Новости. Омск
bk55.ru

В пресс-центре омского «Интерфакса» может смениться руководитель

22-04-2014 18:07:34
 Фото из открытых источников

 

Сам глава пресс-центра Евгений Комаров никак не комментирует свою возможную отставку. Молчат и журналисты.

 

В ряде омских СМИ появилась информация о закрытии пресс-центра регионального «Интерфакса». Виной всему, по мнению журналистов, конфликт с Правительством Омской области.

 

Как сообщил сегодня «Деловой Омск», референт «Региональной информационной службы» (РИС) «Интерфакс» неофициально подтвердила, что судьбу омского отделения сейчас решают властные структуры. Однако руководитель РИС Михаил Кетько заявил, что речь пока идет о смене помещения и руководителя информбюро.

 

На данный момент им является Евгений Комаров. БК55 попытался получить у него комментарии, но мобильный телефон его оказался выключенным.

 

Также выяснилось, что корреспонденты омского «Интерфакса» ничего не знают о грядущих кадровых переменах и тем более о закрытии пресс-центра.

- Я рядовой сотрудник и не владею информацией, - открестился от ситуации один из корреспондентов информагентства. - Вероятность ликвидации со мной никто не обсуждал.

 

Напомним, что представительство «Интерфакса» в Омске начало свою работу 20 июня 2013 года.

 

По заявлению губернатора Виктора Назарова, информагентство должно было стать рупором омских властей на федеральном уровне. На данный момент в омском «Интерфаксе» трудятся 4 сотрудника: руководитель, менеджер по продажам и два корреспондента.

 

Арсений Жук

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru