Новости. Омск

В Омске дети, от которых отказался моряк, голодают

Экс-жена моряка Наталья Михайличенко не может прокормить пятерых детей на зарплату уборщицы в 12 тыс. рублей.

В данный момент все дети  живут в приватизированной комнате бывшего общежития Иртышского пароходства в пос. Солнечном. Площадь комнатушки составляет всего 12 кв. м. К слову, здание пятиэтажное, старое, душ, туалеты, кухня, умывальники — общие на весь этаж. Об этом  рассказала сайту НГС 36-летняя экс-жена моряка Наталья Михайличенко. Женщина пытается их прокормить на зарплату уборщицы, которая составляет всего 12 тысяч рублей. Кстати, 18-летняя дочь-студентка, признанная отцом, также проживает вместе с остальными детишками в «суровых условия».
 

О том, что же стало с мнительным мореплавателем, пока неизвестно. Но можно предположить, что живёт он «припеваючи»: по информации газеты «Власти», заработная плата у представителей этой профессии варьируется от 45 тыс. до 300  тыс. рублей. Да и «тратиться» на чужих детей не надо: после экспертизы алименты платить он не обязан.

Напомним, что необычное дело пришлось рассматривать Кировскому районному суду в начале мая: 39-летний отец через суд отказался от своих маленьких детей. Мужчина подсчитал, что три сына и две дочки были зачаты во время его навигации в других регионах страны. Результаты экспертизы  ДНК развеяли последние сомнения — исследования подтвердили, что он действительно не является папой ребятишек.

Дмитрий Резкий

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
qwerty08.05.2014 16:43:09
ну так, а чего плакаться-то? нагуляла - живи как хочешь, так и надо тебе.
а 18-летний ребенок уже и сам зарабатывать может на себя.
1
1
Оксюморон08.05.2014 16:57:37
39-летний отец через суд отказался от своих маленьких детей. Результаты экспертизы ДНК развеяли последние сомнения — исследования подтвердили, что он действительно не является папой ребятишек.
2
0
Юрий08.05.2014 17:44:15
Самый хороший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания!!
1
1
Вася08.05.2014 17:53:34
пусть через суд добивается алиментов от отцов своих детей
1
1
ART-MEDI08.05.2014 18:15:57
Вася, ты прав!
2
0
БИА08.05.2014 18:24:40
Почему какой-то шлюхи столько внимание? Пусть сдаст детей в детдом...куда органы опеки смотрят???
1
0
Снеговик08.05.2014 18:26:11
Вася, плюс 500! Ну и обратиться в соц.защиту за возможной помощью.
Женщины, обратите внимание на эту новость! Это вам наука! :)
1
0
гость08.05.2014 18:51:49
Теперь давайте моряка во всем винить
1
1
слон08.05.2014 20:04:25
Да еще та история -сперва рога,а теперь еще и по копытам
1
1
хе-хе08.05.2014 20:06:09
ПЯТЬ ОТЦОВ НАВЕРНЯКА СМОГУТ СФОРМИРОВАТЬ ДОСТОЙНЫЙ БЮДЖЕТ ТАК ТЧО 12 ТЫСЯЧ СУГУБО НА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ СМОЖЕТ РАСКИДАТЬ
2
0
duc08.05.2014 21:25:14
На одном из судебных заседаний она заявила, что сама не знает отцов )))
3
0
читатель08.05.2014 23:00:53
Хороша"мамаша-клуша"... А моряк - молодец.... Столько лет поил-кормил-одевал, а сейчас его вроде бы автор и УПРЕКАЕТ. " ...дети, от которых отказался моряк..." А с какой стати он обязан и дальше заботиться о чьих то детях ???
0
2
Александр ГРАСС08.05.2014 23:05:22
Какие вы все козлы. С такими как вы Россия реально обречена... БК55 займитесь хоть раз реально полезным делом - соберите детям хоть самое необходимое. Дети-то здесь при чем. Нелюди... Любому скажу в лицо.
2
0
нннн08.05.2014 23:15:35
Вот давай, начинай собирать. Тебе бк55 чем обязан? Грасс типичный болтун.
0
2
ФБС08.05.2014 23:28:50
Чего набросились? Ну оступилась девушка 5 раз, ну не помнит отцов. Дети то тут при чем? Дети не причем.
2
0
lzlz c08.05.2014 23:53:00
вот пусть эта "девушка" и объяснит своим деткам как так получилось.
1
0
lzlz c08.05.2014 23:55:15
грас, это ты КОЗЁЛ конченный. Забыл лозунги про себя на заборах и гаражах?
0
2
Александр ГРАСС09.05.2014 02:10:52
Писали, пишут и будут писать. Такие же анонимные душевные импотенты как и ты. Так действуют те, кто не привык отвечать за свои слова и дела. Флаг вам в руки, но детей не трогайте!
1
0
lzlz c09.05.2014 07:20:19
грас, всё, что ты написал - это про тебя. А если такой жалостливый, то возьми и усынови, и всех делов. И ещё, обзывать сообщество козлами - чревато для лица и кое-чего ещё, понял?
2
0
БИА09.05.2014 07:37:44
Шурочка..
Усынови и удочери...А за своим поганым языком следи, не все тебе им пятую точку лизать!!!
Органы опеки обязаны принять меры...как один из вариантов забрать детей от аморальной, не справляющейся мамаши с воспитанием и передать детей на попечение Государству...Т.Е. нам с вами, за счет наших налогов!!!
1
1
Омичка09.05.2014 10:28:52
Этот моряк действительно ничего уже не обязан , кроме того , он еще и морально пострадал от действий супруги , а ей нужно обратится в соцзащиту , как многодетной матери , дети конечно не виноваты , но мать несет за них ответственность и за свои Действия тоже.
1
0
ART-MEDI09.05.2014 12:23:40
Да после всего им сказанного этот ГРАСС просто обязан на ней жениться! Или застрелиться. Это если он человек чести, а не чмо!
1
0
Пенсионер09.05.2014 17:33:12
Господин ГРАСС!!!! Срочно примите меры по усыновлению детишек!!! Будете многодетным отцом!! а морячку раньше надо было чесаться. Наверно с арифметикой слабовато
0
2
Ромашка10.05.2014 06:08:52
Какие вы звери! То есть типичные мужчинки конечно. Как этот козел был все это время отцом детям, а потом в один момент вдруг сплыл. Все чувства к детям и него моментально испарились когда узнал что это не его гены. А до того как он с ними жил?? И почему они все живут в однокомнатной квартире? Таким хорошим однако он был папашей и мужем. Женщина то вырастит детей, а этот идиот будет потом жалеть о потере пятерых ребятишек, да будет поздно. Дети не простят такой измены.
0
2
гость11.05.2014 00:38:18
Конечно моряк-золото,но скажу вам из первых уст:от хорошего мужа -не гуляют и не нагуливают,эта экспертиза под очень большим сомнением. А как отец он не состоялся даже для своей родной дочери,ни с одним из детей он даже книжки не прочитал,ни разу в школу не сходил,уроки не сделал,он не знает что такое больной ребенок(даже когда старшая дочь болела). Перечислять можно многое,никого не оправдываю,но это не мужчина-это гниль,он даже за себя постоять не может,это как вы выражаетесь "шлюха" защищала его ,когда его избивали,а он.....да что он ,он просто трус и тряпка,которая любит только себя,и приезжая с навигации он не бежал за конфетами для своей дочери,т.к у него другие интересы:друзья,гулянья и т.д,потому что в Омск он приезжал отдыхать. Вот такое истинное лицо "моряка". Пожалейте его ,ему это нужнее,а детей мы как поднимали без него,так и дальше поднимем!!!!!!!!
0
2
Каширная11.05.2014 16:13:29
Вот читаю комменты АРТ-МЕДА, БИА под любыми статьями, на любые темы-ну одна злоба льется. Вы хоть кому-нибудь сочувствуете, кого-нибудь жалеете, кого-нибудь любите? Вы пропагандируете животных уничтожать (почитайте коммены по Барабинской), детей отбирать. Вы вообще разумные человеки? Почему ты, БИА, смеешь незнакомого человека называть "шлюхой", кто тебе дал такое право? Это вам язык поганый нужно прикусить, а не Граасу. А тявкают бесстрашно всегда анонимки, и укусить из подтишка пытаются. А Гость правильно написал, как растили детей, так и дальше растить будут, а этого " папаши" по 9-10 месяцев дома не было. Не его жалеть нужно, а мать поддержать.
0
1
Ромашка11.05.2014 18:58:42
Чтобы компенсировать ребенку потерю всего в жизни, я пообещала ей завести собаку. Это прошло на ура. Мы хотим австралийскую овчарку - собаки умные, легко обучаемые, со служебными качествами, но не опасные для жизни. Да, придется мне впрягаться.. Собак то я переношу едва. Черт.
0
0
Акулина12.05.2014 12:22:06
Так ей же вроде биологический женатый отец детей помогает, не бросает?! Сама об этом говорила в какой-то статье. БК, будьте добры, проверьте эту информацию.
0
1
гость12.05.2014 23:16:36
Акулина,а не все ли равно кто кому помогает,речь-то не об этом,или вам так нравится ковыряться в грязном белье? PS:Помощи ни от кого не просили и не просим,в том числе и от государства,если вас это беспокоит....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич