Новости. Омск

Голушко «пиарит» Бесогон своего друга Михалкова

google.com

Депутат Голушко не только выражает симпатию видеоблогу Никиты Михалкова, но и поощряет его материалами для него.

Три дня назад в твиттере члена Совета Федерации Андрея Голушко появилась весьма интересная запись, в которой он сообщает, что он отправил «новый материал» для Бесогона Никиты Михалкова. Там же он уже выкладывал запись последнего Бесогона, в котором его друг Михалков цитирует еще одного его друга – Евгения Гришковца.

Сенатор Голушко одним из первых отреагировал на последний выпуск Бесогона, посвященный событиям на Украине. И даже начал отправлять туда свои материалы, о чем он сообщил 24 мая. Напомним, «Бесогон-ТV» – это авторский видеоблог Никиты Михалкова, который посвящен обсуждению самых злободневных тем. Этот проект Михалкова неоднозначно воспринимается общественностью, а некоторые выпуски и вообще носили налет скандальности. Вот как комментирует проект российского режиссера Елена Рыковцева – обозреватель Радио Свобода, ведущая программы «Лицом к событию»: «Никита Михалков теряет форму. Ему требуется все больше времени, чтобы изгнать бесов из одержимых. Поначалу его проповеди под шапкой «Бесогон-ТV» появлялись на канале «Россия-24» в виде десятиминутки, и он успевал навтыкать тем гнилым российским интеллигентам, которые не поддерживают позицию Кремля по Крыму и Украине. Теперь бесогон-накачка продолжается вдвое дольше. Понятно почему. Российская «пятая колонна» – она же не столь многочисленна, как украинский народ. А Михалков на этот раз взялся за изгнание бесов именно что из народа».

Тем не менее, сегодня г-н Михалков со своим авторским проектом привлекает к себе все больше внимания. Так, его видеоблог уже транслируют на канале «Россия-24», а острая политическая тема позволяет за считанные часы пребывания видео в сети набирать сотни и тысячи просмотров. Как заявляет сам Михалков, «Бесогон – начало борьбы с глобальной ложью». Вот и стихотворение, «написанное украинской девушкой», сначала нашло место в твиттере омского сенатора, а затем вполне может войти и в видеоблог известного режиссера, несмотря на пунктуационные ошибки в сообщениях господина Голушко.

Алексей Гошкодер

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Штирлиц Макс Отто27.05.2014 17:21:40
Любые благородные идеи,
Которые рождает божий дар,
Заботливым участием прохиндеев,
Обычно превращаются в кошмар.

Эдуард Александрович Севрус (Борохов)
0
0
ваня27.05.2014 18:09:14
Не бережет себя Андрей Иванович, все о народе думает!
0
0
Казимир27.05.2014 20:53:13
Бесы, бесогоны, бесовщина. Когда же это все кончится?
Молчит Голушко.
0
0
128.05.2014 07:38:39
Михалков недавно в прямом эфире рассказал, как один из его знакомых в Одессе, прервал разговор, "побежав гонять москалей". Это всё закончилось сожжением десятков людей. Интересно - Михалкову потребовалось сожжение десятков людей, чтобы понять, что его знакомый в Одессе - фашист. А до этого он не понимал?
0
0
хзk28.05.2014 12:42:33
Ого, чемпион Омской области по гольфу и чемпион России по снятому киноговну оказывается кореша. Видел я как-то один выпуск мочегона. Ничего хорошего. Сидишь и 10 минут (показалось, что больше) смотришь на рожу Михалкова. А его бред еще и слушать надо.
0
0
Скептик28.05.2014 14:10:41
Вот заняться вам, господа журналисты, больше нечем. Все на пустом месте сенсацию пытаетесь сделать?
0
0
Капитан Овечкин29.05.2014 10:26:35
Очень хорошее стихотворение, автору браво и респект!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru