Новости. Омск

Топ-рейтинг прокурорских авто: Фатьянов катается на БМВ Х5, в Бескембиров — на «Жигули»-копейке

Фото из открытых источников

Омские прокуроры чаще всего покупают «Тойоты». На втором месте по популярности «Хюндай Санта Фе». БК55 составил Топ-рейтинг самых любимых прокурорами автомобилей.

Сегодня прокуратура Омской области обнародовала декларации о доходах. Как показал простой анализ, бюджетные марки машин у сотрудников прокуратуры не в моде. В декларациях нашлась даже БМВ Х5.

Но большинство омских прокуроров предпочитает передвигаться на «Тойотах». На этой машине, правда, в различных модификациях, ездят сразу 7 прокуроров. Среди них двое катаются на «Тойоте РАФ-4», и двое — на «Тойоте Камри».

Четыре прокурора ездят на «Хюндай Санта Фе». Отметим, что стоимость новой машины колеблется от 1,2 до 1,8 миллиона рублей.

Среди прокурорской элиты традиционно попался товарищ, не побоявшийся задекларировать представительский авто. Так, прокурор Большеуковского района Александр Фатьянов не стесняется на глазах жителей райцентра рассекать на БМВ Х5. Но есть в прокуратуре и владельцы настоящих автомобильных раритетов. Так, прокурор Оконешниковского района Рашид Бескебиров ездит на «Жигули» первой модели.

И лишь один сотрудник прокуратуры решил кататься на самом народном авто в России - «Ладе Приоре». Такое авто купил прокурор Муромцевского района Алексей Федоренко.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Миха23.04.2014 14:43:29
любимый авто Путина лада калина
0
0
Григорий23.04.2014 16:27:58
Прокурору Больших Уков нужно на танкетке ездить а не на х5.
0
0
хэнк23.04.2014 16:50:11
А давайте угадаем, представители какой второй древнейшей профессии еще и самые завистливые?
0
0
Боб23.04.2014 17:23:48
В декларациях нашлась даже БМВ Х5.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/31653/

Я просто катаюсь с журналистов. Я понимаю, что девушки в авто не разбираются, но если пишите статью, то спросите у знающих людей. БМВ х5 может стоить дешевле камри. Аж глаза режет, как будто \"в декларациях нашлась даже Феррари\" )
0
0
Mit'ka23.04.2014 17:31:09
Да чего там дешевле камри, можно и недороже приоры найти х5-го. Афтор покури avito
0
0
Зануда23.04.2014 17:54:51
Смешно смотреть, когда про автомобили пишет девочка, ничего не понимающая в них. Зачем надо было приводить цены на новые автомобили-то? У прокурора может ушатанный Х5 ещё первого поколения, который стоит как новая \"Приора\". Ну и РАФ-4, конечно, порадовал. Откуда девочке знать, что правильное название машины - Toyota RAV4.

/отмодерировано/
0
0
Вита23.04.2014 18:23:52
Вот новость, многие прокурорские и на джипах ездят, правда купленных в кредит и что? Они тоже люди, все стремятся к хорошему и пусть катаются!
0
0
Иван Алексеевич23.04.2014 22:03:24
Бред какой.... "Хюндай", "РАФ".... ))
А почему чиновники должны бояться декларировать свое имущество? Это их прямая обязанность.
Елена, подучите матчасть и не пишете о том, в чем не разбираетесь, это показывает Ваш непрофессионализм и Вашу некомпетентность.
З.Ы. Редакторам БК тоже привет!
0
0
Оптимист24.04.2014 01:13:08
Фатьянов изменил имя? Вроде Игорем был
0
0
Владимир24.04.2014 06:18:57
Ха ха, вот посмеялся вдоволь. "Главный" прокурор... потом "Самый главный", "наиглавнейший"... какая бездарность. А с тачками совсем весело получилось и мысль заложена, что всех прокуроров надобно на Вазы пересадить, пусть представления пишут в Тольятти, мол ездит на тазике, значит молодец. На сколько мне известно прокурора в Больших Уках действительно зовут Игорем. Такую бредятину вижу впервые.
0
0
светоч разума24.04.2014 08:37:46
У автора сложности с терминологией: модели подменила "модификациями", ярлык "элита" прилепила не к тому месту.
0
0
Эл25.04.2014 11:41:15
У автора проблемы не только с терминологией...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич