Новости. Омск

Великобритания

Экс-глава BP: направляйте в Россию сотрудников-гомосексуалистов

Председатель правления энергетической компании Cuadrilla Resource, занимающейся разработкой сланцевых месторождений, Джон Брауни призвал британские компании направлять в Россию сотрудников-геев, чтобы изменить отношение россиян к гомосексуалистам.

Лорд Брауни, которому ныне 66 лет, 12 лет возглавлял British Petroleum, а в 2007 году был вынужден уйти в отставку после того, как газета The Mail on Sunday сообщила о его нетрадиционной ориентации.

"Должна ли BP посылать геев Россию? Думаю, можно было бы это сделать, - заявил Брауни, представляя свою новую книгу The Glass Closet: Why Coming Out is Good Business на литературном фестивале в городе Хей-он-Уай. - Если вы отдаете себе отчет, что посылаете их в крайне рискованное место".

"Необходима перемена в отношении, а корпорации, конечно, задают нормы поведения в других странах. Своим примером они медленно двигают положение вещей вперед", - добавил он.

Как скоро сотрудники нетрадиционной сексуальной ориентации должны сообщать о ней новым работодателям? "На мой взгляд, как можно быстрее. Жить со всеми этими страхами - неправильно", - говорит Брауни.

Джейми Меррилл

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
мимо проходил28.05.2014 02:54:56
автор сего прикольного опуса - дама? явно прослеживается женская логика = отсутствие какой-бы то ни было элементарной логики!)))) между высказыванием "Думаю, можно было бы это сделать" и "призвал направлять" - нет никакой связи: из первого - второе не вытекает))) что-то напомнило мне это известный анекдот про "рыбка, передай на билетик" и "все слышали, он меня щукой обозвал")))
0
0
DrOnan28.05.2014 08:13:43
А я согласен. Пусть присылают. Чего уж там. Только один ньюанс - присылают в первопристольную раз в год на 2 августа с непременной высадкой в парке Горького
0
0
xyz(z)28.05.2014 08:16:33
В России больше миллиона десантников. У них тоже должен быть праздник.
0
0
Ирина (другая)28.05.2014 08:58:17
Вспоминается что-то типа анекдота. В русском подразделении большой иностранной компании пришла разнарядка -- послать 3 геев на парад. Наши подумали и постановили -- поедут те, у кого самые худшие показатели. Такого взлета работоспособности и энтузиазма подразделение никогда еще не видело!!
0
0
хзk28.05.2014 10:03:52
А куда нам уже столько? Все знают где в России люди этой ориентации посты занимают. Поэтому перебор.
0
0
Владимир28.05.2014 11:56:21
ужас! Мизулина тебе, Брауни, по башке надает и отвалятся у тебя .....!
0
0
Влад28.05.2014 13:17:21
Одним словом - пиндосы!
0
0
умная курица28.05.2014 13:24:18
На перевоспитание, что ли?
0
0
ART-MEDI28.05.2014 13:27:55
По бендеровцам дали отбой, поэтому вернулись к голубым и пед*растам.
0
0
БИА28.05.2014 13:48:05
Мимоход и меди-ваши едут...встречайте!!!
ХА-ХА-ХА...ну чего хотели-того и берите!!!
0
0
Журналист28.05.2014 14:09:48
Изменить отношение россиян к гомосексуалистам? Для меня это очередное подтверждение того, что все они гомики!
0
0
ваня28.05.2014 15:49:35
Это он лукавит! Не для воспитания россиян, а для более комфортного ведения бизнеса это задумано! Наверно хотят с Газпромом сотрудничать!
0
0
Ким28.05.2014 16:17:25
Особенно впечатлил вопрос "Как скоро сотрудники нетрадиционной сексуальной ориентации должны сообщать о ней новым работодателям?" Может я чего-то не понимаю, но зачем вообще об этом сообщать? Или это в британских компаниях так принято?
Представила себе - прихожу я к шефу и говорю: "Шеф, хочу довести до вашего сведения информацию о своей традиционной/нетрадиционной ориентации"... Маразм...
0
0
Ксю28.05.2014 16:19:09
DrOnan, именно тогда и именно туда )))
Кто, если не наши доблестные голубые береты. спасут от этого срама!
0
0
Dr.cooper28.05.2014 17:08:45
Ну отношение к гомосекам наврятли у нас в России изменится. И слава богу. Очень жаль, что нет у нас правовых оснований преследовать геев. Придется просто *.
0
0
противный28.05.2014 17:48:15
Хочу, чтобы наш новый губернатор был нетрадиционной ориентации! Тогда его отношения с высокопоставленными чиновниками и крупнейшими бизнесменами станут гармоничными! Омская область тогда расцветет!
p.s. уважаемые модераторы, я убрал ссылки на личности! Я больше не буду!
0
0
прохожий28.05.2014 18:23:38
ну биа и отжег +100%
0
0
мимо проходил29.05.2014 16:50:32
у биа просто переклинило) они такие же наши, как и его) а приедут - их много не будет, их в мАсквилях - не только на сценах - предостаточно)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич