Новости. Омск

Ул. Ленина полностью перекроют на неделю, и она станет двусторонней

Источник: ПДД РФ

Реконструкция ул. Валиханова потребует полного закрытия сквозного движения по пересекаемой ею ул. Ленина на срок в несколько дней. При этом тупиковый отрезок от Короленко до Валиханова планируется временно сделать двусторонним.

Как сообщил начальник отдела безопасности и организации дорожного движения департамента транспорта администрации г. Омска Вадим Кормилец, работы на ул. Валиханова, в частности, обновление коммуникаций, потребуют частичного, а затем и полного закрытия сквозного движения по ул. Ленина на соответствующем перекрестке.

Частичное ограничение движения с сужением проезжей части ул. Ленина в створе Валиханова уже произведено со вчерашнего дня и продлится ориентировочно до 15 мая. С 15 по 21 мая сквозное движение по ул. Ленина между ул. Короленко и Ленинградской площадью будет отсутствовать. Для удобства омичей временный тупиковый отрезок ул. Ленина от Короленко до Валиханова планируется сделать двусторонним, чтобы въехавшие туда имели возможность и выехать без нарушения ПДД.

без1.bmp

"БК55" констатирует, что частичное ограничение движение по Ленина уже произошло, причем очень опасно организован нерегулируемый пешеходный переход в створе улицы Валиханова. Вместо того чтобы расположить его перед закрывающим обзор строительным забором, его расположили позади – в итоге переходящих улицу с левой стороны по ходу движения из-за забора не видно вообще. Будьте внимательны! 

Игорь Федоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
К.О.11.05.2014 11:47:30
Ну все ясно - обещают закрыть на несколько дней, в итоге закроют на год, как с Голубым огоньком.
0
0
Игорь1011.05.2014 11:56:23
да почему, на ЛЕнина же не переход строят ))
0
0
Лео Месси ОМСК11.05.2014 12:43:44
4 дня выходных было в начале мая, а еще 8, 9 и 10 тоже отдыхали, нельзя было выполнить работы в это время?
0
0
БИА11.05.2014 14:53:15
Бардак...дорог нет, проектов по объездным нет...На левом есть хорошие развязки но все упирается в мосты...
Зато демагогов на вроде Игоря полно...
0
0
Игорь1011.05.2014 15:11:48
Окстись, объездная дорога строилась... пока мостовик не умер
0
0
БИА11.05.2014 15:38:51
Да причем здесь мостовик??? она уж лет как 35 строилась...только ни начало ни конца...одни суеверные меньшинства!!!
0
0
БИА11.05.2014 16:00:06
Насколько я помню, строительство аэропорта Федоровка началось в конце 80 начале 90 гг. Окружную дорогу согласовывали тоже в это время...
0
0
Игорь1011.05.2014 16:27:12
Ессно, согласовывали. Ее и построили - называется Южный обход
0
0
Александр11.05.2014 17:38:31
А как эта пешеходная улица будет функционировать на пересечении с ул.Ленина?Светофор?Или \"зебра\"?
0
0
БИА11.05.2014 18:47:21
Где ты видел кольцевую объездную вокруг Омска???
Сядь на велосипед-без седла и езжай посмотри...может и тебя пьянь вразумит навсегда...
0
0
Игорь1011.05.2014 19:06:08
вот оно, поплыло, во всей красе...
0
0
БИА11.05.2014 19:07:26
Ну а чего ты ждал от дебила, что ли???
0
0
Игорь1011.05.2014 22:05:09
Ну, к счастью, 1500 людей почитали адекватных
0
0
БИА11.05.2014 22:21:57
Это я тебе популярность поднимаю...
Пора уже и делится гонораром.
А то там где без меня у тебя и 700 просмотров не бывает!!!
0
0
Галлеонтий Илларионович12.05.2014 02:38:37
Уважаемая редакция!
Прошу вас выгнать к чертям собачим этого безграмотного, всем изрядно надоевшего, писаку (журналистом его не назовешь), прячущимся под ником Игорь10, в жизни Игоря Федорова.
Человек этот слишком необъективен и своими статьями и высказываниями в чужих статьях он позорит весь уважаемый мной коллектив БК.
Разве человек самодостаточный будет вступать в полемику с авторами комментариев, доказывавая свою адекватность? Разве профессионал журналистики будет в комментариях писать то что не соответствует действительности?
P.S.: Игорь, не позорься, хватит писать чушь. И еще... Не отвечай на этот комментарий!
0
0
Игорь1012.05.2014 08:01:38
Давай, давай поднимай настроение
0
0
киви12.05.2014 09:27:15
Улица Комиссаровская слишком узкая и ухабистая для проездов.
0
0
умная курица12.05.2014 09:29:53
БИА, да у тебя мания величия. БК, забаньте его уже, и читаемость повысится - обещаю!
0
0
БИА12.05.2014 10:25:06
Куриными мозгами не понять-хоть и строчить умеешь!!!
Игореха вот персонаж выше это не от меня - это видимо еще один почитатель!!!
0
0
умная курица12.05.2014 11:35:59
БИА, твою манию никакими мозгами не понять. По делу есть что-нибудь сказать?
0
0
БИА12.05.2014 11:39:24
Я не орнитолог...с курицами не общаюсь...
0
0
Ромашка12.05.2014 12:03:52
Ржу как лошадь ни магу
0
0
умная курица12.05.2014 17:36:55
Вот и цветок ржет как парнокопытное. Что за день такой?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич