Новости. Омск
bk55.ru

Мэр Омска тоже стал охотником

05-05-2014 13:18:20

Число VIP-персон, увлекающихся в регионе охотой, увеличилось на одного человека. Вячеслав Двораковский не пришел на первомайскую демонстрацию, потому что был на охоте.

 

 

Как стало известно БК55, охотовирус, от которого гибнут дикие животные, но стремительно развивается карьера, настиг и мэра Омска Вячеслава Двораковского, ранее не значившегося в списках высокопоставленных охотников и рыболовов.

 

Сегодня градоначальник рассказал, почему не пришел на первомайскую демонстрацию. Выяснилось, что мэр не участвовал в митинге 1 мая, потому что уехал на охоту. Причину своего отсутствия он озвучил после аппаратного совещания.

 

– Все первомайские праздники я провел на охоте, – лаконично пояснил он, но о добытых утках и вальдшнепах предпочел умолчать.

 

По-видимому, чисто человеческое желание выбраться в теплые майские дни на природу пересилило у Вячеслава Двораковского необходимость пройтись по центру города «по долгу службы». Напомним, что охотничий сезон стартовал в регионе пару недель назад. Причем из-за первомайской демонстрации майскую охоту вынужден был пропустить другой известный охотник, первый заместитель губернатора Омской области Юрий Гамбург. Где и с кем проводил праздники сам губернатор, пока неизвестно.

 

Арсений Жук

 

ВИДЕО: Владимир Жуков

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru