Новости. Омск

В Омске будут судить мать двоих детей за совращение подростка

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=женщина%20в%20наручниках%20фото&pos=56&uinfo=ww-1349-wh-670-fw-1124-fh-464-pd-1&rpt=simage&_=1406797112609&img_url=http%3A%2F%2Fwap.mplaza.ru%2Fparser%2Fimages%2F778c539a2d4aa9e34815ff17be90b0cf.jpg

Омичке грозит срок до 4-х лет лишения свободы.

Как сообщается на сайте следственного комитета РФ по Омской области, 22-летняя обвиняемая познакомилась в социальных сетях с несовершеннолетним подростком и спустя некоторое время стала вместе с ним жить. В ходе следствия девушка признала свою вину, сказав в свое оправдание, что влюбилась в юношу.


Сейчас уголовное дело направлено в суд. Уголовным кодексом Российской Федерации за данное преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), предусмотрено наказание до 4-х лет лишения свободы.

Амелия Черных

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
новосибирчюкъ31.05.2014 16:56:12
омск - очаг разврата в пуританской стране .
0
0
Женя31.05.2014 17:12:21
Какая сука сдала эту святую женщину?
0
0
Прохожий31.05.2014 17:44:55
Да уж..
Каждый подросток мысленно подумал, что убил бы эту болтливую сволочь! )))
0
0
Прогуливался31.05.2014 21:48:50
Это русские выдумали любовь, чтобы денег не платить...
0
0
Серж01.06.2014 07:05:53
А как же Весна Любовь Гармоны?
0
0
Серж01.06.2014 07:09:49
Да и пора в 15 лет от компа отойти! Куда не глянь всюду одни девушки гуляют-мальчики за компом сидят-им некогда!
0
0
Троль01.06.2014 09:28:04
Мне одному кажется, что под ником "НовосибчюкЪ" ваяет ГАмбург?
0
0
доктор01.06.2014 10:42:27
Что за нравы..

Цветов букет этой девушке надо, а не в суд волочь.

Стала хорошим первым учителем для пацана, многие юноши могут только мечтать об этом..
0
0
duc01.06.2014 11:02:23
Вчера улыбался, читая статью и комменты, сегодня надоело. Сообщили, скорее всего, родители. А теперь подумайте: ваш несовершеннолетний сын спит с дурой, уже имеющей двоих чужих детей. Кто кормит всех четверых, а в перспективе и ещё? И даже если вы пнёте своего сына за дверь, вы хотите, чтобы он кормил двух чужих детей, сам ещё толком не встав на ноги?
0
0
Лиза Барбоскина01.06.2014 11:30:21
duk, можно подумать, что Вы всегда спали с умными.
0
0
duc01.06.2014 11:49:28
Лиза, в жизни было две женщины, с которыми лёг в постель менее чем через три года после знакомства, одна из них четверть века моя жена, о второй до сих пор жалею, что спьяну поддался. И, зная своих женщин долгие годы, могу с уверенностью утверждать, что дур среди них не было.
0
0
мимо проходил01.06.2014 13:58:03
duc, вместо сообщения - родителям бы с парнем заниматься, и ему объяснить то, что Вы написали...
0
0
duc01.06.2014 14:20:52
мимопроходил, заниматься воспитанием надо, пока лежит поперёк лавки ;)
А так согласен. Но сейчас его уже не убедишь, что нос ещё не дорос, самомнение после произошедшего точно выросло. А значит пути два - или гнать из дому на полное самообеспечение, или жаловаться в полицию.
0
0
Несерьезный02.06.2014 00:02:31
Он наверное просто не смог её удовлетворить и от досады решил засудить.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич