Новости. Омск

У Александры Юрковой новый ответственный за творчество

фото из сети Интернет
Олег Матвеев

По сведениям источников БК55, пора отсутствия главного режиссера в «Пятом театре» Омска, продолжавшаяся с 2007 года, когда не удалось надолго задержаться в этом учреждении Мельпомены Линасу Зайкаускасу, завершилась. У труппы директора Александры Юрковой появился новый «старый» главреж.


Почему именно такое сочетание?! Потому что Олег Матвеев уже ставил в «Пятом театре» и даже служил в качестве главного режиссера театра в 1993-1995гг. Поставил тогда спектакли: Н. Островский, Н. Соловьев. «Светит, да не греет», М. Горький «Васса Железнова», Т. Уильямс «Прекрасное воскресенье на острове Крев-Кер». 


Есть информация, что Матвеева уже сегодня представили труппе. Напомним, что еще в декабре 2013 года называлась совсем иная кандидатура человека, который должен был занять пост главного режиссера в «Пятом театре». Говорили, что это место уже предложили экс-актеру Омской академической драмы Сергею Волкову. Однако, по сведениям БК55, труппа по неизвестной причине эту кандидатуру отклонила.

 
Василий Романов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
S.V.01.05.2014 12:46:50
SoS!SoS!SOS! Свершилось!!! В \"ПЯТОМ\" главный режиссер и кто...??? При представлении труппе нужно было видеть лица актеров,которые с ним когда-то работали. Это не ХА-ХА!Назначили человека, который приезжал на фестиваль \"МОЛОДЫЕ ТЕАТРЫ РОССИИ\" несколько лет назад и таааак отличился... люди выходили из дома актеров, где показывали спектакль с его студентами и громко требовали вернуть деньги. По словам работников театра его тогда в ж..у пьяного еле проводили из Омска ... и теперь директор именно его приглашает на роль спасителя ситуации. Дяденька-то запойный.Спросив у актеров, которые с ним когда-то работали:\" Ну как он, как режиссер?\", они печально ответили: \" Увидите!!! Но грустно с ним вам не будет.\" Тем более поискав в интернете информацию о нем я не нашла ничего, что бы говорило про его творческую жизнь в последние годы. И это в то время, когда череда молодых талантливых режиссеров готова к серьезной и интересной работе в театрах.Главные и уже отмеченные серьезными работами и критиками: М.Егоров в Барнауле,М.Гацалов-Прокопьевск,В.Сенин- Псков,Р.Феодори- Красноярск. Можно продолжать список молодых талантливых режиссеров-Георг Жено, Филипп Григорьян и т.д... Так почему же именно 55-летний, давно не работавший в театре и в прошлом скандально известный О.В.Матвеев? Не удивлюсь, если в соц. сетях начнут появляться видео и аудиозаписи нестандартного общения работников театра с директором и новым гл.реж. Думается, что министра культуры тоже ждет веселое продолжение \"детективы\" с \"ПЯТЫМ ТЕАТРОМ\".Не верится, что ситуация с этим назначением успокоится. А по поводу сведений, что \"труппа отклонила кандидатуру Волкова\"- полная ложь.Как ни странно, но Волкова ждали многие.Никаких собраний по его кандидатуре нигде небыло и его кандидатура не обсуждалась., а Юркова неоднократно высказывалась о нем негативно. Василий! От кого у вас эти сведения, что в театре многие против Волкова? От директора? От Шоколова или Долганевой? Больше не от кого. Заброшу вам непроверенный слух из театра, который тоже можете опубликовать- в конце года подумывают об уходе из театра О.Ванькова, Л.Гольштейн, С.Зубенко, А.Пичугин и ещё череда артистов. Подумывает о возможном уходе Е.Фоминцев. По осени собирается уходить В.Остапов. Многое в этих слух может оказаться правдой, хотя пока только слухи.А в мае уже увольняется А.Ильин!!! Уже уволилась К.Комкина. Как, опять же по слухам, выразилась недавно Юркова: \"давно нужно было поступить, как Витько; выгнать пол-труппы и не было бы волнений в театре и головной боли.Вон сколько галеркинцев, которые ко мне придут, даже прибегут...\".Опять же это только слух, но почему-то мне в него верится.Уважаемый г-н Лапухин. Вы взровлый человек! Не лопухнулись ли вы? А как вам статья из газеты \"известия\", где упоминается \"ПЯТЫЙ ТЕАТР\" опять в скандальном виде?
0
0
Старый зритель01.05.2014 13:00:44
Хотелось бы уточнить у БК.55, - откуда такие сведения, что труппа Пятого отказалась от кандидатуры Волкова, не от самой ли Юрковой? Труппа, да будет известно редакции, до вчерашнего представления Матвеева, даже и не подозревала, что директор в очередной раз подложит ей такую свинью, ведь этот, с позволения сказать "театральный деятель" уже один раз вылетел с должности главрежа этого театра да еще с большим скандалом. Да и имеет ли моральное право быть главрежем Пятого человек, который в свое время утверждал, что спектакли, поставленные основателем театра Рудзинским, надо выжигать из репертуара каленым железом? Приглашать на должность главного режиссера спившегося московского бармена - этого еще в культуре Омска не было. Кто будет следующим Александра Илларионовна - владивостокский бомж?
0
0
JL01.05.2014 14:02:43
Р.Феодори(Ильин) ;молодой, амбициозный, умеет создать картинку зрелищную, экспериментатор...на его постановки бы ходил.
0
0
Паша01.05.2014 17:40:45
Драма берет всех !!!!куда уходят актеры ?
0
0
Василий Романов01.05.2014 18:23:12
старый зритель, эпопея с назначением ВОЛКОВА длилась несколько месяцев. Было ясно что были препоны на его пути. Если шла игра не поверю что ничего не просочилось.
0
0
?01.05.2014 19:26:25
Люди, неужели кандидатура Волкова всерьёз рассматривалась на должность главного режиссёра этого театра? В стране режиссёры совсем перевелись?
0
0
Старый зритель01.05.2014 21:30:43
В.Романов, а Вы побеседовали бы с актерами Пятого, прежде чем писать статью, и не поставили бы себя в двусмысленное положение, тему надо знать досконально, прежде чем заявлять, что труппа якобы отказалась от Волкова. А то прокукарекали, а там хоть и не рассветай... Да там все молились, чтобы пришел Волков, и не потому, что он такой гениальный, а потому, что считали, что только он и сможет успокоить неугомонную старушку... Люди уже просто устали биться за свой театр, а почему? - вот возьмите и проведите журналистское расследование, если считаете себя профессионалом, уверен, что Вам будет о чем написать. Заодно повысите свое реноме.
0
0
Василий Романов01.05.2014 22:06:27
Во-первых, у меня не написано, что вся труппа против. Где? Во-вторых, когда люди хотят говорить -они говорят, а не пишут под никами, как вы. Вот и весь сказ.У вас есть конкретные люди, которые готовы мне рассказать другое? Озвучьте их, их фамилии и их точку зрения. Если нет- не понимаю о чем разговор. Все плохие- один вы, партизан, хороший))))
0
0
Д.С.П.02.05.2014 00:32:40
Гольштейн и Ванькову заберут в драму. Это слухи , но достоверные .
0
0
Старый зритель02.05.2014 09:44:31
Василий, Вам, как журналисту некорректно и неэтично обвинять читателя в анонимности, если я пишу под ником, значит на это есть свои причины. Второе, - если Вы профессионал, то не думаю, что Вам будет сложно вызвать собеседника на откровенность, так что еще раз предлагаю Вам оторваться от компьютера и пообщаться с актерами театра. И последнее... Пытаться оскорбить своего читателя - не думаю, что это соответствует редакционной политике БК.55.
0
0
Петр02.05.2014 12:07:00
У актера Волкова нет режиссерского образования. Кто видел его спектакли в Доме актера?
0
0
КР02.05.2014 12:10:09
Когда караван идет в правильном направлении, то собаки обязательно лают сильнее!!!
0
0
Старый зритель02.05.2014 12:15:37
А правильное направление - это куда? Ко дну, наверное...
0
0
Василий Романов02.05.2014 12:24:45
Cтарый зритель, в моем комменте не было ни слова оскорбления. Тем более, что с актерами, я пообщался. Ваша же неназванность не позволяет вам оскорблять авторов или вы ее как безнаказанность трактуете? В любом случае спасибо вам за комментарий.У вас был союзник в лице меня.
0
0
КР02.05.2014 12:26:56
Похоже, человек написавший под ником SV не совсем здоров. Он то, будучи актером "Пятого" хорошо знает, "скандально известный" режиссер О.Матвеев - настоящий специалист. Другое дело, что бездарей и случайных для театра людей он не любит и, вот, он заволновался... Закричал: "Спасите наши души!", а от кого. В творческом споре - всегда творчеством доказывают, а не собиранием сплетен!
Я внимательно прочитал статью в "Известиях" и не понял, а причем здесь она?!! Уж, точно ни к Матвееву, ни к Юрковой не какого отношения не имеет. А "Язычники" шли и будут идти,впрочем, репертуар - это дело уже нового главного режиссера, который никогда не привозил на Омский фестиваль своих студентов. Это кому интересно, можно посмотреть по афишам девяти фестивалей.
0
0
КР02.05.2014 12:37:36
"Старый зритель" - если для вас правильное направление "дно", ну, что, остается только посочувствовать вам и улыбнуться.
Д.П.С. - а что, если "Пятый" театр воспитал актеров, которых берут "Академики" это плохо? Это только плюс "Пятому" и его труппе.
Как-то все черно у вас, господа...
0
0
Старый зритель02.05.2014 14:10:55
Василий, в третьей фразе Вы превзошли самого себя... Одно меня волнует, употребляя местоимение с маленькой буквы, Вы выражаете тем самым презрение ко мне, к русскому языку, или к своему бывшему педагогу? А зовут меня Анна, думаю, что от этого Вам сразу полегчает. Кстати, можете не тужиться в своем остроумии, Вы, в отличие от темы, мне уже не интересны, и отвечать Вам я все равно не буду.
0
0
Анна02.05.2014 14:29:22
К.Р. Ну, если для Вас О.Матвеев "настоящий специалист", то улыбнуться придется мне, а посочувствовать Пятому театру. И если Вам абсолютно фиолетово, что пытаются разрушить то, на что Рудзинский положил свою жизнь, и это не пафос, а факт, то нет слов... Видимо для Вас чем хуже, тем лучше, - лишь бы усидеть на спине последнего верблюда облюбованного Вами каравана. И не радоваться за "академиков" надо, а хотя бы пытаться сохранить уникальный театр.
0
0
Barius02.05.2014 15:05:20
Жесть. Опять "Пятый" оскандалился. Жаль театр, жаль хороших артистов, которые уйдут из него. Ванькова достойно заменит в драме Рябьякову, а Ларисе Гольштейн давно уже нужна сцена "бОльшего масштаба". почему Пятый ориентируется на Галерку? Ничего нового его артисты в театр не принесли. Если уж приглашать, то хотя бы из иногородних профессиональных театров.
0
0
S.V.02.05.2014 16:03:24
КР Специально для вас:1ноября 2004г.Молодые театры России Мастерская Олега Матвеева (г.Ярославль-Москва) на сцене
Омского Дома Актера им. Н.Д. Чонишвили
Ю. Лукина «НЕОБОРИМЫЕ - ВЕЧНЫЕ». Простите, что вступаю с вами в полемику,но не понимаю нападки на меня.Моя бабушка учила меня не судить о человеке по словам, а только по поступкам и делам его.Вас оскорбило SOS? Я с ним не работала и мне с ним не работать, а на вас посмотрим.А написала я о том что было и задала вопрос- почему такой выбор, когда выросла целая плеяда очень интересных, сильных и талантливых режиссеров?Почему пригласили в скандальный, в последнее время,театр режиссера, который в последние годы не занимался профессией?Если будут в театре появляться интересные спектакли, то всем будет наплевать на ваши внутренние дела и противоречия. Но пока вы в центре внимания, я имею в виду Пятый театр.И мне жалко, если хорошие артисты уйдут, а театр так и останется в ж..е. Вы ошибочно называете меня нездоровым артистом вашего театра. Я вас всех прекрасно знаю и люблю, но то что происходит в последнее время... По-поводу поговорки: в вашем написании я не поняла, вы про что? Я знаю поговорку\" собаки лают, а караван идет\". Очень бы не хотелось, чтобы слово караван заменили на слово стадо. Смысл меняется на обидный.Хочется верить, что личностей в театре хватает.Выздоравливай Пятый! Возвращайся!
0
0
пошляк.02.05.2014 18:43:50
КР Круто разобрался ты со старым зрителем и с S.V.!!! Хватит стонать, работать надо! Про караван-круто!!Можно было ещё вспомнить басню "СЛОН И МОСЬКА". Только себя ты КР вероятно считаешь слоном? И матвеева? Теперь вам главное не пукнуть, а то сдуться можно... и окажется слон то резиновый. С нетерпением буду ждать премьеры от Матвеева!!! С тобой в главной роли КР!!!Главное- не *!!!
0
0
Нюра02.05.2014 23:35:17
Ну, блин, вынудили!
НА САМОМ ДЕЛЕ ПАРЕНЬ ДАВНО ИСКАЛ РАБОТУ!!! И АКТИВНО ПРЕДЛАГАЛ СЕБЯ ВСЕМ КТО КУДА НИБУДЬ ВОЗЬМЕТ, ПРИВОЖУ ПРИМЕРЫ, КОТОРЫЕ Я НАШЛА НА САЙТАХ ПОИСКА РАБОТ:
911-Job
Олег Викторович Матвеев
Date of birth 1959-08-03
Sex Male Location ул.Костякова, д.13, кв.13, Москва, 127422, Moscow City, Russian Federation Email oleff@hotbox.ru Phone 8-902-650-9233 Fax - Marital
status холост, разведён Objective
поиск работы от 450$, в должности : администратора, арт-директора, личный помощник- гуманитарный партнёр!, подготовлю для поступления в театральный ВУЗ
Qualification С 19.09.2001 по настоящее время - Негосударственное учреждение культуры "Международный клуб "Интеллект безграниц". Должность: учредитель, директор, автор проектов, менеджер, администратор. Круг обязанностей: разработка полного пакета проекта от идеи до реализации.
Проекты: 1. Сад "Эрмитаж" (концепция и перспективный план, дизайн, серия проектов...) 2. Презентация первого Российского мультимедийного романа "Гон". 3. "Международный клуб драматургов". 4. "Русское кино в Голливуде". ... всего около 30 проектов. 1985 -2001 г.г. - главный режиссёр, режиссёр-постановщик, театральный художник, драматург, журналист, критик, администратор, педагог, автор шоу-програм, аналитик..
Education (base) РАТИ (ГИТИС) -1987г. режиссёрский ф-т, мастерская А.В.Эфроса.
Education (additional) Всего и не перечислишь...
Experience Да, не обращайте вы внимания на весь это прошлый пафос. Я на самом деле умею работать любую работу...
1986-1987 г.г. - Ленинградский театр им. А.С.Пушкина (Александринский театр). 1987-1992 г.г. - Хабаровский краевой театр драмы( режиссёр-постановщик, главный режиссёр театра). 1992-1993 г.г. - МХАТ им. А.П.Чехова (режиссёр-постановщик). 1994-1996 г.г. -Омский камерный театр(главный режиссёр). 1996-2001 г.г. - "Свободный художник" (постановки в городах России). С сентября 2001 по сентябрь 2002 г.г. работал над программами для сада "Эрмитаж", был гуманитарным партнёром Лики Фаттаховой...
References 1991 г. - по приглашению японского правительства и театральной компании "Сейнен Дза" работал в г. Токио. 1993 г. - по приглашению " International Theatre Institute" работал в США. 1995 г. -по приглашению администрации университета Сорбонна (г. Париж) - курс лекций по системе Станиславского, современной режиссуре и организации театра. Additional info Languages Англ. со словарём, знание ПК (Windows), водительское удостоверение кат "В"; имею связи в деловых и культурных кругах Японии, США, Франции, Швеции, Германии...
Ищу Службу потому, что нужны деньги и личное пространство для моих интеллектуальных безумий. То, чем занимается моё "агенство" сегодня ни кому не нужно, кроме меня самого. Уверяю вас, что я идеальный партнёр с реальными умениями, требованиями к своей жизни и амбициями. Я думаю, что это выяснится при первом же контакте.
ИЛИ ТАК: СФЕРА КИНО. АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ Добавить актера | Поиск | Актерские тренинги | Советы актерам | SHOWREEL и Портфолио для Актера | Продвижение актеров от «Сфера Кино» | Черный список А.А.А. | Печатный каталог «ВИДЕОКАСТИНГ» Матвеев Олег Викторович ENG | RUS Share on favoritesShare on printShare on emailShare on pdfmyurl ID:86412 Share on facebookShare on vkShare on odnoklassniki_ruShare on twitterShare on livejournalShare on mymailruShare on moikrugShare on google_plusone_share 0
Матвеев Олег Викторович Матвеев Олег Викторович Матвеев Олег Викторович ГМТС, реж. факультет (мастерская Эфроса и Васильева) выпуск 1987 года.. Опыта в кино практически нет
Анкета статус: Актер
дата рождения: 3.8.1959 (54 года)
игровой возраст: от 50 до 60 лет
профессия: Актер драматического театра и кино
образование: РАТИ-РУТИ-ГИТИС (Государственный институт театрального искусства) факультет: режиссёрский мастер курса: Эфрос год окончания: 1987
регион: Москва и Московская область адрес: адрес скрыт
тип внешности: восточно-европейский
телосложение: нормальное рост: 175 вес: 72
цвет глаз: карие цвет волос: седой длина волос: средняя длина я готов(а) изменить стрижку
р. одежды: 50 р. обуви: 41
иностранные языки: англ. со словарём
спортивные навыки: лыжи (и горные), велосипед, коньки, акваланг, сёрфинг, гольф, верховая езда...
танец: дилетант вокал: в компании
владение музыкальными инструментами: гитара н троечку
загранпаспорт: Есть водительские права: Есть
место работы: креативное бюро "Интеллект без границ"
ЮРКОВА - ПРОНЫРЛИВАЯ И ХИТРАЯ - КАДР ЕЩЕ ТОТ, ОТРЫЛА БЕЗРАБОТНОГО, 18 лет не имеющего отношения к театру человека!!!МАТВЕЕВ же СЧАСТЛИВ, ЧТО НАКОНЕЦ ТО НАШЕЛ РАБОТУ И КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО И ЕГО ЮРКОВА ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТ ПОТОМ КАК ЩИТ В СВОИХ ГРЯЗНЫХ ДЕЛАХ... КАК ШИШИНА НАПРИМЕР...И хитроумно СОЛЬЕТ...А САМА СО СВОЕЙ УНИКАЛЬНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ ВСЕХ ОБЛАПОШИТЬ ОТ НИЗА ДО ВЕРХА И ВЫКРУТИТЬСЯ ИЗ ЛЮБОЙ ДАЖЕ КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ, ВКЛЮЧИВ МИРОЛЮБИВОЕ "ЛИЦО", ВНУШИТ даже самому умному дядьке, ЧТО НЕ ИМЕЛА НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ НИ О ЧЕМ...И ЧТО ЭТО ПЛОХИЕ РАБОТНИКИ ЕЁ ПОДСТАВЛЯЮТ И МЕШАЮТ ЕЙ СТРОИТЬ ЛУЧШИЙ ТЕАТР, КОНЦЕПЦИЮ, КОТОРОГО, КСТАТИ ПИСАЛА ВСЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ И ЛИТЕРАТУРНАЯ ЧАСТЬ. а ДАЛЬШЕ ОСТАНЕТСЯ СНОВА "РУКОВОДИТЬ".... ДЕРЖИТЕСЬ ПЯТЫЙ, ВЫ УЖЕ ДАВНО НА ПЕПЕЛИЩЕ...ВАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ..!!! А, ИНЦИДЕНТЫ ПОВЕДЕНИЯ ВАШЕГО НОВОГО ГЛАВНОГО УЖЕ ИМЕЮТ МЕСТО, ОЗВУЧИВАТЬ СТЫДНО... ПОДОЖДЕМ... ПОВЕСЕЛИМСЯ...
0
0
Беркут03.05.2014 00:08:34
"миролюбивое лицо" Юрковой выдают глаза. очень жесткий, циничный взгляд. перешагнет через любого.
0
0
лапухину03.05.2014 10:37:31
Г-н Лапухин!Почему театр, который ещё недавно был лучшим в городе, в последние годы вспоминается в прессе и в кулуарах только в скандальном виде?Г-н министр культуры, ведь это началось, вернее громкость озвучиваемых событий о безобразиях в этом театре начались как раз с тех пор, как вы заняли министерскую должность. Случайность ли это? Может быть это был ваш план уничтожить "пятый театр", т.к. во времена правления в драме про драму говорили меньше хороших слов, чем про ПЯТЫЙ? А тут ещё подвернулась удача- вы узнали, что директор Юркова не совсем здорова( возраст все-таки)и решили одновременно уничтожить и её и театр? Понимаю, что многие ваши защитники начнут сейчас кричать- это маразматик пишет, но объясните, как мог появиться гл.реж. в театре, где не было этой должности очень много лет, человек без практики в профессии, да ещё и запойный? Как могла пройти такая ужасная афиша фестиваля молодые театры России, и никто не наказан и никто не в ответе, а директор переизбирается на новый срок???Как можно было ничего не найти во время министерской проверки в театре, где больше 20 лет правит Юркова, про которую уже песни складывают, что она нечиста на руку.Г-н Лапухин!!! Расскажите прессе про уничтожение вами Пятого театра! Ну хотя бы ответте на поставленные вопросы.
0
0
Анна03.05.2014 12:43:28
В его резюме больше всего вдохновляет, что ему \"нужны деньги и личное пространство для его интеллектуальных безумий\". Ну насчет денег он явно просчитался, Юркова делиться не любит. А вот насчет \"безумий\"... Если его и дальше будет колбасить так же, как в первые дни деятельности в должности главрежа, то с последствиями белой горячки и его \"безумиями\" скорее столкнуться врачи психушки, а не омский зритель. Хотя, мне как зрителю, что-то не очень-то и хотелось бы окунуться в его интеллектуальную бездну. Как-то не приходится ожидать ничего хорошего от человека, который свое знакомство с актерами начинает с заявлений, что он лучший режиссер России, а главной ближайшей целью ставит изменение дресс кода для женской половины труппы, в виде мини-юбок, глубоких вырезов и прочей сексуальной атрибутики. \"Сексуально озабоченный алкоголик-маразматик, что может быть лучше для театра\" - так, наверное, думала Юркова, оценивая перспективы театра и его концепцию... Грустно, девушки иметь в начальниках старого сатира. И если любимым образом режиссера, его так сказать музой (и фразой) являются \"большие сиськи\", то и представить страшно, до каких \"интеллектуальных безумий\" может дойти стабильно пьяный художник в своем вИдении чеховского \"Вишневого сада\", которого он взялся поставить на подмостках Пятого, - уж увольте меня, как зрителя, от таких экспериментов, даже в страшном сне невозможно предугадать, куда заведет такой караван (КР), даже сидя на последнем верблюде. Кстати, аббревиатура КР, это случайно не \"коза рогатая\"? Если да, то тогда не удивительно, что Вам по пути с таким \"караваном\".
0
0
87603.05.2014 14:05:50
если почитать, что пишут, то полный мрак. если пойти вечер на спектакль, то полный аншлаг. где истина?
0
0
S.V.03.05.2014 15:35:02
876 Зачем вам разбираться? Если вам нравятся спектакли и поход в театр, то это нормально. Почему все так волнуются? Потому что боятся. что может такое случиться, что в этот театр совсем не будут ходить нормальные, здоровые люди.А то, что даже в такой сложный для театра момент есть достойные спектакли- это никто и не обсуждает!!!Все хотят гордиться местом, где работают, а не стыдиться!
1
0
пошляк.03.05.2014 22:14:09
КР Что же ты молчишь? Ты так громко начал агитировать за Матвеева и вдруг замолчал? Скажи что-нибудь в его защиту после анкеты, после пьяного дебоша, который он по рассказам из ПЯТОГО уже учинил, посылая всех и вся на три веселых!!! Лапухин!!! Аууу! Не молчите! Мы знаем, что вы это читаете! Спасибо за веселье. Огромное спасибо. Я много читал про ПЯТЫЙ, но молчал, а теперь прорвало. Шоу продолжается!!! На неделе куплю к вам билет на какую-нибудь последнюю премьеру- пишут ведь, что там сплошная ржака.
0
0
Из Тары03.05.2014 22:49:56
Как мы вас понимаем, у нас тоже гл. реж. запойный
0
0
55503.05.2014 23:10:50
Г-жа Мкаренко "Из Тары"! Вы подписывайтесь уже своим именем. Чего ж вы от всей Тары глаголете?! Коллектив сам сделает выводы, а вам надо наконец то угомониться. Случилось то, что случилось. А вы при каждом упоминании о каком либо театре вставляете свою обиду. Посидели на теплом кресле дайте другим.
0
0
Из Тары04.05.2014 12:45:14
Ха-ха 555. А Рехтин -то запойный.
0
0
Сараев05.05.2014 09:27:43
При чем тут Тара? Сделайте отдельный блог. На любую тему если вы вмешиваетесь, начинается срач.
0
0
елена05.05.2014 12:18:47
Да, всё это весело, если бы не было так печально. Когда же Вы угомонитесь, г-жа Юркова? Ведь это же не Ваша частная лавочка, а Государственный театр! Очень сочувствую артистам, ведь кроме Долганёвой, Шоколова есть очень талантливые ребята, которых просто в упор не видят. Держитесь Пятый! Я думаю до первой премьеры, а там Ваш главреж и спалится, Юркова сама его и спровадит, как и пригласила, по-тихому.
0
0
Елене05.05.2014 13:41:23
Если по-тихому, то жаль.Как же надоели эти профсоюзники-заочники:Юркова,Шоколов,Долганева.
0
0
Сараев05.05.2014 14:29:47
Надоело про Пятый читать? Прочел предыдущие две статьи-об увольнении Шишина и про премьеру "баба шанель"- все идет по кругу, одно и тоже в комментариях. Как вы не кричите,но видно никто не собирается трогать Юркову. Для того чтобы что-то произошло нужно чтобы что-нибудь случилось. Может кто-нибудь уже действительно двинет материал про Пятый за границу Омской области? Министру некогда им заниматься. Назаров, наверное, и в театре-то этом ни разу не был. А говорят о театре только театралы, да зрители, которые когда-то любили этот театр. Остальным на него ...
0
0
Доктор07.05.2014 15:06:17
А как такое вообще могло произойти?:Каким образом министерия утверждает на должность глав.режа. человека 18 лет неработающего в профессии? Более того, 18 лет назад, с позором изгнанный из Пятого, потом приезжавший на фестиваль и опять же с позором отправленный обратно? КАК?
0
0
S.V.07.05.2014 16:29:53
Доктор. Боюсь, что вам на этот вопрос не ответят адекватно. Вам либо резко ответит обиженная или обиженный на этот вопрос КР, либо промолчат читающие тайно всё это и Лапухин и Юркова. Зато в театре все в шоке. До сих пор. Что же ждет впереди. Будет ли у него (Матвеева)хотя бы премьера? Зачем театру шок? Хорошо ли это?
0
0
Доктор08.05.2014 17:35:19
С КР пообщался бы с "удовольствием"... Мой пациент...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич