Новости. Омск

Сбербанк заказал оценку 13.49% уставного капитала омского НПО «Мостовик» с целью покупки

Извещение о запросе котировок размещено на портале госзакупок. За оценку шести долей суммарной номинальной стоимостью примерно в 174 миллиона дочерняя компания главного банка страны «СБК-Ритейл» готова заплатить 800 тысяч рублей.

Извещение размещено 30 апреля. Сопровождающие документы подписаны гендиректором «СБК-Ритейл» Еленой Лохмановой. Котировочные заявки принимаются до 18.00 (по московскому времени) 7 мая. Максимальная цена договора - 800 тысяч рублей (с НДС). Исполнитель должен будет в течение 12 календарных дней с момента его подписания оценить шесть долей в уставном капитале ООО «НПО «Мостовик»: 5,08% от УК (номинальная стоимость 65 миллионов 410 тысяч 080 руб.), 3% (38 миллионов 628 тысяч), 2% (25 миллионов 752 тысячи), 1,5% (19 миллионов 314 тысяч), 1% (12 миллионов 876 тысяч) и 0,91% (11 миллионов 717 тысяч 160 руб.). Предполагаемое использование результатов оценки - для заключения договора купли-продажи.

Очевидно, речь идет о долях топ-менеджеров «Мостовика», ранее заложенных под кредиты Сбербанка. Основными совладельцами подавшей 4 апреля заявление о самобанкротстве компании являются, согласно данным ЕГРЮЛ, ее гендиректор Олег Шишов (44,63%), его заместитель по экономике Михаил Федяев (5,08%) и финансовый директор Наталья Кравченко (2%), остальные 13 учредителей - также физические лица, работники НПО.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирчук04.05.2014 11:02:55
там же и славка двораковский что -то имеет . Его ещё греф не поимел ?
0
0
Сергей04.05.2014 13:10:26
Не уж то вору Шишову помогут?
0
0
доктор пилюлькин04.05.2014 21:23:51
Мостовик в Москве пилят по русски:1 Шишовым, Двораковским и прочим получить дивиденды по максимуму. 2. За счёт максимальной нахлобучки работяг и кредиторов фирму обанкротить. 3. Сильно возмущённых отправить на принудительный отдых в Крым.
0
0
Омичка04.05.2014 22:09:13
Бестолковые тролишки.... Гореть вам в аду...сволочи!!!
0
0
кузя04.05.2014 22:12:56
сбербанк к шишову приценился
почем там нынче мостовик
купить немного по дешевке
он все равно уже банкрот
0
0
Horhe04.05.2014 22:54:39
сбербанк к шишову приценился
почем там нынче мостовик
купить немного по дешевке
а то другие разберут
0
0
Кетнакутак04.05.2014 23:17:33
Олег, мы в тебя верим!!!
Нам нужна работа и деньги.
0
0
ЕЛЕНА04.05.2014 23:36:29
Надеемся только на Шишова.Остальным нет дела до наших семей.
0
0
Спиридон05.05.2014 01:48:33
Олег Владимирович, держитесь! Вы не без поддержки. По крайней мере не без поддержки коллектива.
0
0
33005.05.2014 09:05:06
Зарплату перечислили 1 мая, за январь и февраль полностью
0
0
V.Sokol05.05.2014 11:06:20
Можно написать короче:"Сбербанк заказал..." И это будет правильно.
0
0
оле-оле-оле05.05.2014 16:20:31
зарплату перевели только Омским сотрудникам,а где же остальным???позвонил в бухгалтерию,хотел узнать что и как-так меня чуть н..й не послали и наорали!!!
0
0
33005.05.2014 16:42:56
а вы откуда
0
0
оле-оле-оле05.05.2014 17:32:36
330

из Сочи!
0
0
33005.05.2014 19:19:04
Так и мы оттуда и получили
0
0
оле-оле-оле05.05.2014 21:32:46
люди,которые были устроены в сочинском филиале-нифига не получили до сих пор!!!
0
0
11106.05.2014 11:01:31
Перевели!
0
0
ы06.05.2014 19:25:47
Господа работающие в Мостовике (это касается только рабочих) подумайте сколько натырил шишов с двороковским за олимпиаду? ....... А предприятие жаль!
0
0
Фишт13.05.2014 02:01:00
натырил в Сочи не Шишов, а всякие сиротыфилимоныипр *
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич