Новости. Омск
bk55.ru

Омская мэрия стала предельно открытой для китайского бизнеса

23-05-2014 12:40:55
 Фото из открытых источников

Омские предприниматели смогут встретиться с руководителями промышленных компаний из города Кайфэна с 27 по 29 мая.

 

После подписания договора между Путиным и китайской газовой компанией о поставке голубого топлива из России «китайская тема» стала особенно популярной. Омская мэрия обнародовала информацию о приезде в наш город китайской делегации из города Кайфэна с 27 по 29 мая.

 

Омские бизнесмены смогут принять участие с переговорах с руководителями китайских промышленных компаний 28 мая. Заявки принимаются до 26 мая. В составе делегации руководители пяти предприятий.

 

Ожидается приезд глав двух каучуковых компаний из уезда Вэйши. Они выпускают обычные клиновые ремни и ремни с жестким кордом, ремни для сельскохозяйственных машин, конвейерные ленты, сальники, внешние теплоизоляционные материалы, пенополистироловые панели.

 

Также приедут представители деревообрабатывающего завода, которые презентуют мебель и строительные материалы.

 

Помимо этого, корпорация «Лисин» представит продукты питания и оборудование, а специалисты хэнаньской компании расскажут о производстве электромобилей с аккумуляторной батареей «Лун Юань».

 

Примечательно, что городская администрация опубликовала заявочную форму в открытом доступе. А не засекретила мероприятия с приездом другой китайской делегации, как это сделали областные пиарщики, и в частности, пресс-служба Министерства экономики.

 

Отметим, что визитеры из Китая приехали в наш город сегодня, 23 мая. Но все мероприятия по этому поводу пресс-служба губернатора почему-то решила не афишировать.

 

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru