Новости. Омск
bk55.ru

В доме сына первого заместителя мэра Омска Поповцева прошли обыски

16-05-2014 16:34:36
 Фото из открытых источников

Правоохранительные органы провели обыски в квартире и офисе сына Александра Поповцева. Компания, принадлежащая Максиму Поповцеву, взяла на хранение у регионального пограничного ФСБ дизельное топливо на 7 миллионов. Но так и не вернула.

 

Как стало известно сегодня, 16 мая, в семье первого вице-мэра Александра Поповцева продолжается криминальный скандал. Правоохранительные органы обыскали сегодня квартиру и офис сына заместителя мэра города Александра Поповцева – Максима Поповцева.

 

Об обыске со ссылкой на свои источники сообщило некогда близкое в мэрии РИА «Омск-Информ». Как выяснилось, фирма, подконтрольная Поповцеву-младшему, взяла на хранение дизельное топливо на 7,2 миллиона рублей у пограничного отделения ФСБ. Но когда пришло время отдавать «солярку» назад, его не оказалось на месте.

 

По неофициальной информации, без топлива осталась также еще одна частная компания. Дизельное топливо хранилось на бывшей нефтебазе завода имени Баранова по улице Рельсовой, 26, и в свое время досталось Максиму Поповцеву всего за 1,6 миллионов рублей.

 

Сам Александр Поповцев ситуацию пока никак не комментирует. Секретарь заместителя мэра категорически отказывается соединять представителей СМИ со своим шефом.

 

Елена Яровая

Максим Фадеев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru