Новости. Омск

Милонов просит не пускать в Россию бородатую певицу Кончиту Вурст

(с) bolshoyvopros.ru

С этим предложением депутат обратился к министру культуры Мединскому. По словам Милонова, бородатая женщина воплощает собой оскорбление всех народов России.

После победы в «Евровидении» австрийский певец-трансвестит Томас Нойвирт, больше известный как Кончита Вурст, заявил о намерении отправиться в турне по странам мира, в том числе по России.

В связи с этим депутат Виталий Милонов направил обращение к министру культуры России Владимиру Мединскому с просьбой уже сейчас ограничить въезд бородатой певице в нашу страну.

«Российские власти должны ограничить появление трансвестита на территории нашей страны. «Бородатая женщина» является грубейшим оскорблением всех народов России», - прокомментировал Милонов (цитата по ИТАР-ТАСС).

Напомним, в этом году депутат Милонов уже обращался к Мединскому с аналогичной просьбой, касающейся тура по России украинской группы «Океан Ельзи». Милонов обвинил музыкантов в русофобии.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ВАТМАН13.05.2014 15:30:35
Хватит её (его? O_o) обсуждать, ясно же, что это * со стороны европы в нашу сторону. Просто больше не надо участвовать в евровидении. Если они решили, что это конкурс не талантов, а политических пристрастий, то пусть месятся своей тусовкой, пусть выбирают в победителей еще более убогих индивидов. Такой обильной реакцией Россия только показывает, что у нас бомбит от всего этого. А надо делать как Путин, они там пытаются нас обидеть, задеть, а он просто улыбнется и пойдет заниматься дальше своими делами. Сделайте выводы и хватит пиарить это существо.
0
0
Буй13.05.2014 15:37:31
Есть мужики лысые, а это баба волосатая - ну и что?
0
0
Ugoria13.05.2014 16:22:11
Бородатый баб, короче.)) Вот дилемма: и Милонова я не люблю, и это существо тоже претит моему мировоззрению. Что делать?!
0
0
Гость13.05.2014 16:22:54
Участие в Евровидении превращается в театр "цивилизованной" "Европы", а уж не умытая Россия сможет и без неё обойтись, и всякие * нам не указ, делать и пропагандировать им нечего.
0
0
Владимир13.05.2014 16:24:11
согласен - не пускать! пусть в австрийсих кабак тусуется! не такая уж и звезда это Кончита! не хрен она нам сдалась!
0
0
Андрей13.05.2014 16:31:57
В москве-то уж точно это чудо бородатое зал бы собрало - там таких хватает. Но вот у нас ей делать нечего.
0
0
Мадам Бурлеск13.05.2014 16:39:23
"Бородатая женщина является грубейшим оскорблением всех народов России". Ах-ха-ха-ха-ха-ха. Господа, ну смотритесь почаще в зеркало.
0
0
Казимир13.05.2014 17:09:50
Ох уж этот Милонов! Пока он молчал, про голубых никто не вспоминал и не писал. Сейчас гомосятиной забиты все СМИ. Видимо, верно поговаривают, что этот тип всю жизнь по капле выдавливал из себя голубую кровь. И тут возбудился сразу, увидел Кончиту и не может успокоиться, бедный голубок.
0
0
marboro13.05.2014 17:25:34
милонов так неординарен
идеек странных поставщик
дискредитирует законы
и так госдура на смеху
0
0
Ксю13.05.2014 20:23:11
ВАТМАН, полностью с вами согласна! Закрыть тему, не участвовать в Евровидении, и самое главное, на оскорбления не реагировать!
0
0
киви14.05.2014 10:38:43
А при чем тут Мединский?
0
0
умная курица14.05.2014 10:39:28
Да это Кончито суток в Москве не проживет без охраны! Само не поедет.
0
0
Мадам Бурлеск14.05.2014 19:44:45
Москва давно вся такая. Ерепенятся просто. Бараньи метаморфозы.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич