он. – Такое положение не могло сложиться в течение одного-двух месяцев, видимо, это накапливалось. Отголоски того, что у «Мостовика» определенные финансовые трудности, видимо, и были приняты вами за давление.

Также глава города признался, что его как мэра и как акционера предприятия никто не запугивал.

– На меня никто вообще не оказывал никакого влияния, все знают, что это бесполезно, – подчеркнул мэр. И напоследок признался, что его огорчает и расстраивает банкротство «Мостовика». – Мне вообще очень больно видеть то, что происходит, – с горечью заключил он.

Елена Яровая.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирчук21.04.2014 13:58:56
аааа...! Сегодня же омчанского мэра достали из шифоньера и принесли на аппаратное совещание . Ну-ка ну-ка ,чего он сегодня выдаст для недельного обсуждения голодным и злым омчанам ?
0
0
alisa21.04.2014 14:32:35
"новосибирчук", у Вас проблемы с орфографией русского языка,... и не только с ней... пишите постоянно всякую ерунду...
0
0
новосибирчук21.04.2014 14:37:57
alisa

а как у меня с орфографией английского языка ?, а австралийского ?, а олбанского ? , а идиша ? ,а языка племни мумбо - юмбо ? , а патрисо-лумумбо ? .....
0
0
омичка21.04.2014 14:46:45
новосибирчук- не в себе что ли?
0
0
Я с Колымы21.04.2014 14:49:04
Успел бабки вывезти?
0
0
Mexx21.04.2014 14:52:53
Alisa


Alisa, а у вас самой проблемы с орфографией!
Обратите внимание на слово "пишите"!
0
0
новосибирчук21.04.2014 14:52:59
омчане ,вот и мэр у вас такой вечно кислый , что вы не радуете его своим весельем ,ухоженностью ,упитанностью и белыми голливудскими зубами !
0
0
омичка21.04.2014 14:59:59
новосибирчук- на своего гляньте...
0
0
ваня21.04.2014 16:49:38
новосибирчук! А вы в Новосибе хоть раз бывали?
0
0
кузя21.04.2014 17:09:57
эх мостовик наш загубили
печален мэр был в интервью
давили еще в прошлом годе
вот и аукнулось теперь
0
0
00021.04.2014 17:25:33
когда зарплату отдадут ?
0
0
Сергей Цимбалюк21.04.2014 17:35:18
Когда рак свистнет !
0
0
ололоша21.04.2014 18:20:02
тяжело быть акционером ООО НПО Мостовик
(Общества с Ограниченной Ответственностью)
0
0
новосибирчук21.04.2014 18:38:34
кислый проср* мостовик и ещё чё та оправдывается .
0
0
Пора21.04.2014 19:00:43
Пора за всё ответить, г-н Двораковский! И за Мостовик, и за город, который стал помойкой. Пора!
0
0
оборона21.04.2014 22:25:28
Ну даже ежели ты временный - но оставь о себе память в народе - приличного человека.Подмети улицы, покрась фасады, поднови фонтаны и деревья, что высадил не забудь поливать. И потомки гуляя в роскошных скверах и парках - будут вспоминать - это он наш Двораковский очистил омск от грязи - и коррупции - светлая ему память.
0
0
Romashka21.04.2014 22:36:14
А почему его огорчает и расстраивает банкротство Мостовика. Это надо бы пояснить. И что значит что давить на него бесполезно?
0
0
БИА21.04.2014 23:31:47
Ромашке...
Потому что он плюшевый...
0
0
Лина22.04.2014 09:57:45
Да уж, оставят они после себя роскошные скверы и парки, они те, что есть, норовят вырубить и застроить.
0
0
konst22.04.2014 12:59:33
оборона
Повеселил!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич