Новости. Омск

Поражение довело до слез капитана «Омички»

«Омичка» оказалась не в состоянии пробить московскую защиту. Фото: volleyprof.ru

Волейболистки «Омички» провалили первый матч полуфинала плей-офф против московского «Динамо», уступив титулованному сопернику в трех партиях.

К этой встрече хозяйки подходили в ранге фавориток, но бело-голубые оказались не лыком шиты. У столичной команды отменно работал блок, а в защите гостьи порой творили настоящие чудеса. Для омской команды фатальной оказалась «спячка», напавшая сразу на двух основных забойщиц клуба. Кубинка Нэнси Каррильо регулярно посылала мячи в аут, КПД номинальной азербайджанки Натальи Маммадовой был немногим выше. Первый и второй сет «Омичка» отдала фактически без борьбы с одинаковым счетом – 18:25.

В третьем сете наш клуб пробовал организовать погоню, однако всякий раз позволял «динамовкам» восстанавливать гандикап в два-три очка. При счете 21:23 «Омичка» упустила еще один розыгрыш. Обидная неудача заставила капитана команды, блокирующую Елену Юрьеву открыто всплакнуть. В итоге партия была проиграна – 22:25. Теперь на стороне «Динамо» оказалось преимущество своей площадки.

– Сегодня мы действовали совершенно без храбрости – как в обороне, так и в атаке, – резюмировал итог встречи главный тренер «Омички» Зоран Терзич. – В играх против «Динамо» мы совершаем много ошибок, потому что стараемся максимально выложиться. Я очень сильно волновался, потому что в московской команде много игроков с опытом выступления именно в таких решающих матчах. У нас не так много времени, чтобы изменить свой настрой. Я надеюсь, завтра все получится.

Второй матч серии состоится 29 апреля в СКК имени Блинова. Выяснение отношений в полуфинале плей-офф продлится до трех побед.

Константин Ивигин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
СФБ29.04.2014 10:09:59
Позор! Позор!
0
0
Fakir29.04.2014 14:09:53
Девочки, позор кричат только толстожопые и ничего сами не умеющие люди.. Не обращайте внимания! Вы обязательно победите! Омск верит в вас! Соберитесь духом и заберите победу! Вы такие умнички и все, кто смотрит ваши игры, понимают, что идет настоящая борьба без поддавков. А вот тренеру вашему позор! Он совершенно не работает над тактикой команды, на матчах видно, что он не действует подобающим образом. Не сбивает темп соперников тайм аутами, не меняет уставших и травмированных игроков на других. Почему в запасе сидят Орлова и Фатеева? У Маммадовой явно болит плечо, вчера это было видно всем! Ей надо дать отдохнуть. Нэнси играет по наитию, ее силу и мастерство надо направить в правильное русло. Однотипная игра у нее не первый матч. Соперники ее читают легко. Кутюкова молодчина, Юрьева вообще дух команды и ее сердце. Лена , респект тебе. Зоран Терзич , давай до свидания! Иди домой уже! Команда и без тебя великолепно играет. Неужели этого не видит президент клуба? Доколе еще будут тут работать люди, которые не любят Россию? Они никогда не будут выкладываться , им платят и этого для них достаточно. Посмотрите на тренера на матчах. Он ведь не помогает команде в достижении победы, а тупо материт их и тем самым только нагнетает в команде негатив!!!!! Позор !!! Позор!!! Позор, тебе Зоран!!!!!! Тебе на рынке продавцами командовать и грузчиками!!! Возвращайся в Сербию и унижай там своих девушек!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru