Новости. Омск
bk55.ru

Друг сенатора Голушко Юрий Николаев экстренно доставлен в одну из клиник Москвы

22-04-2014 08:43:29

Известный телеведущий госпитализирован в онкологическое отделение. Врачи опасаются за жизнь 65-летнего артиста.

 

Как стало известно сегодня ночью, народный артист России Юрий Николаев был экстренно доставлен в онкологическое отделение одной из клиник города Москвы. По данным lifenews.ru, в ближайшее время там проведут консилиум, на котором будет принято решение о дальнейшем лечении артиста.

 

По некоторым данным, проблемы с онкологией начались у Николаева несколько лет назад. В 2007 году ему был поставлен страшный диагноз «рак кишечника». Николаев перенес тогда несколько операций и прошел курс химиотерапии. Лечение оказалось успешным, в итоге шоумен даже вернулся на телеэкран и продолжил карьеру.

 

Отметим, что один из самых популярных проектов артиста — детское шоу «Утренняя звезда» — был успешно реанимирован в Омской области в 2012 году при участии и финансовой поддержке друга Николаева, сенатора Андрея Голушко. В итоге отборочные туры шоу регулярно проходят во всех районах Омской области, причем телеведущий Юрий Николаев регулярно прилетал в Омск на итоговые гала-концерты. Авиарейсы, по некоторым данным, также оплачивал Голушко, кроме того, артист с удовольствием отдыхал в охотугодьях сенатора.

 

Кстати, 19 апреля в твиттере Голушко появилось сообщение об отборочном туре конкурса «Утренняя звезда» в Шербакуле. О проблемах со здоровьем своего друга он пока не сообщает.

 


Юрий Николаев известен с 70-80-х годов как ведущий популярных в то время музыкальных программ «Утренняя почта», «Голубой огонек», «Песня года». Более молодому поколению он знаком по «Утренней звезде». С февраля 1996 года — генеральный продюсер Московской телекомпании и художественный руководитель Московского телеканала. В конце 1995 года стал одним из учредителей творческого объединения КВИНТА.

 

Дмитрий Резкий

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru