Новости. Омск
bk55.ru

Кого бы еще наградить? В омском горсовете раздавали грамоты направо и налево

14-05-2014 13:44:44

Число награжденных на сегодняшнем заседании Омского городского совета было просто рекордным. Спикер Горст не забыла ни депутатов-коллег, ни сотрудников ФОМС.

 

 

Спикер Омского городского совета Галина Горст сегодня побила все предыдущие рекорды по публичным поцелуям и сердечным поздравлениям и в честь этого даже надела кружевное платьице. Из длинной повестки городского парламента больше половины вопросов были торжественно-протокольными. Причем большая часть награжденных, получивших в этот день грамоты и цветы — медики.

 

 

Но не обошлось и без именинников. Так, свой букет получил заместитель Горст вице-спикер Василий Мамонтов, отметивший в воскресенье, 11 мая, свой 59-й День рождения. Как выяснилось, в этот же день родился и коммунист Николай Коломеец. Ему исполнился 61 год.

 

 

 

Сегодня в Горсовете явно действовал принцип «лучше поздно, чем никогда». Поэтому депутаты с удовольствием поздравили еще одного члена КПРФ, Ивана Федина, родившегося еще 25 апреля. Кроме того, сотрудников Омского аэропорта наградили в честь 85-летия предприятия, работников больниц №10, 2, ГКБ имени Кабанова и МСЧ-7 тоже наградили грамотой в честь Дня медработника.

 

 

Не забыли и про МСЧ-4, Омскую центральную районную больницу и даже сотрудников ФОМСа. Одарили грамотой и ласковым словом и заведующего ГКБ №11 Константина Масленникова. Институт приборостроения наградили в честь Дня радио. Омский каучук тоже ушел с заседания с грамотой.

 

 

В итоге, наградив и поздравив всех, депутаты приступили к серьезным вопросам и с ходу вычеркнули из повестки 31 вопрос о «Тепловой компании». В этот практически праздничный день проблем никто не хотел.

 

Андрей Савраскин

Алена Грибанова

ФОТО: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru