Новости. Омск

В Омской области в аварии на трассе «Челябинск-Новосибирск» погибли четверо, в том числе трое полицейских

Фото из архива

Крупное ДТП произошло сегодня, в 20.40, в Москаленском районе (ОБНОВЛЕНО).

Произошло столкновение трех легковых автомобилей и грузопассажирского автомобиля. На место происшествия выехала машина МЧС России по Омской области. Силами подразделения МЧС России оказана психологическая помощь, были выставлены конусы ограждений, сообщило МЧС. 

Позже полиция уточнила, что столкновение произошло на 730-км трассы «Челябинск-Новосибирск». Столкнулись 3 иномарки и автомобиль ВАЗ-2115. В результате 4 человека, находившиеся в ВАЗе, скончались на месте происшествия до приезда врачей. Также за медицинской помощью обратились водители двух автомобилей иностранного производства.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что погибшие – водитель и пассажиры автомобиля ВАЗ-2115 – 3 сотрудника отдела МВД России по г. Исилькулю и Исилькульскому району и женщина-пенсионер 1964 г.р.

По поручению начальника УМВД России по Омской области на место выехало руководство полиции и кадровой службы. Проводится проверка, сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области.

 Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Скорбь29.05.2014 21:17:30
По словам родственницы, в аварии есть, как минимум, один погибший мужчина.
Упокой, Господи, его душу и даруй выздоровления выжившим...
0
0
Артём29.05.2014 23:37:19
Жаль.
0
0
новосибирчюкъ29.05.2014 23:55:06
вот-вот ! Омчанская область впереди планеты всей по количеству трупов на дорогах .
0
0
Алекс Ж.30.05.2014 00:29:16
а в штатах встречные полосы разделены.
0
0
Читающий30.05.2014 00:38:41
Для Новосибирчюка: Вам пора заткнуться со своими гнусными комментариями, Вы просто как навозная надоедливая муха! Не нравится в Омске, летите в Новосиб будете там изливать свою желчь!
0
0
пехтинзон30.05.2014 02:13:08
почему то не огорчило, даже наоборот. неужели наша палиция меня так морально изуродовала? это как в аушвице узников не огорчала смерть капо?
0
0
Анна30.05.2014 03:04:45
В машине ВАЗ2115 погибли все, трое полицейских и женщина 1964 г.р. скончались на месте! Пусть земля им будет пухом!
0
0
новосибирчюкъ30.05.2014 06:42:53
в омске ,рождённые в 1964 году уже на пенсию выходят что ли ? А кто работать будет ,а ?
0
0
Омичка30.05.2014 08:07:35
Да в Омске выполняется закон как и по всей Росии льготноая пенция по спискам №1 и №2, только она ничтожно мала. Не завидуйте.
0
0
Омичка30.05.2014 08:08:35
Прошу прошениия России
0
0
из Омска30.05.2014 08:18:39
не поняла 6 трасса Челябинск-Новосибирск, а место ДТП - Москаленки. как это может быть?
0
0
новосибирчюкъ30.05.2014 08:44:01
едешь ли в поезде ,в автомобиле
или гуляешь ,хлебнувши винца ,-
при современном машинном обилии
трудно по жизни пройти до конца .

вот вам авария у прииртышья-
трое везли хоронить одного ,
все ,и менты ,получили увечья ,
только который в гробу -ничего .
0
0
гость30.05.2014 08:51:39
на место выехало руководство и кадровая служба а кадры поехали уволить в связи со смертью не отходя от места аварии что ли?
0
0
lДобрый30.05.2014 09:01:03
Пенсионерка, бывший инспектор по дела несовершеннолетних!
0
0
новосибирчюкъ30.05.2014 09:27:29
Простите уважаемые Омичи, иногда у меня случаются помутнения рассудка и я начинаю комментировать в весьма неприглядной форме, обливая грязью окружающих! Но когда приступ заканчивается и искренне испытываю угрызения совести, вскоре обязуюсь встать на учет у психиатра
0
0
Сергей Цимбалюк30.05.2014 11:20:46
Три мусора--в расход...
Мелочь конечно--а ПРИЯТНО !
0
0
Любовь30.05.2014 11:28:20
новосибирчюкъ, ты просто дебил натуральный, чего тебя корежит-то, а? Погибли люди, которых ты не знаешь, и твои омерзительные комменты засунь себе сам знаешь куда. Погибла замечательная женщина,пенсионер МВД, мать троих детей, из них только одна взрослая, а девочка 17 лет тяжелый инвалид детства, которая практически не ходит и не говорит.Отец детей умер давно. Там столько горя, что ты со своими мозгами и представить не можешь.
0
0
Сергею Цимбалюку30.05.2014 11:44:57
Троллинг троллингом, но меру-то нужно знать! Как у вас пальцы не отсохли такое набрать? Боже мой, что свобода слова делает с людьми, страшно жить среди такой молодежи.
0
0
Дмитрий30.05.2014 12:39:31
Сергей цимбалюк ты урод моральный! Надеюсь еще и физический!!! Такое горе даже врагу не пожелаешь. Родным и близким выражаю соболезнования.
0
0
новосибирчюкъ30.05.2014 13:28:28
срочно издать указ : ментам больше одного в машине не ездить .
0
0
Настя30.05.2014 14:21:37
Новосибирчюкъ, побойся Бога, такие страшные вещи говоришь! Не стоишь ты даже ноготка на мизинчике этой замечательной Женщины, погибшей по чужой вине... Пусть на твоей дороге никогда не попадаются невнимательные водители из-за которых гибнут ни в чем не повинные люди!
0
0
Сергей Цимбалюк30.05.2014 11:20:4630.05.2014 14:46:09
Не забудь вспомнить и рассказать о своих словах, когда тебя или твоего ребенка ограбят, машина собьет или просто тачку угонят и ты побежишь в полицию заявление писать и о помощи умолять. Вспомни, расскажи им и прочувствуй какой-то же ты на самом деле низкий и подлый человечишка. Фу таким как ты быть... Мое тебе призрение! руки бы я тебе не подала, даже если бы ты тонул в болоте на моих глазах.
0
0
Мария30.05.2014 15:44:42
Чего взять-то с ограниченных людей, они небось и мать родную похоронят, слезинки не прольют. А людей очень жалко, остались и дети и родители, им терпения.
0
0
Виктор30.05.2014 16:18:41
А что пограничники,как их состояние?
0
0
Тоха30.05.2014 17:24:46
Так там ещё и пограничники были???
0
0
михаил30.05.2014 18:12:23
Цимбалюк а в глаза такие слова стремно сказать? Или нет? Погибли люди, а ты имееш наглость злорадствовать!!!! Скажи мне, ты урод моральный или кто-ты, верней что ты, ибо человеком точно не являешься?
Земля пухом погибшим......
0
0
Mike30.05.2014 19:47:12
Писать гадости конечно не стоит. Но на самом деле быдло на неедущих праворуких ведрах и тазах вытворяет иногда такие чудеса бесстрашия...
0
0
miktom30.05.2014 21:18:03
Люди вы вообще думаете, о чем пишете у всех четверых остались дети, жены, родные:у одного четверо маленьких детей, у второго и третьего по два сына у женщины дочь инвалид которая только начала ходить, они были хорошими людьми , не то что некоторые у которых рука поднимается писать всякую гадость, вы их знали?а мы знаем и весь Исилькуль знал как порядочных людей.Ведь они все четверо недолжны были быть в той машине, они просто все подменили других людей .Все почти Исилькульцы скорбят приносим соболезнование родным и близким.
0
0
Елена30.05.2014 21:36:52
полиция ехала после совещания о их награждении,очень печально всё произошло,но они были трезвыми? почему это умалчивается?
0
0
Виктор30.05.2014 23:35:14
Да разбор будет,сколько людей угробили,виновных найдут.
0
0
Мария31.05.2014 11:34:35
\"женщина-пенсионер 1964 г.р.\"... 50 лет..а уже пенсионер..
0
0
Любовь31.05.2014 11:46:28
Сегодня хоронят погибшую женщину-пенсионера МВД. Такого кошмара я не видела никогда. Это жуть запредельная. Девочке-инвалиду боятся сказать, что мамы больше нет, она смотрит в окно и ждет, когда же мама приедет. Кому теперь нужен этот горький ребенок? А как будет выживать ее сестра-близнец? Люди, не будьте сволочами, не пишите злобные и гадкие комменты в адрес погибших. Вы представить не можете, какой там кошмар. Исилькуль в шоке и трауре.
0
0
Брат погибшего31.05.2014 12:16:10
Погиб мой брат ,,, Царьков Александр Борисович у него осталось 4 несовершеннолетних детей , просьба всяких неадекватов не писать гадости . Скорбим , помним , вечная память . Крепитесь Новороссийск с вами.
0
0
оля31.05.2014 17:49:26
Пить надо меньше.
0
0
из исилькуля31.05.2014 18:39:10
из полицейских никто не был пьян, они погибли не по своей вине, откуда столько желчи!!! это были все замечательные люди
0
0
Евгения01.06.2014 01:31:30
Люди, откуда у Вас столько желчи-когда же Вы ею захлебнетесь? Читаю Ваши комментарии и не могу понять... Да, если хотите знать, спросите у меня, я Вам скажу и не разводите сплетен.. Я была на месте аварии -не дай Бог Вам такое увидеть, когда на месте могут оказаться Ваши самые близкие и дорогие Вам люди.. Не нужно тут обсуждать, кто в каком возрасте и на пенсии или нет. Значит они честно трудились и ушли на заслуженный отдых. У всех остались детки причем и малолетние. Да что Вам говорить-Бог Вам судья! Очень прискорбно, что есть такие люди без мозгов, как некоторые. Я конечно, проглочу все Ваши слова, но Судный день и для Вас когда-нибудь наступит.
0
0
Лёлька01.06.2014 17:04:21
Люди! Вы вообще ,хоть на секундочку задумались о том , что 4 человека погибло? Это были люди с большой буквы. Там не было пьяных ,обкуренных и прочего , как пишут тут разные гадости. Я лично знаю эти семьи , закройте свои рты , вы похожи на желтопрессников , противно читать ваши комментарии.
Почему если авария - значит сразу пьяные?
Если бы в вашу долбанную деревню под названием Новосибирск не пёрли бы фуры всё что надо и не надо - глядишь и на трассе свободней бы было. До Омска невозможно ехать спокойно , вчера специально посчитали - за время движения (2 часа) , по трассе 47 фур летело , и поверьте , не 60км/час ...
0
0
Сочувствующий01.06.2014 17:22:47
Лёльке:
Ну , а где ж наше доблестное ГИБДД , почему не контролируют скоростной режим на трассе?...
0
0
Евгения01.06.2014 22:16:42
Реально, люди - осознайте и опомнитесь. Никто из родных погибших не просит о Вашей помощи. Просто лично из Вас никто не знает ни одного из погибших, родственников семей погибших. И не нужно - никто не просит Вашей скорби и соболезнования!!! Просто можно молча без таких комментов... Никто не знает как жили, трудились и погибли - и что сейчас происходит в каждой из семей... Я уже говорила - Бог Вам судья!!! Молитесь, чтобы Вас и Ваших родных и близких не застал такой случай!!! Все ребята были молоды - у всех семьи, малолетние дети. Как Вы беретесь судить ситуацию не зная о ней...???
0
0
вебер ирина02.06.2014 01:27:08
упокой души людей которые погибли кто испытал боль потери близких людей тот поймет а вы твари прекратите делать из трагедии шоу вы хуже животных женечка доча крепись мы с тобой вебер ирина
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич