Новости. Омск
bk55.ru

Синюгин обещает инвесторам, вложившимся в Омскую область, «автоматическое сопровождение»

12-05-2014 19:04:46
 Вячеслав Синюгин

Сегодня на базе Корпорации развития Омской области заработал отдел по сопровождению инвестиционных проектов.

 


Его деятельность будет строиться по принципу «одного окна». «Нам важно создать удобный инструмент, который позволял бы инвесторам обратиться со своим проектом за поддержкой к региональному правительству. Проекты могут быть большими и малыми, областного и муниципального уровней, - заявил первый зампредседателя правительства Омской области Вячеслав Синюгин. - Формат «одного окна» одинаково доступен и для муниципальных образований, для этого достаточно заполнить стандартную заявку, размещенную на региональном инвестиционном ресурсе. «Одно окно» - это не только один из региональных инвестиционных стандартов, внедряемый для улучшения инвестиционного климата территории, но и хороший современный механизм общения инвесторов и власти».

 


«Кроме того, для контроля за приемом заявок на сопровождение инвестпроектов и их дальнейшую реализацию Корпорация развития внедряет автоматизированную систему сопровождения проектов. В частности, предусматривается мониторинг реализации проектов всеми заинтересованными лицами. Менеджер проекта на постоянной основе размещает информацию о поступивших заявках на реализацию инвестпроектов. Контроль сроков прохождения процедур проводится с помощью встроенной «Системы оповещений». Инициатор проекта получает уведомления обо всех этапах работы над проектом, кроме того, войдя под своим учетным именем, может участвовать в работе», - изложило план облправительство.

 

 

Никита Летов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru