Новости. Омск
bk55.ru

Руководитель омского «Интерфакса» Комаров отказывается комментировать слухи о своем увольнении

23-04-2014 10:07:30
 Фото из открытых источников

Однако подтвердил факт закрытия регионального пресс-центра.

 

Бывший сотрудник Московской патриархии Евгений Комаров, возглавляющий в Омске пресс-центр информационного агентства «Интерфакс-Сибирь», отказался говорить о кадровых рокировках в региональной редакции до 1 мая. Но подтвердил информацию о закрытии пресс-центра, встревожившую медиасообщество Омска.

 

Вчера вечером Комаров, ранее недоступный для комментариев, вышел на связь с БК55 и попытался внести ясность в активно муссируемую информацию о его возможном конфликте с региональными властями.

 

- Могу сказать одним словом, что слухи о закрытии пресс-центра — правда, - сообщил он.

 

Однако причины такого кардинального решения не назвал. Также он отказался комментировать свое возможное увольнение, о котором сообщил целый ряд СМИ.

 

- Я не имею никаких служебных полномочий, чтобы раскрывать какие-то подробности и тем более высказывать свое мнение, - отметил он.

 

И пообещал, что сможет нарушить «обет молчания» после 1 мая. Именно тогда станут известны подробности скандального закрытия пресс-центра и фамилия нового руководителя.

 

Напомним, что несколько дней назад в омских СМИ стал муссироваться слух о закрытии пресс-центра и об увольнении его руководителя Евгения Комарова. Причиной такого решения пресса называла конфликт с правительством региона. Пока эта версия никак не подтвердилась.

 

Арсений Жук.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru