Новости. Омск
bk55.ru

Топ-рейтинг прокурорских авто: Фатьянов катается на БМВ Х5, в Бескембиров — на «Жигули»-копейке

23-04-2014 14:32:33
 Фото из открытых источников

Омские прокуроры чаще всего покупают «Тойоты». На втором месте по популярности «Хюндай Санта Фе». БК55 составил Топ-рейтинг самых любимых прокурорами автомобилей.

 

Сегодня прокуратура Омской области обнародовала декларации о доходах. Как показал простой анализ, бюджетные марки машин у сотрудников прокуратуры не в моде. В декларациях нашлась даже БМВ Х5.

 

Но большинство омских прокуроров предпочитает передвигаться на «Тойотах». На этой машине, правда, в различных модификациях, ездят сразу 7 прокуроров. Среди них двое катаются на «Тойоте РАФ-4», и двое — на «Тойоте Камри».

 

Четыре прокурора ездят на «Хюндай Санта Фе». Отметим, что стоимость новой машины колеблется от 1,2 до 1,8 миллиона рублей.

 

Среди прокурорской элиты традиционно попался товарищ, не побоявшийся задекларировать представительский авто. Так, прокурор Большеуковского района Александр Фатьянов не стесняется на глазах жителей райцентра рассекать на БМВ Х5. Но есть в прокуратуре и владельцы настоящих автомобильных раритетов. Так, прокурор Оконешниковского района Рашид Бескебиров ездит на «Жигули» первой модели.

 

И лишь один сотрудник прокуратуры решил кататься на самом народном авто в России - «Ладе Приоре». Такое авто купил прокурор Муромцевского района Алексей Федоренко.

 

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru