Новости. Омск
bk55.ru

Подписавшие письмо против Назарова отрицают свою причастность к Полякову

22-05-2014 17:44:15

Представители непарламентских партий утверждают, что никаких «заказов» на губернатора не поступало. Их обманула руководитель «Партии дела» Бондаренко.

 

В Омске продолжается скандал с письмами президенту Владимиру Путину и губернатору Виктору Назарову.

 

Сегодня на экстренно созванном брифинге представители непарламентских организаций региона публично заявили, что не поддерживают инициативу с требованиями об отставке губернатора Омской области Виктора Назарова. На самом деле они довольны работой главы региона. Просто хотели чаще встречаться и решать важные для омичей вопросы. А отставку Назарова если и инициировали, то только с целью его дальнейшего переизбрания.

 

На самом деле во всем виновата секретарь совета Лариса Бондаренко, присутствующая на роковом совещании, она-то и заставила подписать письма.

 

Председатель совета партии «Социальной защиты» Евгений Долганев уверен, что его оболгали.

 

- Лариса Николаевна сказала, что это пиар наших организаций, а вышло по-другому, - недоумевал от коварства Бондаренко, явно опасаясь за собственную подмоченную перед главой региона репутацию.

 

Между тем у БК55 есть все основания предполагать, что невиданная активность партийцев продиктована вовсе не действиями Ларисы Бондаренко. Вероятно, эту инициативу мог лоббировать бывший гендиректор завода имени Попова Поляков.

 

И председатель «Партии пенсионеров» Павел Слоневский косвенно подтвердил эти подозрения.

 

- Я не готов вам сказать, причастен ли к этому делу Поляков, - поделился он. - Но у совета политических непарламентских партий было много мероприятий, касающихся строительства 150-метрового многоэтажного дома, который строит Поляков. Мы провели на этом месте митинг и субботник против возведения этого дома.

 

По тому, как Слоневский активно открещивался от влияния бывшего директора завода Попова, можно было предположить обратное. Не исключено, что партийцев втемную использовали для продвижения своих идей политики, имеющие губернаторские амбиции. Кстати, отметим, что первыми о сенсационных письмах сообщили сегодня медиаресурсы, спонсируемые МКР.

 

Елена Яровая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru