Новости. Омск

В Омске начинающая автоледи вылетела на трамвайные пути

Пока эвакуатор вытаскивал с путей красный Chevrolet, движение трамваев по улице Лермонтова было временно остановлено.

Сегодня, 23 мая, около 13 часов на перекрестке улиц Лермонтова и Куйбышева произошло ДТП. Как рассказали очевидцы, автомобиль Chevrolet Aveo «проехался по рельсам». За рулем была женщина с небольшим стажем вождения – об этом говорил соответствующий знак на стекле автомобиля.

К счастью, ни омичка, ни ее машина не пострадали. Временные неудобства пережили только пассажиры трамваев: из-за ДТП трамваи вынуждены были остановиться и подождать, пока к месту происшествия приедет эвакуатор и вытащит машину. На месте работали также сотрудники регионального МЧС.

Анна Давыдова

Фото очевидцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
x3k23.05.2014 13:45:20
Не надо давать бабам права.
0
0
Пелевин23.05.2014 14:19:02
Баба за рулем - горе стране. От туда-то и вырастают кончиты.
0
0
макс23.05.2014 14:34:23
Кончиты - это водители маршруток!!
0
0
Максим23.05.2014 14:34:44
Дураки Вы х3k и Пелевин не в "бабах" дело, а в подготовке и подарках в виде прав. И среди мужиков до * * у которых проблемы с вождением.
0
0
мс23.05.2014 14:39:23
Вчера вечером ехал в пробке по Маркса. Приехал домой, показалось, что волосы седые появились. Просто пипец, как женщины водят. Три раза чуть в меня не втемяшились. Успел увернуться. Это уже приобретает масштабы национальной катастрофы. Конечно, есть мужики-дебилы, но у женщин это просто наследственное. Поймите правильно, я люблю женщин, но которые на заднем сиденье авто. За рулем это уже не леди, а "шОфер". Они говорят: я езжу аккуратно, но ездить медленно не значит ездить по правилам.
0
0
Сенсей23.05.2014 14:55:26
Я полностью согласен с Х3к,Пелевиным,МС. Добавлю от себя женщин за рулём не навижу,как только выходят изза руля -люблю,ценю и уважаю.
0
0
Леди23.05.2014 15:45:05
По моему сейчас и мужчины водят авто безобразно, 50/50 дебилов на дороге, что женщин, что мужчин..так что не стоит Господа мужчины обобщать, что вы все из себя хорошие, а бабы на дороге дуры и т.д. на себя посмотрите, как вы многие водите..без слез не взглянешь. едешь и думаешь, баба так паркуется, руки бы оторвать, ан! нет мужик..так что увы и ах..дорогие мужчины
0
0
Аня23.05.2014 15:57:19
смешные закомплексованные мужчинки))) сами сначала ездить научитесь, устроили из городских дорог высокоскоростную трассу и мериетесь там своими комплексами)))
0
0
Татьяна23.05.2014 16:08:17
уважаемые автолюбители леди и не леди, не пробовали по дорогам ездить по правилам не только, тогда когда сдаете экзамен ГАИ, но и потом в дальнейшей автолюбительской жизни мирской. Вот тогда наверняка будет порядок на дороге. Будьте вежливыми несмотря на свои связи, погоны, чины, награды и медали.
0
0
advantage23.05.2014 16:23:08
Ну всё, возбудились. Многоуважаемые автолорды, сводки ДТП за неделю почитайте, возможно, это вас несколько отрезвит. Женщинам-водителям давно уже пора коллективный иск подать на омские СМИ за возбуждение ненависти по гендерному признаку, за всех вот этих "автоледи" в заголовках. Данная мадам, по крайней мере, никого не угробила и не уложила в больницу. Что-то не видно было воплей пару последних дней, когда в авариях из-за суперумелых и внимательных водил происходили аварии на пустом месте, в которых пострадали дети.
0
0
marina23.05.2014 16:27:23
а причём сми, если мужицкую ненависть и возбуждать не надо, она не утихает. Причём пишут комментарии не самые удачливые и воспитанные особи, у них всегда женщина виновата
0
0
Игорь1023.05.2014 16:40:50
"Автоледи" что за глупый штамп.
0
0
омич23.05.2014 16:43:18
если ни автоледи, ни авто не пострадали - нафига тогда эвакуатор?
0
0
Лео Месси ОМСК23.05.2014 16:50:20
повезло, что эта мадам в остановку не влетела
0
0
дот23.05.2014 16:59:17
Вчера на Герцена на пересечении с Рабиновича на перекрестке образовалась небольшая пробочка. Подъезжаю и вижу чудную картину - в бок Витцу въехало что-то подобное ему. Две блондиночки между собой выясняют отношения. Подумал, какое счастье, что на дорогах сразу двумя леди станет меньше. Женщины не понимают, что в их менталитете заложена замедленная реакция движения и мышления. Если им дорогу будет перебегать собака, то они ради спасения животного, свернут на остановку с людьми. И это не из любви к собакам, а из-за того, что мышление отстает от моторики. Это очевидный факт. В стенд-апп шоу нет женщин, так как они не могут мгновенно реагировать на шутки. К примеру, если со стола будет падать ложка или вилка, то мужик ее попытается поймать, а женщина - отскочить. Дорогие женщины, вас Господь Бог наградил возможностью давать жизнь. Не забирайте жизни чужих детей. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. Хотите научиться водить - отъездите пару лет на вазовских шестерках-семерках. Если не разочаруетесь, то смело садитесь в каен.
0
0
advantage23.05.2014 17:21:09
Во вчерашней аварии на Красном пути, в позавчерашней на Конева-Ватутина тоже блондинки виноваты? Как самим-то не надоело еще чушь собирать, как бабки на лавке.
0
0
ИндиРа23.05.2014 17:26:27
Я из тех, кто ездит рядом со своим любимым мужчиной, который нормально водит машину. И вот что я вам скажу:аварийных ситуаций женщины за рулем создают больше мужчин, где-то из-за собственной глупости, но часто - по причине завышенного самомнения ( "леди", блин за рулем) и чувства какой-то вседозволенности. У мужчин реакция лучше, это неоспоримый факт, и , даже если мужик совершит ошибку, у него больше шансов избежать печальных последствий. Посему, за руль никогда не сяду, собственное спокойствие дороже понтов.
0
0
вольт23.05.2014 17:28:20
Смотрю, сколько возмущенных женщин. А против природы не попрешь. Если дано мешать суп в кастрюле, не лезь в машину. Госдура задумается о внесении поправок в правила ПДД относительно женщин после того, как число погибших под колесами дам превысит количество задавленных по вине пьяных водителей. А это уже рядом. Омский депутат Григорьева тому пример. Кстати, прокуратура требует лишить ее депутатского статуса.
0
0
Владимир23.05.2014 17:36:47
Вольт! все правильно говоришь! а григорьеву прыщастую вообще из города гнать нужно!
0
0
Ритуля23.05.2014 17:43:46
Сенсей 23.05.2014 14:55:26 Я полностью согласен с Х3к, Пелевиным, МС. Добавлю от себя женщин за рулём не навижу, как только выходят изза руля -люблю, ценю и уважаю.

Источник: http://bk55.ru/news/article/33052/

Господин Сенсей, для начала можно прочитать пару книг, а не только ПДД, чтобы таких примитивных орфографических ошибок не совершать. Да и кругозор расширится, мысли умные появятся.
0
0
Моничка Левинский23.05.2014 19:44:18
В Омске автобабы, автокуры и автодуры.
0
0
Зоя Максимовна23.05.2014 22:11:04
Плюсуюсь к мнению Индиры. Мужчины более собраны,обладают лучшей реакцией по своей природе.
0
0
Сенсей23.05.2014 22:32:04
Ритуля. Это не ошибки, а опечатки. Куда палец попал,туда и попал,они у меня-толстые(мужские) в клавиатуру не сразу попадают,а вот печатаю я очень быстро и никогда не перечитываю написанное.Книги читаю,но не женские романы,не бестселлеры. Пишу бывает стихи-в стол.Уверенный пользователь ПК,знание большинства основных компьютерных программ и специальных(которые сдуру за 2 часа не освоить). Не женоненавистник. Отличительная особенность характера, с первых фраз могу отличить глупышку от умной дамы,как не маскируйся. В споры не вступаю. ПДД соблюдаю,но не на 100%, в силу состояния дорог,дорожной ситуации и непредсказуемого поведения УДД(участников дорожного движения).
0
0
Моничка Левинский23.05.2014 22:51:14
Изя, ты хочешь сказать, что я не прав. Или видишь в моем лице конкуренцию - и поэтому так груб?
0
0
Екатерина25.05.2014 00:32:13
восклицательный знак на заднем стекле еще не говорит о стаже вождения именно этой дамы, может она взяла машину у знакомых/родственников. я ее не защищаю, но если уж писать о каком-либо факте, то не нужно делать поспешных выводов...
0
0
веснянка 00527.05.2014 20:46:29
А меня убивают умелые и сверхчувствительнореагирующие мужчины, которые совершают маневры на дорогах,будь то обгон,будь то перестроение ,абсолютно не пользуясь включением сигнала поворота. Уверенные в себе и в том ,что рядом едущая(не в одной машине!) женщина должна замереть,прочитать мысли,заплакать и быстрее уехать домой. Штампы в суждениях никого до добра не доводили,но так, конечно, легче жить.К тому же если ещё и машина у автоледи лучше...
0
0
Максимм28.05.2014 11:26:22
"Автоледи"... ППЦ, что да дефиниция? Тогда я "автогерцог", или "Автолорд"... =)))

А мамзели, кстати, да, водят как быдло, зачастую...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич