Новости. Омск
bk55.ru

Третьяков официально стал кандидатом на пост бизнес-омбудсмена в Омской области

08-05-2014 18:56:57
 Александр Третьяков

Региональная «Деловая Россия» сообщила, что сегодня министерство экономики Омской области зарегистрировало его пакет документов. Судя по всему, его зафиксировали первым.

 


Советник Рослесхоза Александр Третьяков зарегистрирован кандидатом на пост уполномоченного по защите прав предпринимателей в Омской области от омского регионального отделения «Деловой России».

 

Он действительно возвращается в Омск из Москвы. Причем к борьбе за пост опытный чиновник подошел серьезно. «Программа Александра Третьякова содержит тринадцать конкретных предложений по совершенствованию федерального и областного законодательства в сфере защиты прав предпринимателей, рекомендаций по обеспечению прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, план первоочередных мероприятий. Отдельным пунктом программы звучит предложение о необходимости внесения изменения в регламент правительства Омской области введением нормы об обязательном согласовании с уполномоченным проектов правовых актов области, связанных с вопросами предпринимательской деятельности», - говорится в сообщении общественной организации.

 


На сегодня известно о трех кандидатах на эту должность. Заявки на участие в выборах нужно прислать до 12 мая, но до «Деловой России» не сообщалось, чтобы кто-то это сделал.

 


Заведующего кафедрой Омской академии МВД Юрия Герасименко выдвинул омский областной Союз предпринимателей. Управляющего областным фондом развития предпринимательства Вячеслава Федюнина двигает Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства региона.

 


Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru