Новости. Омск

Главный милиционер Украины устроил пьяный дебош в аэропорту Франкфурта

Немцы не пускали в самолет министра внутренних дел Арсена Авакова, посчитав его пьяным.


Когда Аваков появился в аэропорту и пытался пройти в самолет, охрана авиалиний отказалась пропускать его на посадку. Сотрудники аэропорта аргументировали свое решение тем, что глава МВД Украины, судя по внешним признакам, находится в состоянии алкогольного опьянения.

После этого заявления Аваков поднял шум и потребовал, чтобы его пропустили, поскольку он является высокопоставленным лицом другой страны. К месту подошла охрана аэропорта. В результате конфликт удалось уладить, не внося сведений в учетные данные полиции.

Перед этим инцидентом депутат Верховной рады от Партии регионов  Ирина Бережная потребовала отстранить главу МВД от расследования покушения на мэра Харькова Геннадия Кернеса.

– Между Кернесом и Аваковым существует неприязнь, и надеяться на объективное расследование МВД не приходится, – сообщила Бережная.

С соответствующим запросом депутат обратилась к генеральному прокурору Украины "с тем, чтобы расследование покушения проходило под общим контролем этого ведомства", передает "Лайфньюс".

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Romashka01.05.2014 00:04:49
ржунемагу.
0
0
мимо проходил01.05.2014 00:22:58
ха-ха-ха-ха!))) не читайте российских пропагандистских газет! - да ведь других нет! - вот никаких и не читайте!))) да, у меня, кстати, был как-то в общежитии жилец по комнате - такой же, как я тогда, аспирант - так вот, он мне рассказывал, как в 93-м он пьяного Гайдара по поручению команды управленцев доставил до своей комнаты в общежитии, где они вместе заночевали... интересно вот: какая из этих двух историй правдоподобнее?!))) наверное, одинаковы по силе правды!)))
0
0
ART-MEDI01.05.2014 00:47:12
Эксклюзивный источник информации - UNN (Украинские Национальные Новости).
О том, что они из себя представляют, можно посмотреть на их сайте: _http://www.unn.com.ua/ru/
0
0
мимо проходил01.05.2014 01:17:12
Для ART-MEDI: а я разве что-то сказал по поводу эксклюзивного источника информации?!))) Я ж и имел в виду - субъектов, которые выцарапали эту чепуху, и поставили эту желтизну, да еще соединив со мнением про какую-то мстительность, уважаемый!!!))) Для примера: меня однажды некие сотрудники в то время милиции пытались проверить в своей будке на наличие наркотиков, на том основании, что я, уставший от авральной 30-часовой экстренной работы, немного пошатывался, медленно вразвалку вышел из солидного здания. Что ж - из-за этого - и меня надо подозревать в употреблении наркотиков, и тут - тоже - надо соединять 2 никак не связанных события в одну желтенькую пропагандистскую по сути заметку?!??? ха-ха-ха-ха!!!))) Конечно же - он мстительный алкоголик, а я наркоман - браво желтушникам!)))
0
0
мимо проходил01.05.2014 01:19:50
Для ART-MEDI: уж если сайт стесняется оставить мое мнение об эксклюзивных источниках - какой смысл приводить эту эксклюзивность?!?? пропаганда сама себя выдает, даже если ее попытаться скрыть, сославшись на укр-сайт. потому что соединял две заметку в одну - не укр-источник...
0
0
мимо проходил01.05.2014 01:21:31
соединял две статьи в одну, делая тенденцию - разве укр-источник?! это отечественных рук дело, мастера!!!)))
0
0
мимо проходил01.05.2014 01:23:34
и - мало ли, почему человек может кому показаться пьяным? что за ересь? зачем этот дешевый не имеющий ценности момент ставить в качестве значимого факта? пропаганда это, однака!)))
0
0
мимо проходил01.05.2014 01:34:50
я тоже после 30 часов авральной экстренной работы показался нашим дядям милиционерам минимум пьяным. и что - это - значимый эпизод? когда в стране такая ситуация - и не так, как я однажды - и по больше часов без сна люди могут пахать!..
0
0
чит01.05.2014 06:25:04
Аваку, тоже пора дерегать в израиль.
0
0
Romashka01.05.2014 07:58:24
Ну и что после всего этого может получиться? Зачем это было делать? Идиоты.
0
0
Иван01.05.2014 08:46:50
Посочувствуйте ему. В такой ситуации по неволи запьешь.
На посошок Арсен.
0
0
Бармалей01.05.2014 09:38:00
Федеральный чиновник в здании федерального же органа власти призвал народ жестоко насиловать беременную женщину, сказал, что женщины страдают бешенством матки, их надо удовлетворять, натравливал своих псов из охраны на беременную женщины с криком "Христос воскресе!". Это ведущий политики России, который показывает уровень моральной деградации федеральной российской власти. Чиновника этого не посадили, как девок из известного панк-ансамбля, в тюрьму, а сказали ему, что так нельзя делать. И он кивнул федеральной головой.
0
0
12301.05.2014 20:40:59
\"мимо проходил\" так возбудился,похоже,действительно под кайфом.
0
0
киви02.05.2014 19:19:33
"Поднял шум" и "пьяный дебош" - сильно разные вещи. Хреноватенькая заметка.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич