Новости. Омск

В Омске возле ИКЕА мотоциклист с девушкой врезались в «Жигули»

(с) honda.co.jp

Молодой человек и его подруга после столкновения с «копейкой» на Левом берегу находятся в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Сегодня ночью, около 01:30, в полицию поступило сообщение о ДТП на перекрестке улиц Волгоградская и Б. Архитекторов.

Как выяснили сотрудники омской Госавтоинспекции, 24-летний водитель мотоцикла «Ямаха» с пассажиркой ехал по улице Волгоградской со стороны Дергачева и на перекрестке врезался в «ВАЗ-2101».

В «Жигулях» находились 22-летний водитель и 20-летняя девушка. После осмотра медики отпустили их домой. Водитель мотоцикла и его 20-летняя пассажирка попали в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В группе «Видеорегистраторы в Омске» сообщают, что пострадавшие – Алексей Щеглов и Наталья Богданова – находятся в больнице в тяжелом состоянии, им нужна кровь. Кроме того, мотоциклисты собирают деньги на лечение молодых людей.

Анна Давыдова

Фото с сайта УМВД России по Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сергей16.05.2014 14:20:52
Как бы не плохо не звучало, но мотоциклисты обычно сами виноваты в авариях. На улице Конева от 70-летия до Меги каждый вечер устраивают гонки с явным превышением норм безопасности.
0
0
Зиц-председатель16.05.2014 14:56:06
Девка - дура. Парень - дебил.
0
0
Житель 12 МКР16.05.2014 14:56:50
Одним " гонщиком" меньше..... и это уже не плохо !!!
0
0
ASV16.05.2014 15:16:33
Из серии: - "проскочу!" - "фиг ты у меня проскочишь!!"
0
0
Ирина16.05.2014 15:45:21
Что за хрень пишете!!!!в аварии виноват водитель автомобиля,выехавший на красный сигнал светофора!Дай Бог чтоб ребята поправились!Зиц-председатель!На себя посмотри в зеркало и извенись два раза!
0
0
Елена16.05.2014 15:47:41
Живу на ул. Волгоградская: достали уже эти гонщики как на мотоциклах, так и на авто. Если молодые люди не дорожат ни собственными жизнями, ни чужими - о чем речь...
0
0
Кира16.05.2014 15:53:19
Я не понимаю,почему все "шишки" сразу в сторону мотоциклистов, когда дебилов на авто пруд пруди! Часто аварии происходят как раз по их вине!!В данной аварии мотоциклист не виноват...и между прочим,знаком с водителем авто,который в них врезался!Леше и Наташе скорейшего выздоровления!Поправляйтесь ребят!!!
0
0
чилиец16.05.2014 16:17:48
Так вот кто мне вчера уснуть не давал..
0
0
x3k16.05.2014 16:21:39
Кира, кто в кого там врезался? ты посмотри на фото авто и еще раз пошевели мозгами. Не спорю, жалко пострадавших, но чаще виноваты именно водители мотоциклов, т.к. на соблюдают скоростной режим.
0
0
АА16.05.2014 16:36:51
исключительно редки случаи соблюдения ПДД водителями мотоциклов. в потоке им так же как и всем остальным, положено двигаться как и любой автомашине - а на деле, я например ни разу не видел что бы мотоциклисты ехали как положено, просто шныряют между машинами провоцируя ДТП, я уже даже не упоминаю о тех мотоциклистах кот как уже упомянуто выше - мешают людям спать, и неудивительно что в таком случае их кроме как дебилами и не кличут, а ведь вы мотоциклисты во многом сами виновники такого отношения к вашей братии. Уважайте окружающих вас людей и в обществе в целом к мотоциклистам будет терпимее отношение, а так вы сами сеете к себе недоброжелательное отношение..
0
0
aдвoкaт16.05.2014 19:38:45
Добрые вы..
А вообще да - жители их скоро из окон по ночам отстреливать начнут.
Спортбайки в городе - зло для всех..
0
0
Серж17.05.2014 10:11:23
Сегодня ночью три барана по улице Труда летало! Было желание - УБИТЬ!
0
0
Серж17.05.2014 10:27:37
Сегодня ночью три барана по улице Труда летало! Было желание - УБИТЬ!
0
0
малой20.05.2014 21:52:42
Это вы оленти
0
0
малой20.05.2014 21:52:59
Это вы оленти
0
0
малой20.05.2014 21:56:42
Людей не знаете,а судите!Для начала смотрите на себя а потом беритесь судить!А если кто-то что-то против этих ребят имеет я готов встретиться с ЛЮБЫМ!!!
1
0
Zordrak65525.08.2014 15:12:50
Малой... Уж не тот ли: "буду погибать молодым"?
Вааще не удивительно. От того, скока они проклятий собирают по ночам, странно, что ещё живые остались. Эти три дибила, что по Трудам, и по Набережной носятся, вот нискока не жалко! Что искали, то и нашли.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич