Новости. Омск

В центре Омска обстреляли автомобиль

(с) re-actor.net

Омичи общими усилиями пытаются разыскать неизвестных, обстреливающих машины на Иртышской набережной.

Информация о стрельбе в центре города появилась вчера, 18 мая, в сообществе «Видеорегистраторы в Омске».

«Cегодня ночью, приблизительно в 3 часа, на Иртышской набережной, в районе ТК «Океан», в припаркованный автомобиль Daihatsu YRV было произведено два выстрела с пневматического оружия из проезжающего мимо автомобиля», - рассказал владелец пострадавшего авто.

При этом ему неизвестны ни марка машины, из которой стреляли, ни личности самих хулиганов. В комментариях пользователи отмечают, что это не первый автомобиль, в который стреляли на Иртышской набережной. Однако пока поиски злоумышленников ни к чему не привели.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
11119.05.2014 10:09:41
поймать тварей нужно и пневматом выстрелить в них же, нелюди!!
0
0
Вот так вот бывает19.05.2014 10:23:03
больше похоже на травматическое!
0
0
Ксю19.05.2014 11:43:09
Поймать! Объяснить, что зависть - плохое чувство, и судить за порчу имущества, хулиганство, с обязательным гражданским иском о взыскании ущерба.
Только справиться ли полиция?
А с принятием закона облегчающего хранение огнестрельного оружия, такие вещи из него будут творить!
0
0
Игорь1019.05.2014 13:03:24
Ксю, ты хочешь здесь тему про огнестрел развести? Ну так подумай будет ли утырок лишний раз доставать свою пушку, если будет знать, что ему в ответ может очень даже прилететь?
0
0
Ксю19.05.2014 13:57:26
в 3 часа ночи? я думаю, они знали, что в это время никто сопротивление не окажет, что все дома спят мирненько. Так что в данном случае, они момент совершения продумали. И неожиданностью могла стать только камера наружно наблюдения либо что-то подобное. Но. ничего подобного не было. А теперь представьте, все тоже самое, только огнестрел... ущерб-то поболе будет.
0
0
Ксю19.05.2014 13:58:44
И еще, Игорь, я тут никому не тыкаю, и ко мне, прошу, при обращении не тыкать
0
0
aдвoкaе19.05.2014 14:01:43
Сразу видно православные с крестного хода вернулись, любовь к ближнему проистекает от вас благодатным елеем..

Побаловались детишки, с кем в детстве не бывает..

Кусок жестянки в этом встающем с колен зверинце уже дороже жизни..
0
0
duc19.05.2014 14:10:17
Ксю, пуля из нарезного оружия - визитная карточка стрелявшего.
0
0
Степан19.05.2014 14:12:51
Ксю, ты в интернете, подруга, привыкай. Адекватности в тебе ни на грош. Агрессивное невежество - это я про твою позицию в отношении огнестрельного оружия. Не разбираешься в теме - сиди молча.
0
0
Антон19.05.2014 15:50:27
Там давно уже обстреливают. В октябре 2012 мне в туарег одной пулькой попали.
0
0
джазмен19.05.2014 16:45:17
это же не машина Томчака. пусть стреляют.
0
0
Ксю19.05.2014 17:43:33
невежество? агрессивное? А вы эксперт? психолог? По-моему вы просто хам. адиос
0
0
1119.05.2014 20:12:34
Поддерживаю Ксю. Нечего хамство Интернетом прикрывать.
0
0
Максим19.05.2014 20:54:12
Движущая сила истории...
0
0
12319.05.2014 20:56:13
Совершенно верно.Одни хамят в интернете,другие стреляют по ночам.А причина одна.
0
0
Степан19.05.2014 21:47:28
Ухаха, как это по женски - наградить оппонента ярлыком и гордо сбежать. Ксю, ты меня не разочаровала. А психологом быть не обязательно - если человек воинствующий глупец, это видно невооруженным взглядом.

Невежество? Да, именно оно. Ты берешься судить о том, чего не только не понимаешь, но относительно чего пребываешь в заблуждении. Сделать из описанного вывод, что нельзя разрешать ношение огнестрельного оружия! Ты демонстрируешь типичный образчик даже не женской, а бабской логики. Твои рассуждения основаны на умозрительных допущениях, которые держатся на твоих фантазиях.


К слову у нас навалом легального огнестрельного оружия. И что? Расстреливают машины из ружей? Нет, стреляют из пневматики, которую некоторые вообще игрушкой считают.


Ты требуешь уважения, но какое уважение может быть к глупости и идиотизму? Не заслужила. Так что терпи. А лучше иди варить борщ, если умеешь, конечно.

Хехе, ты еще и клонов решила использовать - типа сама из дискуссии убежала, и теперь из под других ников на меня будешь гавкать. Умно, ничего не скажешь!
0
0
aдвoкaт19.05.2014 22:25:57
Кстати точно, лет пять назад, тоже в этом месте попадало, машина была еще каноль, каждая коцка заметна. Подумал на вылетевший по весне шип, но когда глянул - угол попадания был сбоку.

Похоже рецидивист. Фотоснайпера надо с хорошим объективом, будет доказуха и общий иск сотни на три. У кого есть энтузиазм пишите, организуем..
0
0
ххх19.05.2014 23:42:54
По зиме этого года в мою стрелял на набережной с пневмата
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич