Новости. Омск
bk55.ru

«Родственник» Путина подал в суд на ГТРК-Омск

26-05-2014 17:18:58

Телекомпания оскорбила честь и достоинство омича Андрея Путина. Советский районный суд уже отказал ему в иске, но Путин обжаловал это решение в областном суде.

 

Омский областной суд рассмотрит апелляционную жалобу омича Андрея Путина, который утверждает, что он — внебрачный сын президента России Владимира Путина.

 

Тогда Андрей обещал дойти до Европейского суда по правам человека, чтобы доказать свое родство с Владимиром Владимировичем. Но пока даже местные судебные органы отказывают омичу в удовлетворении его исков — Андрей пытался оспорить запись в его свидетельстве о рождении и требовал в качестве свидетеля вызвать главу государства.

 

На этот раз Андрей намерен защитить свою честь и достоинство, по-видимому, оскорбленные телекомпанией ГТРК-Омск. Однако и в этом иске ему отказали.

 

«Он подал апелляционную жалобу на решение Советского суда, который не удовлетворил его иск к телеканалу о защите чести и достоинства. Рассмотрение начнется 18 июня», - сообщили в Омском облсуде (цитата по «СуперОмску»).

 

Причины обращения в суд точно неизвестны, однако издание предполагает, что Путина могла оскорбить фраза ведущего программы «Час новостей» Владимира Мутовкина: «Стоит отметить, что многие эксперты склонны предположить, что в деле Андрея Путина должен разбираться не юрист, а психиатр».

 

Анна Давыдова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru