Новости. Омск
bk55.ru

Игроки «Иртыша»-96 качали своего тренера

29-04-2014 00:06:19
 Чемпионы из "Иртыша"-96. фото Ирины Губаревой.

Сегодня футболисты «Иртыша»-96, ставшие победителями первенства России среди спортивных школ, вернулись в Омск. Исторический успех они отпраздновали в компании родных и примерили чемпионские бейсболки (ФОТО).

 

Команда под руководством Александра Близнюка на турнире в Саранске не стушевалась и показала недюжинный потенциал. Сложнейшие соревнования дружина выиграла за тур до финиша и обошла такие команды, как СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург), «Мордовия» (Саранск), ДЮСШ (Нижний Новгород), «Анжи» (Махачкала). В составе омской команды выступали лучший голкипер турнира Григорий Филянов и самый полезный игрок первенства России-2014 Александр Жованик.

 

Встреча «Иртыша»-96 на железнодорожном вокзале получилась теплой. На перрон пришли директор городского департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаил Расин, руководитель СДЮСШОР «Иртыш» Вячеслав Карташов, руководство главной городской команды во главе с президентом Сергеем Новиковым. Самые искренние эмоции игроки получили от своих родственников. Футболисты примерили чемпионские бейсболки и показали главный трофей, выигранный в Саранске. Чашу тут же наполнили шампанским, а юные футболисты, недолго думая, принялись качать своего тренера.

 

Обладателями золотых наград первенства России-2014 среди спортивных школ стали игроки «Иртыша»-96: Федор Киселев, Денис Никонов, Тимур Жабикенов, Александр Ищук, Арман Ильясов, Сергей Варп, Сергей Хрящевский, Александр Жованик, Александр Гензе, Марат Макушев, Константин Концевич, Александр Заславский, Дамир Шамшидов, Максим Капустин, Егор Духовской, Григорий Филянов, Денис Шубин, Евгений Жариков.

 

Константин Ивигин

фото Ирины Губаревой

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru