Новости. Омск
bk55.ru

Омский цирк снова закрыли

20-08-2009 13:31:10
Вчера судебные приставы опечатали здание омского цирка, учреждение закрылось на 2 месяца, сообщили в пресс-службе управления судебных приставов.
Приставы  исполняли решение суда об административном приостановлении деятельности омского цирка. Этот вердикт вынесен уже в отношении нового юридического лица. Это не повлекло изменений в противопожарной ситуации, что подтвердила проверка, проведенная 10 августа окружной прокуратурой и госпожнадзором. В составленном акте изложены 37 пунктов выявленных нарушений требований пожарной безопасности.
В цирке «БК55» не сообщают, когда могут начаться представления. Цирк возобновил было представления две недели назад после четырехмесячного перерыва, но снова вынужден закрыться..
Куйбышевский районный суд признал виновным федеральное казенное предприятие «Российская государственная цирковая компания» в совершении административного правонарушения и подверг предприятие административному наказанию в виде приостановления деятельности, связанной с проведением спектаклей, иных культурно-массовых мероприятий, в доме № 43»б» по проспекту Маркса в городе Омске на срок 60 суток.
Прибывшие на исполнительные действия приставы констатировали в акте, что цирк добровольно исполнил решение суда, вывесив соответствующее объявление. Но, несмотря на это, в соответствии с действующим законодательством приставы все двери здания опечатали.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru