Новости. Омск
bk55.ru

Шнуров обнародовал свои фото с Собчак на руках и супругами Чубайсами

27-05-2014 16:28:12
 Фото из открытых источников

 Скандальный лидер «Ленинграда» развлекался на экономическом форуме, снимаясь со звездами политики и шоу-бизнеса.(ФОТО)

 

Скандальный солист «Ленинграда» Сергей Шнуров вновь наделал шуму. На этот раз он засветился на Петербургском экономическом форуме. Музыкант отличился тем, что даже на серьезном мероприятии умудрился развлечься.

 

Он сфотографировался со звездами политики и шоу-бизнеса и опубликовал снимки в сети. Особенного «шороху» наделало фото с Собчак. Шнур поднял телеведущую на руки, при этом ноги Собчак неприлично обнажились. Скандалист не преминул прокомментировать фривольное фото, традиционно используя и нецензурную лексику.

 

– Царевна Инстаграма! Никому не говори! Бурная ночь, – подписал снимок он.

 

– Есть только один человек с хэштегами круче, чем у меня во всем этом адском verybeautiful и amazing инстаграма, – ответила Шнуру на это сама Собчак.

 

 

Также отвязный музыкант запечатлел себя с супругами Анатолием и Авдотьей Чубайсами. – Кто твой друг? Плохие люди, очень плохие люди, – не стеснялся в оценках Шнуров.

 

 

 

 

Тем самым лидер «Ленинграда» намекнул на не самое доброе отношение россиян к Чубайсу, а заодно и к его неоднозначной жене.

 

Алена Грибанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru