Новости. Омск

В Омске и области сорвало крыши как минимум с пяти домов

Фото из архива

К погибшей на остановке женщине добавилась еще одна пострадавшая. Это все - за сегодняшнее утро. Последствия урагана множатся.

В 10:00 по ул. 29-я Северная сорвало крышу с двухэтажного строящегося дома. В результате получил повреждения соседний дом. Пострадавших нет.

В 10:20 в результате падения дерева на линии электропередач в деревне Черницовка Большеуковского района без электроэнергии остались 5 жилых домов. Пострадавших нет.

В 11:30 в рабочем поселке Москаленки сорвало крышу дома. Повреждено два автомобиля. В 11:35 в другом поселке  - Нововаршавка - сорвало крышу с еще одного, двухэтажного дома. Пострадавших нет.

В 11:15 в рабочем поселке Кормиловка повреждены крыши двух пятиэтажных домов. Пострадавшая женщина 1956 года рождения с травмами головы госпитализирована.

Ранее сегодня одна женщина погибла под обломками рухнувшего в Омском районе остановочного павильона.

В связи с этим омская полиция обращается к жителям города и области с просьбой воздержаться от поездок на личном автотранспорте, без необходимости не выходить на улицу.

В сложившейся обстановке все наряды полиции находятся в готовности к оказанию необходимой помощи гражданам, принимаются меры для обеспечения безопасности дорожного движения, сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Мазута Шилен26.04.2014 13:35:53
Ну охренеть сегодня погодка.
0
0
Страдалец26.04.2014 13:53:22
На Иртышской набережной, дерево повалено на землю, частично повреждены крыши - сорван шифер
0
0
Гражданин26.04.2014 14:39:16
На здании КГБ-ФСБ-МВД крышу сорвало.
0
0
Омич26.04.2014 14:49:12
На ЦОП "Авангард" вся крыши лежит на земле
0
0
житель26.04.2014 15:41:27
Крыша в нововаршавке после капитального ремонта, вопрос как ее принмали?
0
0
Вита26.04.2014 16:24:19
Девочку жалко, очень, всего 23, бедная мать!!! Соболезную, искренне! Все через задницу делают, везде остановки летают, когда прекратите экономить, воровать? Из-за вашей жадности гибнут молодые люди, дети!!! Очнитесь, деньги, заработанные таким способом к хорошему не приведут!
0
0
)))26.04.2014 16:55:41
Вита , в отличии от вашей позиции по бездомным собакам ,
Это ваше высказывание очень правильное
0
0
Вита26.04.2014 17:16:32
В отличии от вас, люди мне ближе!
0
0
Луна26.04.2014 19:46:30
На Стальского 3 сорвало половину крыши, но не упала.
0
0
варя26.04.2014 20:51:21
В Таре вообще практически нет света.
Но тарифы растут день ото дня. Деньги гребут лопатой, а линии электропередач ни к черту. Еще при советской власти все сделано, никто за эти годы ни 1 см провода не поменял.
компании меняются, наши чиновники сидят, репу не чешут. Никаких условий не выдвигают вновь прибывшим из Питера ходокам. Налоги, деньги, все туда уходят, а нам демо остается. Нет, чтобы условия выставить, да и проверить модернизацию какую никакую. Должны делать.
Все по фиг. Что за руководители пошли, откуда их выковыривают, из каких навозных куч?
караул!
0
0
45626.04.2014 21:14:16
город самоочистился от мусора рекламных конструкций
0
0
Нефрай Е.Р.26.04.2014 21:53:31
Скажите, пожалуйста а рекламная установка на левобережном "Универсаме" ещё на месте? Ага, спасибо. Мы её ещё в 1979-м изладили. Намёк не слишком тонкий?
0
0
)))27.04.2014 02:20:45
Ну вот и проявилась истинная сущность Виты . Не все оказывается люди равны , по крайней мере , те кто любит животных ...
Но разве сострадание к животным может исключать сострадание к людям ?
0
0
Omich1827.04.2014 03:39:23
Вита, такие циники, как вы, не заслуживают того, чтобы быть ближе действительно к людям, а не к 95% предствителям тупого двуногого стада. Именно от вас и надо очищать здоровое общество тем спсообом, которым вы так поддерживаете, ибо по своей сущностисодержите куда больше дерьма, чем любое другое живое существо. Чего вам искренне и желаю.
0
0
ФБС27.04.2014 19:21:16
Гражданину.
У них давно крышу сорвало.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич