Новости. Омск
bk55.ru

Фанаты омского «Авангарда» присели на колени ради Сумманена (ФОТО+ВИДЕО)

22-04-2014 09:04:34
 Раймо Сумманен в третий раз в бейсболке «Авангарда». Фото: Илья Петров.

Сегодня в Омск прилетел главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен. Встреча в аэропорту была отмечена нашествием фанатов, которые выражали почтение тренеру самыми разнообразными способами.

 

Ранний московский рейс встречало не меньше полусотни болельщиков и журналистов. Борт из столицы оказался по-настоящему хоккейным. Самолет привез в Омск защитников «Авангарда» Максима Гончарова и Кирилла Лямина, экс-форварда «ястребов» Владимира Первушина, а также самого жгучего комментатора России Сергея Гимаева, который примчался на детский Кубок «Газпром нефти». Новый старый тренер «Авангарда» выдержал образцовую паузу и вышел из терминала одним из последних. И через пятнадцать минут один из болельщиков ради коллективного фото с неистовым Раймо в буквальном смысле встал перед журналистами на колени.

 

 

Под скандирование «Раймо! Раймо!» Сумманен ринулся жать руки своим поклонникам. Эмоций 52-летний специалист не скрывал:
- Я сейчас себя чувствую как маленький ребенок, которого впервые поставили на коньки. Теперь вы меня из Омска только на пинках выгоните!.. (общий смех.) Я взволнован и рад, но в то же время ощущаю давление, потому что мы не можем провалиться в новом сезоне.

 

Сегодня в полдень Сумманен встретится с игроками «Авангарда», а в 17.30 проведет автограф-сессию на «Арене-Омск». Отметим, что финский тренер привез с собой помощника, Янне Хейниннена. Чтобы оценить диспозицию, у тренеров будет всего несколько дней. Обратно они отправятся 28 апреля.

 

 

Константин Ивигин

Фото: Илья Петров

 

ВИДЕО: Владимир Жуков

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru