Новости. Омск
bk55.ru

Назарова тайно увели с Парада Победы

09-05-2014 16:00:07

Губернатор тайно отлучился на короткое время. Зато на вип-трибуне были замечены скандально известный руководитель «Боевого братства» Андрей Иванов и экс-мэр Белов. 

 

Сегодня на торжественном Параде Победы в Омске присутствовали все первые лица города и области, представители духовной, военной и политической власти в регионе. Не было только первого заместителя губернатора Юрия Гамбурга. Его не видели и на торжественном возложении цветов в Парке Победы и в сквере имени Жукова. Зато присутствовал другой первый зам - Вячеслав Синюгин.

 

 

Во время Парада на вип-трибуне мэр Омска Вячеслав Двораковский и губернатор Виктор Назаров старались быть на виду и подчеркнуто держались вместе. Единственный любопытный момент был зафиксирован, когда сотрудница ГУИП Лариса Зенг тайно вывела шефа. И на какое-то время между мэром Двораковским и главой Омской и Таврической епархии отцом Владимиром зияла неприличная дыра. Но вскоре губернатор вновь появился, и все вернулось на круги своя. Куда и зачем отлучался Виктор Назаров - так и осталось неизвестным.

 

 

А тем временем по Соборной площади сначала проехали ветераны в ретромобилях. Многие из них держались и выглядели хорошо, несмотря на свой солидный возраст. Затем прошли курсанты Кадетского корпуса, военные танкового училища Омска, железнодорожные войска, вооруженные силы регионального МВД, пожарные и спасатели областного МЧС, учащиеся омского института водного транспорта.

 

 

А напоследок приберегли изюминку - выступление десантников. Они стреляли и дрались совершенно натурально, чем вызвали неподдельный восторг и ужас у собравшихся омичей, пресыщенных страшными сюжетами из Украины. К слову, зрителей собралось несколько тысяч, к трибунам приглашенные на праздник общественники пробивались с боем. А один из них даже упал и распростерся на земле.

 

 

 

Что касается стоящих на трибуне, то весьма неожиданным было появление среди них экс-мэра Белова. Также там был замечен и известный фигурант недавнего скандала Андрей Иванов, якобы шантажировавший человека, похожего на судью Яркового, роликом о банных похождениях. Глава «Боевого братства», по неофициальной информации, хорошо владеющий приемами боевых единоборств и автоматическим оружием, стоял в первом ряду и, по всей видимости, был доволен действом.

 

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru